Страница 296 из 297 « Первая 196246286292293294295296297 Последняя »

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. ответ для БЕLКА , на сообщение « у нас родственники только глаза... »
    #2951
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от Essenya Посмотреть сообщение
    О даааа, выбор имени очень сложно. Мне свекровь с каждым разом мозг выносит,,,,я конечно понимаю что мой выбор имени не должен всем нравится, да я и не претендую, главное чтоб в моей семье нравилось мужу и детям) Так вот, первого я не знала кто будет, хотела очень девочку а имя было только одно Илья. Родился сын Илья, я от свекрови услышала очень многое,,,,завершила она свои высказывания тем что сейчас 21 век, и когда он вырастет, то сможет заплатить и изменить имя на другое нормальное)))) Второй раз я опять хотела девочку и когда узнала что жду дочку, так обрадовалась что решила пусть муж имя выбирает, хотя мне очень нравилось имя Катя,,,, Екатерина Дмитриевна получилось бы, но муж упёрся и сказал свое нет, в итоге по какой то случайности у нас родилась Есения, свекровь когда узнала, возмущения не было предела,,,сказала что если мы ее так назовем, то она ее будет звать как снегурочку у деда мороза, просто ВНУЧЕНЬКА) А сейчас ждём сына, звать будем Клим, ( в паспорте будет записан Климент) имя выбрали ещё когда искали имя для дочки, случайно наткнулись, понравилось и оставили. У меня ещё есть не задейственное имя Зоя, почему-то очень нравится в эту беременность, но за 4-ым я не собираюсь) планировали только троих. Вообще считаю что выбор по большей части за тем кто рождает))))) Может я коряво как то написала и не совсем по теме, но хотелось разбавить наши будни)
    Цитата Сообщение от Alien_Bun Посмотреть сообщение
    Всё верно, я считаю. У бабушек и дедушек был шанс выбрать имя, теперь мы называем.
    Так моей свекрови ее подруга сказала - что типа твоя очередь уже прошла, у тебя есть дети и ты называла. Теперь молчи.
    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    у нас родственники только глаза округляют на Эрика и Юстину, делают ставки и ждут как теперь назовем...

    мои родители все воспринимают как данность, ваши дети - вам называть.
    а что думает свекровь , я не в курсе, даже если и думает, то муж, к счастью так мудр, что мне не сообщает )))
    Очень мудро родители поступают.
    Мы пока остановились на Максим и Анна. Если девочка родится, то будет Анна. Мою маму так зовут. Но имя выбрал муж, я даже не предлагала. Думаю, что свекровь на меня попрет, что типа в честь моей мамы. Хотя это не так. Но я уже заранее забила. Чхать хотела. Но мужу строго на строго запретила говорить пока не будет свидетельства. А то будет менять свое решение без конца и в итоге это будет не его решение. А мое мнение мало кому интересно. Типа папа должен называть. Хотя согласна, что имя за тем кто рожает. И так фамилия и отчество папино.


    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  2. #2952
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Так моей свекрови ее подруга сказала - что типа твоя очередь уже прошла, у тебя есть дети и ты называла. Теперь молчи.
    вот, истина

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « Жалко, что сюда из вотсап никто не... »
    #2953
    Мега-элита Аватар для foksik
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 220

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Жалко, что сюда из вотсап никто не пишет, уже наверно многие родили

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    25 человек из 50 у нас уже отстрелялось Плотными рядами идут девочки

    Мы родились 6 апреля ЕР, после второго КС
    Аня, ко мне на ты
    окружена любимыми мужчинами

  4. #2954

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    у нас родственники только глаза округляют на Эрика и Юстину, делают ставки и ждут как теперь назовем...

    мои родители все воспринимают как данность, ваши дети - вам называть.
    а что думает свекровь , я не в курсе, даже если и думает, то муж, к счастью так мудр, что мне не сообщает )))
    Я тоже жду ваше имя))) хотя мы уже придумали имя, но вдруг ваше очень понравится

  5. ответ для foksik , на сообщение « 25 человек из 50 у нас уже отстрелялось... »
    #2955
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    вот, истина
    На нее эта истина не действует, к сожалению


    Цитата Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
    25 человек из 50 у нас уже отстрелялось Плотными рядами идут девочки

    Мы родились 6 апреля ЕР, после второго КС
    О, как. Поздравляю. А сколько времени прошло после последнего КС?

    Передавайте всем поздравления от нас и самые позитивные пожелания.


    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « На нее эта истина не действует, к... »
    #2956
    Мега-элита Аватар для foksik
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 220

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    О, как. Поздравляю. А сколько времени прошло после последнего КС?

    Передавайте всем поздравления от нас и самые позитивные пожелания.


    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Обязательно передам, спасибо большое

    Прошло 12 лет, КС было летом 2008
    Аня, ко мне на ты
    окружена любимыми мужчинами

  7. ответ для foksik , на сообщение « Обязательно передам, спасибо большое... »
    #2957
    Ветеран Аватар для ksushkapum
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    пискаревка
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
    Обязательно передам, спасибо большое

    Прошло 12 лет, КС было летом 2008
    Девушки,мне в июле рожать.Скажите,кто по ОМС КС делает после 1 Кс-были проблемы?Самой не заставляют рожать?Или приехал по направлению и порядок,назначили дату?

  8. ответ для foksik , на сообщение « 25 человек из 50 у нас уже отстрелялось... »
    #2958
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
    25 человек из 50 у нас уже отстрелялось Плотными рядами идут девочки

    Мы родились 6 апреля ЕР, после второго КС
    ух ты, как здорово!

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  9. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2959
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    я тут узнала, что планово ложиться до 13 в будни, что значительно попортило мои планы...

  10. #2960
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
    Обязательно передам, спасибо большое

    Прошло 12 лет, КС было летом 2008
    Ну тогда наверно можно было. У меня два с небольшим года. Так что кроме, как на КС не расчитываю

    Цитата Сообщение от ksushkapum Посмотреть сообщение
    Девушки,мне в июле рожать.Скажите,кто по ОМС КС делает после 1 Кс-были проблемы?Самой не заставляют рожать?Или приехал по направлению и порядок,назначили дату?
    У меня сейчас будет КС второе и по ОМС. После первого было все отлично. Правда я шла к конкретному врачу. У меня показания были к КС. Как они могут заставить самой рожать, когда нельзя. Хотя я рассчитывала на ЕР изначально. Взяла направление в ЖК и пошла ногами. Там оформили, в первые два дня обследование и потом следом КС. Тянуть навряд ли кто-то будет.

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    я тут узнала, что планово ложиться до 13 в будни, что значительно попортило мои планы...
    До 13 часов? Ну да, в нашем роддоме говорят приходите к 10 утра. Но я к 9ти пойду, так как муж будет провожать и ему потом еще на работу.
    А что за планы были?

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

Страница 296 из 297 « Первая 196246286292293294295296297 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena