Тема: Паника. Контакт с больным краснухой.

  1. #1
    Элита Аватар для Ой, всё!
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 451

    Паника. Контакт с больным краснухой.

    Девочки, у меня шок. У меня паника и ужас. Мне страшно!

    28.03 7 часов провела рядом с коллегой, у которой сегодня подтвердилась краснуха.
    Вычитала что больной может и не знать что является носителем.
    Я беременна, 13 недель, беременность первая и очень долгожданная, мне 34 года. Краснухой не болела и прививок не было. Завтра еду в жк. Не знаю правда что делать, наверное надо будет кровь сдать.

    Даже не знаю что хочу.. Услышать истории со счастливым исходом? Узнать перспективы? Кто сталкивался с этим?

    Девочки, я не могу успокоится, у меня просто истерика.
    Коллегу эту задушить собственными руками хочется

  2. #2

    Цитата Сообщение от Ой, всё! Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня шок. У меня паника и ужас. Мне страшно!

    28.03 7 часов провела рядом с коллегой, у которой сегодня подтвердилась краснуха.
    Вычитала что больной может и не знать что является носителем.
    Я беременна, 13 недель, беременность первая и очень долгожданная, мне 34 года. Краснухой не болела и прививок не было. Завтра еду в жк. Не знаю правда что делать, наверное надо будет кровь сдать.

    Даже не знаю что хочу.. Услышать истории со счастливым исходом? Узнать перспективы? Кто сталкивался с этим?

    Девочки, я не могу успокоится, у меня просто истерика.
    Коллегу эту задушить собственными руками хочется
    Зачем в жк?Других заразить?Позвоните заведующей по телефону или инфекционисту.
    Нужно сдавать анализ обязательно.Может, у Вас от прививки есть антитела и Вы не заразитесь

  3. #3
    Элита Аватар для Ой, всё!
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 451

    Цитата Сообщение от fanny-good Посмотреть сообщение
    Зачем в жк?Других заразить?Позвоните заведующей по телефону или на скорую.
    Нужно сдавать анализ обязательно.Может, у Вас от прививки есть антитела и Вы не заразитесь
    нет, сдавала кровь при постановке на учет по беременности, наличие антител не подтвердили, сразу предупредили что надо быть осторожной

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Сугубо мое личное мнение в жк ехать не стоит по двум причинам: 1. Предполагаемая опасность для других беременных. 2. В лучшем случае вам назначат анализ на антитела.
    Быстрее сдать в платной лаборатории на краснуху методом ПЦР. Данный метод определит точнее и быстрее. На антитела стоит тоже сдать. Вопрос пары дней, а в ожидании анализа от жк Вы будете вся на нервах,что явно нехорошо. На врача в жк конечно надо выйти, но вот как в данной ситуации непонятно...
    Держитесь, есть шанс, что не заразились, даже если да, то все таки не первый триместр рисков поменьше.

    Отправлено с моего LLD-L21 через Tapatalk

  5. #5
    Наш человек Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    3 910

    Был случай - над братом моим посмеивались на работе - чего он так объелся, что его так сильно аллергией обсыпало. В поликлиннике краснуху диагностировали В окружении коллега бы беременна. Да, прослеживалось её желание - убить. Коллега не заболела. И такое возможно. И чем больше срок тем меньше вероятности влияния на плод

  6. #6
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Зачем в жк?!
    Сидите дома инкубационный период
    Потом пересдайте АТ

  7. #7

    Я болела краснухой в детстве, когда мама была беременна младшим братом. Рассказывала, что гоняли её по всяким анализам. В результате все живы-здоровы. Так что звоните врачу, сообщайте ему и выполняйте рекомендации.

  8. #8
    Наш человек Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 212

    пусть все будет хорошо!!! @@ @@

  9. #9
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    разве сейчас есть краснуха?она антитела сдала ? / странно что при запланированной беременности не привили корь- краснуху



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena