Страница 994 из 994 « Первая 494894944984990991992993994

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9931
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Вторую тоже взяли, врач лечащая сказала привозить т. К. Она в списке была каком-то. И хорошо что привезли, она утром хромать начала, сказала что со вчерашнего дня бедро болит, я в шоке вообще. Врач посмотрела ее и говорит сделаем УЗИ, потом может мрт, не понравилось ей всё это.
    А разве может так быть что дебют с пальца на руке, а потом бедро? Я еще надеюсь что это не оно

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk

  2. #9932
    Мега-элита Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    ст.м. Звездная
    Сообщений
    2 382

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Вторую тоже взяли, врач лечащая сказала привозить т. К. Она в списке была каком-то. И хорошо что привезли, она утром хромать начала, сказала что со вчерашнего дня бедро болит, я в шоке вообще. Врач посмотрела ее и говорит сделаем УЗИ, потом может мрт, не понравилось ей всё это.
    А разве может так быть что дебют с пальца на руке, а потом бедро? Я еще надеюсь что это не оно

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk
    Хорошо, что сразу обеих взяли, всего проще один раз отлежать оптом.
    У Иришки как раз с пальцев начиналось, потом колени, голеностопы, плечо. Артрит по-всякому может быть((((
    Может сейчас сразу базу назначат и тянуть больше не будут.
    Удачно вам отгоспитализироваться@@@

  3. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9933
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Спасибо Аня!! Да, я сама рада что вдвоем, и им веселее.
    Думаю что да, базу назначат уже. И врач сказала что минимум неделя так что быстро не получится.


    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk

  4. ответ для Еsperanza , на сообщение « Спасибо Аня!! Да, я сама рада что... »
    #9934
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 798

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Вторую тоже взяли, врач лечащая сказала привозить т. К. Она в списке была каком-то. И хорошо что привезли, она утром хромать начала, сказала что со вчерашнего дня бедро болит, я в шоке вообще. Врач посмотрела ее и говорит сделаем УЗИ, потом может мрт, не понравилось ей всё это.
    А разве может так быть что дебют с пальца на руке, а потом бедро? Я еще надеюсь что это не оно

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk
    Мне кажется все может быть. В любом случае хорошо, что обеих взяли. И да, надо обязательно базу, тянуть нет смысла, раз бедно болит.
    Пиши про ваши результаты. Я вот все в шоке как много случаев когда и у второго ребенка артрит. Так за младшего переживаю, не дай Бог...


    Я - Таня, можно на ты.

  5. #9935
    Наш человек Аватар для Пёрышко
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    6 093

    Цитата Сообщение от Зимняя-вишня Посмотреть сообщение
    Были вчера в пк, народу ноль, вообще никого . Пыталась первый раз выписать лекарства бесплатно. По региональной льготе метотрексата нет. Можно ли получить фед. льготу?
    Рецепты мне не выписали, аргументируя тем, что нельзя выписать, если лекарства нет в базе.
    Несколько лет уже выписываю маме, тоже лекарств нет, ставлю на отсроченное обслуживание, через пару месяцев звонят - появилось.
    Что в детской сети не так? или зависит от льготы?
    мы прикреплены к детскому полису. Если у них в базе не показывает наличие лекарства, то они мне рецепт не могут распечатать. Хожу по несколько раз....а потом мтх там промелькнёт, рецепт распечатывается и в итоге иду встаю в очередь в аптеке на отсроченное.....вобщем белибердистика какая то .....
    Я Ира, ко мне на ты!

    Два сыночка Вовчик(1999) Димка (2010) и лапочка дочка Танюша (2016)

  6. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9936
    Частый гость
    Регистрация
    05.10.2018
    Адрес
    Выборгский, Сосновка
    Сообщений
    16

    14 линия работает.рекомендуют воздержаться от посещения по возможности, но по записи принимают.

  7. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9937
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    А мне звонили из двойки и приглашали на прием.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  8. ответ для ks.ufim , на сообщение « 14 линия работает.рекомендуют... »
    #9938
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 798

    Цитата Сообщение от ks.ufim Посмотреть сообщение
    14 линия работает.рекомендуют воздержаться от посещения по возможности, но по записи принимают.
    Мне перенесли госпитализацию с 9 апреля на июнь


    Я - Таня, можно на ты.

  9. #9939
    Частый гость
    Регистрация
    05.10.2018
    Адрес
    Выборгский, Сосновка
    Сообщений
    16

    Госпитализации переносят, да. Нам тоже перенесли. Приемы врачей нет (я писала в ответ на сообщение о приеме у офтальмолога)
    Ксения, сын Павел (2006г)

Страница 994 из 994 « Первая 494894944984990991992993994


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena