Страница 1449 из 1449 « Первая 44994913491399143914451446144714481449

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. #14481
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Я и Бублики Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем большое за ваше мнение. Совершенно не хотела что бы из-за моего вопроса начались ссоры(
    про себя признаюсь, мне очень важно отношение врача, а т.к. все делаю одна, то у меня нет финансовой возможности сходить на первичный прием к каждому доктору и понять какой мне нравится, поэтому и спрашиваю вашего совета.
    Пока поняла что начинаю со сдачи АМГ, ФСГ и ЛГ (правда после вопроса сдавала ли я эти анализы вчера пол дня расстраивалась так, как будто я их уже сдала и там все плохо, а я даже и не сдавала еще).

    Laanushka Подскажите, пожалуйста, я понимаю что эти анализы сдавать на 3-5 дн. цикла. Я могу записаться на сдачу за несколько дней или запись у вас намного недель вперед?
    И к специалисту (пока не определилась в итоге к кому..) лучше идти на первичный прием в какой д.ц. или это без разницы?
    Зайдите в тему https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8340808
    Здесь на первых страничках девочками собрана вся подробная информация с чего начать свой путь, какие анализы и где сдать, как и где сэкономить, с чем пойти на первый прием к врачу. И еще много всего интересного, присоединяйтесь
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  2. #14482
    Активный участник Аватар для Zhebaolga
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Laanushka Посмотреть сообщение
    давайте проясним
    что я хотела сказать:

    1.я говорю и пишу это часто только потому,что знаю,что многие пациентки считают,что если они пришли к одному врачу в клинику, то они обязаны нести "этот крест"-нет, это не так, вы можете поменять врача даже в середине цикла стимуляции,если вам с врачом плохо (я не беру в расчет случаи ,когда аргументом для смены врача являются причины типа -я хоу прийти на прием в 8 утра, а у доктора нерабочее время-все люди, у всех есть жизнь помимо работы)

    никто в клиниках не отслеживает переход пациентов и никогда не сделает ничего плохого во вред пациенту

    2. прием по ОМС и за деньги....тут такое, поймите,это для Вас бесплатно или нет, для врача и клиники это прием всегда за деньги, только платит или пациент или государство
    поэтому этот аргумент всегда считаю крайне странным

    3.вы написали отзыв про врача, и я написала свой, ни в коей мере не собираясь Вас переубеждать.это Ваш опыт и мой, так как МАА оперировал мою маму и лечил многих моих подруг по бесплодию
    и Ваше и мое мнение имеет место быть

    я всегда очень аккуратно отношусь к советам врачей , стараюсь спрашивать анамнез,что куда, какие сопутствующие, у кого лечились и тд
    и уже примерно понимаю куда могу отправить
    и не всех я поголовно отправляю к нам, люблю и уважаю Курило (хотя тоже многие пишут,что он жестковат, зато специалист) ,очень советую Чежину
    тут вопрос стартовых данных, с чем пришли и чего хотят

    про информацию от клиники-если есть вопросы и непонятки-всегда пишите,всегда можно решить (почти все)
    давайте проясним
    я у вас советов не просила , я не понимаю , что вам от меня нужно - вы хотите , чтобы я сказал что Мак хороший врач ? я высказала свое мнение , изменить его не могу, человек спросил -я ответила
    я рада , что вам и вашим друзьям -родственникам помог , мне -нет (хотя я спрашивала и просила помощи)
    для чего вы мне пишите про Курило , Чежину ?
    про омс прием слушать от сотрудника организации, которые принимают исключительно платно -просто смешно
    прошу больше со мной в полемику не вступать -ваша позиция как сотрудника организации ясна , нас -обычных обывателей вам не понять
    спасибо

  3. ответ для Zhebaolga , на сообщение « давайте проясним я у вас советов не... »
    #14483
    Активный участник Аватар для Laanushka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    С-ПБ
    Сообщений
    426

    Всем доброго дня!

    в связи с текущей ситуацией хочу написать всем нашим дорогим беременным,кто сейчас оказался дома один , у кого нет возможности выйти в аптеку и купить поддержку,нет родственников,которые могут в этом помочь-пишите в лс , будем решать все подобные вопросы в личном порядке, придумывать варианты
    напоминаю,что в стране запрещена доставка медикаментов на дом , поэтому если есть муж,брат или кто-то ,кто может помочь -это не этот случай

    пишу,потому что есть такие обращения и вопросы,понимаю,что в такие моменты страшно

    и еще, если вдруг это кому-то актуально
    у нас в аптеке есть запасы антисептиков, да это не санитайзеры за 60 рублей,но есть октенисепт и местамидин,есть еще перчатки

    и это не рекламы ради,это для тех кто реально ищет
    воздух обрабатываем дезаром,проветриваем и моем регулярно- и это тоже не для рекламы, а для тех,кто беспокоится
    Я- Аня,ко мне на "ты"

  4. ответ для Laanushka , на сообщение « Всем доброго дня! в связи с текущей... »
    #14484
    Частый гость Аватар для Sovenka
    Регистрация
    04.12.2019
    Сообщений
    61

    Спасибо за неравнодушие.
    Кстати,
    eapteka.ru на сайте заявляет о доставке лекарств 24/7. Сама не проверяла, правда.

  5. #14485
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    237

    Идите к лобзевой) они с медсестрой очень переживательные, хоть я была уже и не в первом протоколе- стреляный воробей, привыкла к неудачам. они прониклись и это помогало очень! На переносе диана так рассмешила, что я не заметила и не почувствовала когда она подсадила эмбрион- я смеялась) и с легкой руки дианочки рядом со мной сейчас сопит моя долгожданная доча желаю вам этого счастья!!!
    Корнилов душевный, но у него помощница жестковата на мой взгляд

  6. #14486
    Участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    275

    Цитата Сообщение от Mauritus Посмотреть сообщение
    Потому что клетка – не равно эмбрион. Эмбрион не равно полученная беременность. По статистике до бластоцист дорастает около 50 – 70 % клеток. Из полученных бластоцист около 60 % будут нормальными по генетике. Соответственно считаем. Вы взяли восемь клеток, оплодотворение проходит в среднем в 75% клеток, Это нормальные показатели для любой лаборатории. То есть вы взяли восемь клеток, оплодотворилось семь, До стадии бластоцисты доросло допустим 4. Нормальными по генетики получилось два эмбриона. Именно поэтому не имеет смысл брать четыре клетки. Да бывают случаи когда из четырёх клеток получается четыре бластоцисты. Но есть истории, а есть статистика. В Европе считается что эффективная программа с Донорскими клетками начинается от девяти клеток. Кроме того, беременность может не наступить с первого раза, а даже если наступит, то вы можете захотеть забеременеть второй раз. Поэтому лучше иметь запас эмбрионов. Потому что к тому времени когда например пора захочет иметь второго или третьего ребёнка – этому Донору уже может быть больше 35 лет Или она просто больше не захочет давать клетки и не будет посещать клинику
    Марина, мы попали в истории, а не в статистику. Благодаря Вашим чудесным эмбриологам из 10 клеток, получилось 9 эмбрионов, которые благополучно заморозили. Спасибо огромное всему вашему коллективу и в особенности чудо эмбриологам
    Я Ира

  7. ответ для Fanyok , на сообщение « Марина, мы попали в истории, а не в... »
    #14487

    Цитата Сообщение от Fanyok Посмотреть сообщение
    Марина, мы попали в истории, а не в статистику. Благодаря Вашим чудесным эмбриологам из 10 клеток, получилось 9 эмбрионов, которые благополучно заморозили. Спасибо огромное всему вашему коллективу и в особенности чудо эмбриологам
    Это очень здорово!!! Я за вас рада!

Страница 1449 из 1449 « Первая 44994913491399143914451446144714481449


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena