Страница 726 из 726 « Первая 226626676716722723724725726
  1. ответ для nevada , на сообщение « вирус есть, но во всем, что творит... »
    #7251

    Для неконтактных и неинфицированных нет запрета на выход.

  2. ответ для lena888188 , на сообщение « Так выходите прогуляться немного. Я... »
    #7252

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Так выходите прогуляться немного. Я здоровая, но мне просто физически плохо целый день сидеть дома
    Я сидела на жестком карантине 14 дней после приезда 22 марта из тогда еще благополучной Турции. Просто 21 марта вышло у нас такое постановление.
    Сидела законопослушно, поделилась результатом

  3. ответ для *Смородинка* , на сообщение « Девочки, вы как вообще? У меня... »
    #7253
    Частый гость Аватар для Wiktosha
    Регистрация
    23.12.2018
    Сообщений
    40

    Наташа, добрый день. Думаю, что у многих такое состояние. Голова до конца не осознает произошедшее. Делаю дела по дому, периодически сажусь за компьютер (потому что работа на удаленке, но два раза в неделю хожу на работу) - всё это отвлекает. Но как включу телевизор - новости возвращают в реальность. Зависну на цифрах, послушаю, приму, ужаснусь - и дальше по добрым домашним делам. Среди моих друзей заболевших нет. Тьфу-тьфу-тьфу. Сшила себе и дочери маски, муж купил антисептик для рук (не поверите - в магазине для вейпов и по цене дешевле, чем в наших аптеках). Ну и боюсь себе сознаться, что с удовольствием сижу дома. Есть чем заняться.

Страница 726 из 726 « Первая 226626676716722723724725726


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena