Страница 330 из 330 « Первая 230280320326327328329330

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #3291
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    3 677

    Безусловно это вопрос вкусов и приоритетов.

    Я лежала в роддоме трижды в 14, 17 и 19 году. в 14 и 17 рожала по договору ир и питалась из столовой. В 19 заключила договор на ср с питанием из столовой. Но пролежав в общей сложности 2.5 недели на до я перепробовала всё меню пищеблока.иии пошла и доплатила 4 тысячи за питание из кафе.
    Могу сказать что по сравнению с 14 и 17 годом питание из пищеблока стало хуже. Мяса стало вдвое меньше. В основном картошка морковка и капуста в различных комбинациях. Вполне съедобно, кое-что даже вкусно. Если это не критичная сумма для семьи на мой взгляд лучше доплатить.
    Жирное и порой пересолненное продают в самом кафе. Для ср они готовят отдельно, то чего нет в меню кафе, за исключением каш и сырников, они есть и там и там)))

  2. ответ для ianett , на сообщение « Это меня пугает, настроилась на ПКС. В... »
    #3292
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от ianett Посмотреть сообщение
    Это меня пугает, настроилась на ПКС. В феврале записалась на встречу с врачом, обговорим этот момент. Больше склоняюсь к Парцалису или Крот. Про ЕР и Жаркой тоже наслышана, тогда и записываться к ней не буду. Спасибо за ответ.
    А у Вас кто был врач? ПКС?
    Я у Жаркой рожала 2 раза. В 2007 и 2015 году. За третьим очень тоже к ней хочу) Первые роды были тяжелые и я перехаживала, плюс крупный плод. В процессе родов Татьяна Евгеньевна сказала - 2 часа смотрим как идет процесс, если что - будем кесарить. Но через 2 часа у меня потуги начались, так что родила сама. Подруге, которая просто хотела КС, она отказала конечно. Второй - делала без вопросов. Мне кажется, она слишком профессионал, чтобы по такому серьезному вопросу быть принципиально за ЕР до маразма))) Врач отличная и очень приятная в общении. Где надо,может и строго, но если все нормально очень энергичная, позитивная и с юмором.
    Парцалис юморист) Профессионал хороший, но отзывы про него и КС, как мне кажется, более противоречивые, чем про Жаркой. Говорят, он немного человек настроения. Я лично его всегда в хорошем заставала, повезло)

  3. #3293
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 479

    Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если СР работает во время проветривания, а детское отделение работает, если мало ли что?

  4. #3294
    Частый гость
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    76

    Подскажите, пожалуйста, реально ли, лежа в роддоме, заказать доставку еды (типа яндекса или деливери)? Соответственно, самой спускаться к выходу, чтоб забрать заказ.

  5. ответ для Na_mars , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, реально ли,... »
    #3295
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    6 630

    Цитата Сообщение от Na_mars Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, реально ли, лежа в роддоме, заказать доставку еды (типа яндекса или деливери)? Соответственно, самой спускаться к выходу, чтоб забрать заказ.
    Только если самого курьера пустят на территорию. Вам спуститься и забрать точно реально
    Два сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  6. ответ для Na_mars , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, реально ли,... »
    #3296

    Цитата Сообщение от Na_mars Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, реально ли, лежа в роддоме, заказать доставку еды (типа яндекса или деливери)? Соответственно, самой спускаться к выходу, чтоб забрать заказ.
    Информация со стены группы роддома:

    "Наш родильный дом так же вводит некоторые ограничения с целью не допустить распространения коронавируса.
    Просим отнестись всех с пониманием к сложившейся ситуации, не нужно нагнетать и использовать не проверенную информацию.

    Главный врач издала внутренний приказ и мы его будем исполнять:
    *запрещено посещение пациенток и в холле, и в палатах, в т.ч. платных
    *передача необходимых вещей и продуктов строго через вахтера на 1-ом этаже с 10.00 до 17.30
    *выписка осуществляется строго по времени, с интервалом не более 10 мин., в это время в холл пропускают до 3-х человек, остальные могут ожидать на улице
    *роды с мужем возможны только по программам, предварительно собирается эпид.анамнез (в каких странах были недавно, чем недавно болели, есть ли хронические заболевания и т.п.)
    *сопровождающий в родзале по программе "семейные роды" сразу остается в роддоме и не покидает его до выписки, либо уезжает и возвращается ТОЛЬКО НА ВЫПИСКУ
    *при входе в роддом, жк, дневной стационар, ако рекомендуется использовать маску (постарайтесь раздобыть)
    *пользуйтесь антисептиком для рук, расположенным и в холле, и в отделениях
    *открытые двери, беременные посиделки, презентации отменяются, планируем проведение в онлайн режиме через Интаграм

    Данные ограничения установлены до конца апреля, но все каждый день меняется.

    Самое главное- роддом продолжает работать, обеспечен всем необходимым, весь персонал готов ко встрече малышей"
    https://m.vk.com/wall-163528125_948

    Так что, мне кажется, с курьером Вам встретиться не дадут. Только если через вахтёра получить заказ.

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  7. ответ для Pickle , на сообщение « Информация со стены группы роддома: ... »
    #3297

    Подскажите, пожалуйста, все ли родильные комнаты индивидуальные (по ОМС если)? Был ли у кого опыт совместных родов с мужем по ОМС?
    И последний вопрос))) По ОМС просто приезжаешь в родах и точно берут?

  8. #3298
    Частый гость
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    76

    Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт вертикальных родов по ОМС в 18 роддоме? На сколько врачи лояльны к этому способу родов?

  9. ответ для Na_mars , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, был ли у... »
    #3299
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от Na_mars Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт вертикальных родов по ОМС в 18 роддоме? На сколько врачи лояльны к этому способу родов?
    Лояльны, рожают. Стульчики у каждой кровати-трансформера. Стульчики-подкова которые.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  10. ответ для vikksa , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, все ли... »
    #3300
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от vikksa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, все ли родильные комнаты индивидуальные (по ОМС если)? Был ли у кого опыт совместных родов с мужем по ОМС?
    И последний вопрос))) По ОМС просто приезжаешь в родах и точно берут?
    Точно берут. ОМС с мужем происходит, но не сейчас. На время карантина мужа только на платные роды пускают и при условии совместного поступления.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

Страница 330 из 330 « Первая 230280320326327328329330


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena