Страница 283 из 284 « Первая 183233273279280281282283284 Последняя »

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020

  1. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #2821

    онлайн про дистанционку на лв

    ОНЛАЙН-ЭФИР «ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ: КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОЦЕСС»
    Продолжаем серию полезных прямых эфиров «Литтлвана» – теперь и в дистанционном формате. Новым гостем Наталии Зиминой стала специалист по развитию детей, коуч-консультант Татьяна Титова-Васильева. Запись эфира смотрите в группе портала в «ВКонтакте» и на сайте Littleone (в этой заметке).

    https://littleone.com/publication/71...izovat-process

    https://vk.com/littleone_ru?z=video-...wall_-56423719

  2. ответ для фаберже , на сообщение « онлайн про дистанционку на лв ... »
    #2822
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от _Ollya Посмотреть сообщение
    Согласна. Тем более что производительность такого "учебного процесса" близка к 0.
    Вот тут картинку все постят , что либо повешусь, либо сопьюсь, видимо это про меня! Мои нерв реально не выдерживают всего этого! И ребенка жалко, представляю как после такого месяца обучения она получит травму на всю оставшуюся жизнь и скорей всего возненавидит меня
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  3. ответ для RegLega , на сообщение « Вот тут картинку все постят , что либо... »
    #2823

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Вот тут картинку все постят , что либо повешусь, либо сопьюсь, видимо это про меня! Мои нерв реально не выдерживают всего этого! И ребенка жалко, представляю как после такого месяца обучения она получит травму на всю оставшуюся жизнь и скорей всего возненавидит меня
    у меня сегодня всё.лимит наверное настал.уже голова опухла от компа,.инфо,итд.

  4. ответ для фаберже , на сообщение « у меня сегодня всё.лимит наверное... »
    #2824
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    у меня сегодня всё.лимит наверное настал.уже голова опухла от компа,.инфо,итд.
    а у нас еще два предмета недоделанных!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. ответ для RegLega , на сообщение « а у нас еще два предмета недоделанных! »
    #2825
    Элита Аватар для Marla_Singer
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 684

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    а у нас еще два предмета недоделанных!
    Золотое кольцо еле осилили. Я поняла, что совсем ничего не знаю( закончится этот бардак, посажу детей в машину и повезу по городам и весям

  6. ответ для RegLega , на сообщение « а у нас еще два предмета недоделанных! »
    #2826

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    а у нас еще два предмета недоделанных!
    Не,все.сказала закрыть все.сфотографировать,отослать что есть,и до завтра .это триндец извините.и это я не сижу с ним уроки не делаю,а кто сидит,я вообще не представляю как выживет.
    Ссылку о добре от министра или кого там о досрочном окончании сейчас не найду.но согласна полностью.такое обучение, не обучение.целый день нам что то шлют...а мы разгребаем.

  7. ответ для фаберже , на сообщение « Не,все.сказала закрыть... »
    #2827
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    Не,все.сказала закрыть все.сфотографировать,отослать что есть,и до завтра .это триндец извините.и это я не сижу с ним уроки не делаю,а кто сидит,я вообще не представляю как выживет.
    Ссылку о добре от министра или кого там о досрочном окончании сейчас не найду.но согласна полностью.такое обучение, не обучение.целый день нам что то шлют...а мы разгребаем.
    Так и я никогда не сидела, сейчас не сижу, но постоянно приходиться подгонять! Постоянно возникают какие то вопросы! Ну не учитель я!!! Не могу я спокойно объяснять Да и когда пытаюсь что то объяснить она меня не понимает или вообще не слышит((( Мы до сих пор делаем то, что надо отослать учителю, по этому никак не получается закрыть все до завтра
    Я уже согласна отправлять ребенка летом в школу, только не вот это вот все!!!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #2828
    Элита Аватар для Syrena
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Рядом с Павловским парком
    Сообщений
    0

    Помимо того, что у многих нет знаний по теории и методике преподавания предмета, есть еще одна проблема: в большинстве случаев ребенок не воспринимает родителя как учителя, большинство моих знакомых учителей не берут своего ребенка в свой класс и даже приглашают репетитора по своему предмету (ибо ребенок не видит/не слышит нужную информацию...). Я могу 100 раз объяснять что-то, но пока это не объяснит препод, от моих толку 0....
    А про окончание года - все здорово, но куда деть ребенка, бабушка живет в другом регионе - туда надо везти, а как?

  9. #2829
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    2 195

    Цитата Сообщение от Marla_Singer Посмотреть сообщение
    Золотое кольцо еле осилили. Я поняла, что совсем ничего не знаю( закончится этот бардак, посажу детей в машину и повезу по городам и весям
    У моей по золотому кольцу был доклад про любой город, ответы на вопросы письменно и придумать свои для викторины, ну и почитать в учебнике естественно. Глубже я не стала затрагивать тему. А так дочь уже и загадки сочиняла и сценарий праздника писала, сегодня вот оригами ждёт нас, это помимо основных заданий. Учимся стараемся))

  10. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #2830
    Мега-элита Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    1 513

    Макс в основном занят созданием костюма терминатора из коробок (мне сейчас заказы в коробках привозят))) + комиксы рисует + рэп для театра сочиняет + сказки на будущее для младших))))
    Отвлекается, конечно, на уроки))))))) но не сказать, чтобы с энтузиазмом)))
    А там - старые темы же, у нас обычно на апрель учителя мало что оставляют, в мае вообще уже только контрольные да развлечения - все прошли уже.

    В общем меня пока не напрягает

Страница 283 из 284 « Первая 183233273279280281282283284 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena