Страница 157 из 157 « Первая 57107147153154155156157

Тема: Распродажи и акции паромных компаний - 2

  1. ответ для LOLA , на сообщение « у меня на 27.04 был круиз. по телефону... »
    #1561

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Мне звонили из Таллина, круиз я брала на эстонском сайте. Сказали возврат денег на карту может занять достаточно много времени.
    Я тут прочитала про то что возможно полгода займет, что-то меня это не впечатлило.
    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    у меня на 27.04 был круиз. по телефону предложили 3 варианта: перенос, депозит, возврат денег.
    я выбрала третье. у нас виза в июле заканчивается по любому.
    еще билеты Люксэкспресс, но тут видимо можно забить.
    Как понять по-любому? Больше не будете делать, что ли?

  2. ответ для 0803 , на сообщение « Я тут прочитала про то что возможно... »
    #1562
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение

    Как понять по-любому? Больше не будете делать, что ли?
    ну явно не летом буду делать... я еще и паспорт хотела менять под 5летнюю визу.
    и, ИМХО, в визовом вопросе возможны изменения в будущем. так что подумаю об этом позже.
    сомневаюсь, что границы до осени откроют.

  3. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #1563
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Что ни день, то новые открытия:
    «Излечившийся от COVID-19 в течение месяца продолжает «выделять вирус», рассказал замдиректора по инновационной работе НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Александр Семенов». https://rusvesna.su/news/1586097965

    Кстати, по круизам на заметку. Швеция карантин не ввела. Подозреваю, что из-за экономии средств.
    И если сравнить на 5 апреля страны, где серьезнее подходят к пандемии, например, Германию – 98772 заразившихся/жертв 1527 (~ 1,5%), Финляндию 1927/28 (~ 1,5%), Норвегию 5687/70 (~ 1,2%), Россию 5394/46 (~ 1%) со Швецией 6830/401(~ 6%). https://coronavirus-monitor.ru/
    То напрашивается вывод, что в Швеции имеется значительное число неучтенных носителей вируса, поскольку вирус жертв по национальности не разделяет. Возможное объяснение, что, может быть, в Швеции в 4 раза больше пожилых людей, также не кажется убедительным.
    Поэтому, на мой взгляд, с учетом вышеуказанной информации, если откроются в ближайшие месяцы круизы в Стокгольм, то поехавшим лучше вести себя в Стокгольме осторожнее – не посещать многолюдные места, соблюдать дистанцию и поменьше контактов. И как еще встретит потом Родина - возможно проведение идентификации и карантин дома.

  4. ответ для tourer , на сообщение « Что ни день, то новые открытия:... »
    #1564

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, что границы до осени откроют.
    Я тоже сомневаюсь, а тем паче сомневаюсь что успею сделать визу (у меня тоже до июля). Но мои попутчики и в вирус не верят, с ними трудно иметь дело. На всякий случай я смирилась с потерей денег. ))

  5. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #1565
    Мега-элита Аватар для КузНатАл
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    4 129

    А что с MOBY? Кто-нибудь с ними связывался? Что говорят?

  6. ответ для КузНатАл , на сообщение « А что с MOBY? Кто-нибудь с ними... »
    #1566
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Моби отменили все до 13 мая

  7. ответ для alnem , на сообщение « Моби отменили все до 13 мая »
    #1567
    Мега-элита Аватар для КузНатАл
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    4 129

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Моби отменили все до 13 мая
    Два часа назад письмо пришло:
    MOBY SPL ИНФОРМИРУЕТ ОБ
    ИЗМЕНЕНИЯХ В РАСПИСАНИИ ПАРОМА
    ДО 13 МАЯ 2020 ГОДА
    Уважаемые пассажиры!

    Настоящим паромная компания MOBY SPL информирует вас об отмене рейсов парома SPL Princess Anastasia с 21 марта по 13 мая 2020 года включительно в связи с продлением мер профилактики распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в странах ЕС, которые временно ограничивают въезд иностранных граждан.

    Основываясь на рекомендациях Ростуризма в отношении урегулирования вопросов, возникающих у пассажиров в связи с отменой путешествий из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки, компанией принят новый порядок действий в отношении бронирований, затронутых решением об отмене рейсов.

    Клиентам, которые совершили бронирования на рейсы, отмененные в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, предлагается перенос круиза на аналогичный маршрут на любую дату с отправлением не позднее 28 декабря 2020 года.

    Принимая во внимание отсутствие возможности обработки заявлений клиентов в условиях ограничений национальных правительств, связанных с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, стоимость бронирований клиентов на отмененные отправления будет автоматически учтена компанией в виде депозита. В дополнение к номиналу депозита компания предоставляет бонус в размере 15% от стоимости бронирования, который может быть использован только для оплаты каюты, сборов, экскурсий и любых дополнительных услуг, за исключением питания.

    Алгоритм действий для осуществления переносов круизов представлен ниже. ВАЖНО! Ваше обращение должно быть совершено по месту бронирования круиза в период до 30 сентября 2020 года. В теме электронного письма необходимо указать ваш номер бронирования.

    Если вы бронировали круиз в туристическом агентстве, просим вас сообщить о дате, на которую вы планируете перенести бронирование, курирующему менеджеру в агентстве.
    Если вы бронировали круиз напрямую в офисах прямых продаж компании ООО «МСПЛ», генерального агента MOBY SPL LIMITED, то вам нужно направить запрос на электронную почту (любые вложения к письму до 10 МБ):
    - sales2@stpeterline.com при бронировании в центральном офисе прямых продаж на пл. Островского, 7 (каб. 5)
    - sales3@stpeterline.com при бронировании в офисе прямых продаж на пл. Морской Славы, 1 (здание Морского вокзала)
    Если вы бронировали круиз самостоятельно на сайте booking.stpeterline.com или по телефону центра бронирвоания, то вам нужно отправить запрос на электронную почту online@stpeterline.com
    При возникновении индивидуальных запросов в отношении данной ситуации вы можете направлять письма на почту департамента сервиса компании service@stpeterline.com

    Так я не поняла: можно перенести поездку или в любом случае на депозит?

  8. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #1568
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Так понял в любом случае депозит+бонус и на них уже перенос (возможно с доплатой если будет дороже)

  9. ответ для alnem , на сообщение « Так понял в любом случае депозит+бонус... »
    #1569
    Мега-элита Аватар для КузНатАл
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    4 129

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Так понял в любом случае депозит+бонус и на них уже перенос (возможно с доплатой если будет дороже)
    А где справедливость?

Страница 157 из 157 « Первая 57107147153154155156157


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena