Страница 3556 из 3556 « Первая 2556305634563506354635523553355435553556

Тема: блефаропластика

  1. #35551
    Космонавт Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    3 628

    Цитата Сообщение от Геля1972 Посмотреть сообщение
    отлично,но всё равно придерживаюсь мнения,что чем старше женщина,то нужен комплекс больше чем просто блефаро,тогда результат гораздо ярче.
    Есть девочки,которым уже 50 и больше-но могут себе позволить еле-еле собрать денег на блефаро под местным наркозом.Конечно,они и этому будут рады.Я с такими знакома.Понимаю их желания.Понимаю их счастье,когда они всё это уже сделали и довольны.Даже тот же Каримов делал несколько лет назад блефаро верх и низ моей девочке с очень большой скидкой и под местным.Пошёл ей навстречу.И она счастлива по сей день.
    Но вот если бюджет позволяет...Если перфекционист...Если можешь себе позволить-то конечно,блефаро одна не поможет.Нужен комплексный объём в ОП.
    Той же одной блефаро можно сделать даже хуже,чем было...
    У Янковской прочитала пост про то,как устарела блефаро и что показана она не всем.Но хирурги всё равно-как по старинке-всем подрезают веки и иссекают лишнюю кожу+при необходимости параллельно удаляя грыжи.
    А Агапов в Прямом Эфире меня вообще на днях удивил.Он суфы удаляет-иссекает их внутри...Я о таком даже не слышала...

  2. #35552
    Наш человек Аватар для Tайга
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Тайга, у Вас уже очень хорошо!
    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Тайга, просто замечательно!
    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Тайга, по-моему, отлично получилось [emoji106]
    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Тайга,очень хорошо всё.
    И вы довольны,и результат показательный.
    Девочки, спасибо Очень долго к этому шла и рада, что все сложилось более-менее удачно (ттт) ))

    Цитата Сообщение от Геля1972 Посмотреть сообщение
    отлично,но всё равно придерживаюсь мнения,что чем старше женщина,то нужен комплекс больше чем просто блефаро,тогда результат гораздо ярче.
    А мне кажется, что все нужно делать по показаниям + учитывать особенности здоровья.
    Мне, например, четыре косметолога сказали, что нет необходимости ставить нити (овал), три хирурга сказали примерно тоже самое, но с оговоркой, что "если ооооочень хочется, то можно, но результат будет минимальный". И зачем мне на это тратить деньги + дополнительная реаба? Я лучше займусь здоровьем или на ту же косметологию/массажи потрачу эту сумму. Тем более, что мне обычно лет на 10 меньше дают (не моя заслуга - генетика, спасибо маме с папой ))) А вот, когда время придет и косметолог погонит к хирургу, тогда да - пойду натягиваться/резаться/подшиваться )))

  3. ответ для Tайга , на сообщение « Девочки, спасибо :flower: Очень долго к... »
    #35553
    Небожитель Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    5 983

    Цитата Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо Очень долго к этому шла и рада, что все сложилось более-менее удачно (ттт) ))



    А мне кажется, что все нужно делать по показаниям + учитывать особенности здоровья.
    Мне, например, четыре косметолога сказали, что нет необходимости ставить нити (овал), три хирурга сказали примерно тоже самое, но с оговоркой, что "если ооооочень хочется, то можно, но результат будет минимальный". И зачем мне на это тратить деньги + дополнительная реаба? Я лучше займусь здоровьем или на ту же косметологию/массажи потрачу эту сумму. Тем более, что мне обычно лет на 10 меньше дают (не моя заслуга - генетика, спасибо маме с папой ))) А вот, когда время придет и косметолог погонит к хирургу, тогда да - пойду натягиваться/резаться/подшиваться )))
    Тайга, какая вы, ухх[emoji91]
    А есть фото до операции, с лицом? Насколько были критичны нижние грыжи ?

  4. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #35554
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    0

    Тайга , результат отличный ! Поздравляю !

  5. #35555
    Наш человек Аватар для Tайга
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    Тайга , результат отличный ! Поздравляю !
    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Тайга, какая вы, ухх[emoji91]
    А есть фото до операции, с лицом? Насколько были критичны нижние грыжи ?
    Спасибо )

    Если честно, то качественных фоток ДО нет, потому что либо фильтры, либо ракурс, либо очки. Все свои "страшные" фото удаляла.
    Ибо вид был устало-алкоголический...

  6. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #35556

    Тут мне кажется очень удачно блефаро с височным лифтингом совмещено, уж не знаю какие у вас там нити , но вид по итогу замечательный! Пусть долго радует!

  7. #35557
    Наш человек Аватар для Tайга
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Тут мне кажется очень удачно блефаро с височным лифтингом совмещено, уж не знаю какие у вас там нити , но вид по итогу замечательный! Пусть долго радует!
    Спасибо)
    Нити хирургические, и для меня это, конечно, жесть в плане реабы оказалась. Надеюсь, что к осени мы с ними подружимся, пока что я их еще чувствую и местами прикасаться не очень-то приятно.

Страница 3556 из 3556 « Первая 2556305634563506354635523553355435553556


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena