Страница 53 из 53 « Первая 3434950515253

Тема: Что читаете именно сейчас - 4

  1. ответ для Unikko , на сообщение « Что читаете именно сейчас - 4 »
    #521
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Прочитала Исповедь "неполноценного" человека японского автора.
    Мне ее посоветовала 13 летняя дочь, которую эта книга очень тронула.
    Жаль, что я не прочитала ее в этом же возрасте, так как, наверняка, тогда чувствовала иначе...
    Но то ли я уже выросла из экзистенциализма, то ли здесь он какой-то вывернутый наизнанку, но...
    С одной стороны есть о чем поразмышлять ( тем более, что хочется найти слова, чтобы поговорить об этой книге с дочерью), с другой.. слишком, все слишком вывернуто, слишком автор зациклен на своей " отличитильности" от всех и на пороках общества, которым он якобы не может противостоять... И помня о судьбе автора, книга какая-то даже вредная, если попадет на слишком впечатлительную подростковую голову.
    В общем, хотелось бы чтобы кто-то поговорил со мной о ней. Так как я себя тоже с какой-то стороны ощущаю неполноценной из-за того, что не могу понять и принять эту книгу так, как хочет от меня автор...

  2. ответ для Unikko , на сообщение « Что читаете именно сейчас - 4 »
    #522
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5 082

    Ну и сюда напишу. Прочла Лукьяненко "Маги без времени". Это моя первая книга данного писателя, да и вообще жанра. Мне понравилось. Во-первых, легко. Во-вторых, интересно. Очень люблю про время, прошлое/будущее, про неожиданные повороты. Тут все это есть. Мне кажется, можно советовать, как книгу, от которой не оторваться. Все время хотелось знать чем закончится

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

Страница 53 из 53 « Первая 3434950515253


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena