Страница 347 из 347 « Первая 247297337343344345346347

Тема: Виза в Эстонию - 2

  1. ответ для сари , на сообщение « Как быть с подачей на визу?? »
    #3461
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Шуваловский пр
    Сообщений
    2 213

    Цитата Сообщение от сари Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане! Кто-то подавал на визу С в пятницу? Планируем подавать на следующей неделе, сейчас на сайте консульства такое письмо https://moscow.mfa.ee/
    Читаю, что уже многие страны, в том числе Латвия не выдают визы. Есть невозвратная бронь в Таллине и билеты на Люкс.Поездка на начало апреля... Как быть с подачей, могут ли отказать с потерей денег за визовый сбор. Или даже не пытаться, пробовать отменять билеты и бронь, переносить поездку или терять деньги?
    Только что из визового центра, запускают только забрать паспорта, на прием вас просто не пустят
    Билеты сдавайте, с бронью договаривайтесь на усмотрение владельца
    Для статистики, сдавали я, муж и трое детей, у всех ранее годовые финские визы, мужу дали на год, мн и детям на пол года
    Я Ксюша

  2. ответ для aksen , на сообщение « Только что из визового центра,... »
    #3462
    Мега-элита Аватар для lelikin
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    929

    Цитата Сообщение от aksen Посмотреть сообщение
    Только что из визового центра, запускают только забрать паспорта, на прием вас просто не пустят
    Билеты сдавайте, с бронью договаривайтесь на усмотрение владельца
    Для статистики, сдавали я, муж и трое детей, у всех ранее годовые финские визы, мужу дали на год, мн и детям на пол года
    С какого числа визу открыли?
    Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

  3. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #3463

    Подскажите пожалуйста знатоки: ситуация вообще конечно у меня вышла не очень, расстраиваюсь жутко. Получила визу в мае месяце, на работе реорганизация начиналась, было не до поездок. Смогла в Нарву съездить только в октябре и все. После Нового года подруга позвала в финку скататься, я подумала, ну виза до мая, выберусь ещё в Нарву и в Таллин хотела на выходные. Потом отпуск, улетела в тёплые края, а прилетела началась пандемия😢 Виза до 9 мая. Границы не откроют. Когда все наладится в мире, при подаче на визу эстонскую какой у меня шанс? Люблю Эстонию и очень скучаю по Таллину😢

  4. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #3464
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 289

    Шанс всегда есть.Будут возможно заинтересованы в туристах.
    НСТ

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #3465
    Мега-элита Аватар для lelikin
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    929

    Европа приготовилась закрыть границы до осени

    Границу стран Шенгенской зоны могут закрыть как минимум до осени. Об этом на закрытой видеоконференции с руководителями профсоюзов рассказал президент Франции Эммануэль Макрон, сообщает BFM со ссылкой на собственный источник.

    По словам главы государства, он пессимистично настроен и просит приготовиться к длительному периоду изоляции Европы. Макрон объяснил, что на такие меры, возможно, придется пойти из-за разницы в течении эпидемии в разных регионах Европы и мира.
    Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

Страница 347 из 347 « Первая 247297337343344345346347


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena