1. #1
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Надо старый айпад "апгрейдить" и "нафаршировать" ! возможно ли это? и куда бежать?

    Друзья , и возможные хакеры ...пришла к вам за помощью...
    Дано: АйПад из первых моделей(APPLE MD368RS\A..4G)...экран 10.2 ,память 64г...состояние отличное!...муж подарил давно ,...пользовала год и забросила...пролежал все это время (7-8 лет)..естессно забыла все пароли и явки...пару месяцев назад решила сыну его для учебы наладить, Но т.к. все забыла, отнесли в ближайщ.сервисный центр, там сказали, что можно взломать, но все пропадет и симка работать не будет! мы согласились...т.к. ребенок все равно только дома будет пользовать при вай фае...Но, пользоваться мы не смогли...он все равно запрашивал ай ди ...ввели новый!, теперь не могу ни одну программу закачать...все время рамка появляется: программа не совместима с этим ай пад!...
    Что можно сделать? Подскажите плиз?...Я понимаю, что он конечно ну ооочень устарел ! Но элементарно даже google и gmail.com мне не скачать...
    В связи с нОнешней ситуацией дети учатся на удаленке, теперь он вдвойне нужен! нужно закачать определенные программы...
    Можно ли помочь в такой ситуации? и куда обратиться?...по адекватной цене...т.к. сам аппарат скорее всего не стоит уже больших денег...

  2. ответ для Леди GULYA , на сообщение « Надо старый айпад "апгрейдить" и... »
    #2
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    1 952

    Просто обновите ios до последней, видимо, 9й версии.
    Кое-что заработает, но кое-что уже нет и ничего с этим не сделать.
    Точность - вежливость королей (с)

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « Просто обновите ios до последней,... »
    #3

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Просто обновите ios до последней, видимо, 9й версии.
    Кое-что заработает, но кое-что уже нет и ничего с этим не сделать.
    Не обновится. У меня была подобная ситуация года 4 назад, когда пыталась обновить айпад 2, пролежавший лет 5. Ios уже был из 9ых, а на моем - ни разу не обновлялся с покупки (дед наигрался и отдал). Смогла обновить до 4 версии. Там какая-то блокировка стояла. Если обновления шли регулярно, можно было почти до последней на тот момент обновить. А в моем случае - до 4.4, кажется, максимум.
    Ютуб тянул, ЛВ - тоже, но как-то кряхтя. Бросила это дело
    Шагают бараны в ряд,
    Бьют барабаны, -
    Кожу для них дают
    Сами бараны.

    Мясник зовет. За ним бараны сдуру
    Топочут слепо, за звеном звено,
    И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
    Идут в строю с живыми заодно.

    Б.Брехт

  4. #4
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    1 952

    Через айтюнс в режиме восстановления подкинуть файл последней прошивки.
    Точность - вежливость королей (с)

  5. ответ для Леди GULYA , на сообщение « Надо старый айпад "апгрейдить" и... »
    #5
    Наш человек Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 865

    ну после того как его заломали - не понятно зачем? неужэли несльзя было востоновить учетку нормальными способами через почтовый ящик или телефон

  6. ответ для lomaster-spb , на сообщение « ну после того как его заломали - не... »
    #6
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    ну после того как его заломали - не понятно зачем? неужэли несльзя было востоновить учетку нормальными способами через почтовый ящик или телефон
    в то время не было привязки ни к телефону ни к почте...только пароли...а их я к сожалению не записала...и за истечением времени-не вспомнила....т.е. я пыталась...разные комбинации, много,много раз...но...увы(((

  7. ответ для Леди GULYA , на сообщение « Надо старый айпад "апгрейдить" и... »
    #7
    Наш человек Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 865

    Привязка к почте была всегда



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena