Страница 584 из 584 « Первая 84484534574580581582583584

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. ответ для KaruselkА , на сообщение « У ВТБ каждую пятницу совещание по... »
    #5831

    А правильно я понимаю, что если сейчас рефинансирование в другой банк проводить, то справку о полном погашении кредита я из ВТБ буду месяц получать и проценты за это все время заплачу?
    а закладную там и так раньше месяц получали... теперь, наверное, вообще в мае.

    если сделку по рефинансированию проведу на этой неделе (Сбербанк работает) или на следующей - попаду на выплату процентов двум банкам, получается?

  2. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5832
    Старожил Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    1 192

    Подала заявку на ипотеку 06.04. электронно
    предложение действует до 21.04.
    еще не звонила,думаю не дозвониться как обычно бывает
    вот и думаю ехать или нет
    и еще очень странно,почему мужу отказали (когда писала заявление на мужа указала использование мат капитала)
    а мне одобрили))) (собственность квартиры моя)
    берем под вторичку взнос первоначальный больше 50%
    правда боюсь потом откажут. ...
    ипотеку на мужа хотели оформлять его зп больше чем моя,но ему отказали почему то
    в заявлении указывала общий доход
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  3. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5833
    Участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    249

    Пытаюсь завершить продажу из-под ипотеки в ВТБ, осталось довезти форму 9 для раскрытия аккредитива. Привезла её 27 марта, оказалось что ипотечный отдел в обычные дни работает до 18, а по пятницам до 16:30, оставила у администратора, менеджер мой сказал, что 6 апреля возьмёт в работу. 6 апреля ничего не случилось, стала звонить в банк, на горячей линии сначала рассказывали, что ипотечные сделки не проводятся до конца апреля, после моего бурного несогласия перевели на ипотечников, после 20 минут ожидания звонок сбросился. Потом из банка позвонили моим покупателям и передали, что отделение на Бабушкина закрыто и мою форму 9 оттуда не взять, поэтому мне нужно привезти новую форму 9 на Лесной 63 (вот тут я порадовалась, что взяла её в 2 экземплярах!), и мне раскроют аккредитив. Сегодня приехала на Лесной (ипотечный отдел там сегодня не работал) и там с трудом нашла менеджера (не мой), сидевшую в закутке "ВТБ Привилегия", которая сказала, что меня знает и что мне надо приехать в понедельник на Бабушкина Я в шоке ушла, а потом решила спросить, а нафига мне туда ехать, если справку я туда отвезла уже. Вернулась в банк, а менеджер эта оттуда уже ушла, остальные никто ничего не знает. Я давай звонить на горячую линию, вися по 20 минут на каждом этапе. Перевели меня на эту новую тётеньку, телефон ожидаемо молчит. Позвонила на доп. номер своему изначальному менеджеру, тоже гудки. До этого общалась по почте с ним, а почта на удалёнке у них не работает, мобильные тоже не дают. Короче придётся опять ехать в понедельник на Бабушкина Надеюсь, что это будет наша последняя встреча

  4. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5834
    Мега-элита Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    4 863

    Кто знает надо родного брата временно зарегистрировать на 3_6 месяцев.можно в ипотечной квартире ? Или могут не зарегистрировать?

  5. ответ для cheb , на сообщение « Кто знает надо родного брата временно... »
    #5835
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Кто знает надо родного брата временно зарегистрировать на 3_6 месяцев.можно в ипотечной квартире ? Или могут не зарегистрировать?
    Можно,но надо уведомить банк. Если реально ненадолго, я бы не заморачивалась даже с уведомлением) платите вовремя и отлично , а вот если проблемы, то банк припомнит всё

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  6. ответ для cheb , на сообщение « Кто знает надо родного брата временно... »
    #5836
    Участник Аватар для AnBul
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Кто знает надо родного брата временно зарегистрировать на 3_6 месяцев.можно в ипотечной квартире ? Или могут не зарегистрировать?
    Не зарегистрировать точно не могут) вряд ли в паспортном столе есть инфа, ипотечная она или нет
    У меня по жизни два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

  7. ответ для cheb , на сообщение « Кто знает надо родного брата временно... »
    #5837
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    5 259

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Кто знает надо родного брата временно зарегистрировать на 3_6 месяцев.можно в ипотечной квартире ? Или могут не зарегистрировать?
    И и временную делала и постоянную. И родственникам и нет. Проблем не было.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мечты сбываются!

Страница 584 из 584 « Первая 84484534574580581582583584


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena