Страница 2 из 2 « Первая 12
  1. ответ для ba-dashka , на сообщение « сидит себе спок в комнате, на еду... »
    #11
    Участник Аватар для Lublin
    Регистрация
    16.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    292

    У нас кошмар. Не учится, сидит в телефоне, хамит, грубит - именно та характеристика, которую дал автор темы. Не меньше - не больше. В слезах в понедельника, думаю - можно ли инициировать отказ от ДО? Какие последствия ждут?

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Карантин. Инструкция по выживанию с... »
    #12
    Мега-элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    4 532

    Думаю, с маленькими детьми на много сложнее сидеть дома. С подростком можно договориться. Мы дома очень комфортно себя чувствуем, но мы все домоседы. Гаджеты и лень конечно присутствуют, но это не самое страшное.

  3. ответ для dinga , на сообщение « Думаю, с маленькими детьми на много... »
    #13
    Участник Аватар для Lublin
    Регистрация
    16.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    292

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Думаю, с маленькими детьми на много сложнее сидеть дома. С подростком можно договориться. Мы дома очень комфортно себя чувствуем, но мы все домоседы. Гаджеты и лень конечно присутствуют, но это не самое страшное.
    Мы сначала тоже комфортно, пока учеба не началась. За каникулы и нерабочую неделю мальчик настолько сроднился с телефоном, что теперь просто не выпускает из рук даже, делая уроки. Да и делать сам совсем не может - тут и начались срывы и хамство.

  4. ответ для Lublin , на сообщение « Мы сначала тоже комфортно, пока учеба... »
    #14
    Мега-элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от Lublin Посмотреть сообщение
    Мы сначала тоже комфортно, пока учеба не началась. За каникулы и нерабочую неделю мальчик настолько сроднился с телефоном, что теперь просто не выпускает из рук даже, делая уроки. Да и делать сам совсем не может - тут и начались срывы и хамство.
    Я думаю так сейчас у многих, мои тоже прилипли к гаджетам, стараюсь находить позитив. Пусть лучше дома здоровые с гаджетами, чем в больнице.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena