Страница 471 из 471 « Первая 371421461467468469470471
  1. ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « посоветуйте где маникюр+гель лак... »
    #4701
    Активный участник Аватар для oksana.v
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    464

    Цитата Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
    посоветуйте где маникюр+гель лак сделать?
    Моя мастер в отпуске - приспичило)
    https://vk.com/maniqure_kuzmolovo

  2. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4702
    Элита Аватар для Tagrita
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Девочки, привет!
    У меня подруга (40 лет) работает няней, хочет найти работу в наших краях, в город все сложнее выбираться. Если что, можете мне написать в личку.
    Таня

  3. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4703
    Частый гость
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Гражданский Проспект
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите, где недорого можно сделать распечатки или копии. Желательно, дешевле 5 рублей. Надо листов 30-40 копировать.

  4. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4704
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5 841

    Уважаемые родители!
    Комитет по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее Комитет по образованию) сообщает, что Федеральным законом от 02.12.2019 № 411-ФЗ «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» закреплено право преимущественного приема детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования в муниципальные образовательные организации детей, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

    Изменения вступают в силу с 13.12.2019 года.

    Для обеспечения учета указанного права при комплектовании образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) детей необходимо предоставить в Комитет по образованию следующие документы:

    - справку об обучении брата (сестры) в образовательном учреждении, которое указано в заявлении ребенка, состоящего на учете в автоматизированной информационной системе «Электронный детский сад»;

    - документы, подтверждающие совместное проживание (форма 8, или форма 3 на обоих детей).

    Обращаем Ваше внимание, что право преимущественного зачисления распространяется исключительно на образовательное учреждение, которое посещает брат (сестра).

    Право преимущественного обеспечения местом в образовательном учреждении будет предоставляться заявителям после реализации права заявителей на внеочередное (первоочередное) обеспечение местом в образовательном учреждении.

    Опубликовано: 13.12.2019

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  5. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4705
    Гость
    Регистрация
    11.07.2018
    Адрес
    Пос. Мурино
    Сообщений
    0

    Добрый день девушки, вопрос может не совсем в тему, но задам: Я прописана в Мурино, живу на Оборонной, хочу прикрепиться к женской консультации №39 (на гражданке) , но не очень понимаю как это сделать. Кто нибудь пробовал? Поделитесь опытом. СПс

  6. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4706
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    125

    Самый простой способ. Приходите в страховую и говорите, что проживаете по такому то адресу(нужно чтобы адрес входил в зону прикрепления данного лечебного заведения). Вас прикрепляют по вашему заявлению .

    Если приходите и говорите, что живете вне зоны прикрепления, то вас попросят написать заявление на имя главного врача и уже он будет решать брать вас или нет на обслуживание (честно скажу, что мне 2 отказывали по причине большой загруженности лечебного учреждения)

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  7. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4707
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите, можно ли сейчас пройти пешком до суздальского через ж\д пути? я осенью ходила, но сейчас же там развязку строят, может все перерыто?

Страница 471 из 471 « Первая 371421461467468469470471


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena