Страница 572 из 572 « Первая 72472522562568569570571572
  1. #5711
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Собственно я ее уже начала пить и знаю тех кто ее пьет, но по другой причине, тоже болевая, но не голова.
    Меня она именно с точки зрения мигрени интересует, ибо свой ресурс противоболевой я исчерпала полностью, если со спиной, суставами я как-то ещё справлялась, то голова меня добила.
    Ранее не зашёл амитриптилин на минимальных дозах, но это вообще чудовищный препарат, хотя есть кому нормально и он из доказательной базы по мигрени , а симбалта нет.

    Побочки есть, но пока для меня терпимые, хотя есть неприятные совсем, но я пока на минимальной дозе..

    Как Ваши дела?
    я помню вашу историю((
    Амитриптилин лучше в плане обезболивания оказался, чем Симбалта, одна из главных побочек первого набор веса, причём может быть очень значительный, как у меня. Когда подруге назначают, но не в качестве обезболивающего, а именно как антидепрессант, она быстро килограммов 10 прибавляет, хотя активно спортом занимается. По мигрени слабо верится, что Амитриптилин поможет, т.к. я знаю что такое мигрень, к счастью редко бывает. Так что и в Симбалту при мигрени я тоже не верю.

    Дела мои хреново, совсем разваливаюсь, многолетний приём таблеток сделал своё дело, лечить надо много всего, в том числе и операции делать, не знаю за что браться в первую очередь, т.к. ещё и онкологию подозревают. Хотела лечь на обследование платно, чтобы всё в одном месте сделать, т.к. нет сил по врачам уже ездить, но коронавирус нарушил все планы. После злосчастной РЧА прошло уже 4 года, хотела в суд подать на врача да сил на это уже нет, боли никуда не делись, дышать больно, ещё и с правой рукой теперь проблемы, видимо где-то нерв зажимает, в руке слабость и немеет, после РЧА приходится сутулиться, чтобы меньше болел повреждённый нерв и дышать было легче, но из-за этого теперь проблема с рукой, так что опять замкнутый круг. Ещё болевой порог стал ещё ниже после РЧА, боль от малейшего прикосновения. Два года назад с ногой проблемы были, думали, что тромбофлебит, еле выдержала УЗИ вен в поликлинике, слёзы от боли текли, никогда не думала, что до такого дойдёт. Потом ещё делала УЗИ в платном центре, там хоть анестетиком попрыскали, плакать не пришлось. Сейчас уже на деревянной табуретке сидеть больно, надо что-то мягкое подкладывать. Когда очень сильные боли, клею ещё Версатис, а так больше обезболивать нечем, дальше только наркота, но побочки наркоты я уже точно не выдержу, мне кололи в больнице ещё 15 лет назад, те побочки никогда не забуду. Так что как был тупик раньше, так и остался, никто меня в Питере лечить не хочет, т.к. одни знают врачей, которые меня искалечили, и говорят, что они хорошие, а другие говорят обращаться к тем, кто меня искалечил, пусть они свои ошибки исправляют, а они чужие исправлять не собираются. Получается, что надо ехать в Москву и там искать врачей, но на это надо много денег и надо чтобы кто-то со мной туда поехал, т.к. одной мне сложно куда-то далеко ездить, а ехать некому, да и мешка денег у меня нет, там цены в разы больше, чем у нас. Сравнивала цены на одинаковые операции, у нас 50 тысяч в платном центре, там такая же 200 тысяч, и это без анализов, палаты и т.п.

    С мигренью к кому в городе обращались?

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  2. #5712

    У меня стала периодически болеть голова. Всякие там немиссилы не особо помогали. Подруга посоветовала Диалрапид, вот после него у меня боль утихает минут через пять уже. Упаковки на три дня хватает и мне этого достаточно. Вообще средство это универсальное, что удобно, конечно.

Страница 572 из 572 « Первая 72472522562568569570571572


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena