Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Лечебное голодание где можно пройти?

  1. ответ для alex4444.77 , на сообщение « Лечебное голодание где можно пройти? »
    #11

    Цитата Сообщение от alex4444.77 Посмотреть сообщение
    Хочу пройти курс лечебного голодания под присмотром врача. Посоветуйте где это возможно (клиника, стационар или санаторий). Поделитесь пожалуйста опытом кто голодал. Буду очень признательна.
    А какие Вы цели преследуете? Далеко не всем оно сходу подходит. У меня был опыт 10- дневного разгрузочного питания на свежевыжатых соках , но я к этому готовилась и после изменила многое в своем образе жизни . Если вы хотите поправить здоровье и поддерживать его на протяжении жизни, то лучше рассматривать более бюджетные варианты.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  2. ответ для Nanowi , на сообщение « А почему все пишут про... »
    #12
    Наш человек Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 800

    Цитата Сообщение от Nanowi Посмотреть сообщение
    В СССР не придерживались принципов доказательной медицины
    P.S. В 1меде тетка лежала,до сих пор вспоминает,что никогда лучше себя не чувствовала...(самовнушение may be...)Весила она до поступления 150кг,при выписке уже не помнит,грит около 120... Середина 80-х.
    Ага, не придерживались. Просто плохо кормили. Я в 1 Меде лежала 2 недели в гинекологии в конце мая-начале июня 1982.
    Кормили очень плохо: пустая каша на завтрак и ужин, на обед имитация мяса: суп с крошками субпродуктов и котлета из булки или те же крошки мяса с макаронными изделиями.
    Никаких овощей. Хлеба, зато, вволю.
    Я тогда похудела очень, хотя, мне худеть тогда не совсем нужно было. Но мне никто не носил передач.
    А многим носили. Иначе не выжить там было...
    Больше я в больнице с тех пор так долго не лежала, слава богу. Недолго и в коммерческих.
    ЗЫ. Про "лечебное голодание" в 1 Меде ничего не помню. Я жила тогда на ПС и приписана была к 31 поликлинике и 1 Меду.
    ИМХО, не было там никакого лечебного голодания. Такими глупостями в середине 80-х не маялись.



    Цитата Сообщение от Nanowi Посмотреть сообщение
    И еще она ездила в какой то санаторий под Зеленогорском на курсы 3-х дневного голодания с мониторным очищением кишечника(не знаю,что это,но название запомнила).
    Знаю 2-х сотрудниц своих, которые ездили и не по разу, это было в середине 90-х.
    Тогда это было круто. Сейчас эта концепция (очищение кишечника) считается несостоятельной и вредной.
    В общем, как время показало, не стоило того.
    Одна от рака умерла уже в 99-м, вторая жива, но выглядит не очень и больная вся.

  3. ответ для Три , на сообщение « Ага, не придерживались. Просто плохо... »
    #13

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    Ага, не придерживались. Просто плохо кормили. Я в 1 Меде лежала 2 недели в гинекологии в конце мая-начале июня 1982.
    Кормили очень плохо: пустая каша на завтрак и ужин, на обед имитация мяса: суп с крошками субпродуктов и котлета из булки или те же крошки мяса с макаронными изделиями.
    Никаких овощей. Хлеба, зато, вволю.
    Я тогда похудела очень, хотя, мне худеть тогда не совсем нужно было. Но мне никто не носил передач.
    А многим носили. Иначе не выжить там было...
    Больше я в больнице с тех пор так долго не лежала, слава богу. Недолго и в коммерческих.
    ЗЫ. Про "лечебное голодание" в 1 Меде ничего не помню. Я жила тогда на ПС и приписана была к 31 поликлинике и 1 Меду.
    ИМХО, не было там никакого лечебного голодания. Такими глупостями в середине 80-х не маялись.




    Знаю 2-х сотрудниц своих, которые ездили и не по разу, это было в середине 90-х.
    Тогда это было круто. Сейчас эта концепция (очищение кишечника) считается несостоятельной и вредной.
    В общем, как время показало, не стоило того.
    Одна от рака умерла уже в 99-м, вторая жива, но выглядит не очень и больная вся.
    было круто получилось всмятку.....

  4. ответ для Nanowi , на сообщение « А почему все пишут про... »
    #14
    Давно я здесь..... Аватар для evs131
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    2 240

    Цитата Сообщение от Nanowi Посмотреть сообщение
    ......
    И еще она ездила в какой то санаторий под Зеленогорском на курсы 3-х дневного голодания с мониторным очищением кишечника(не знаю,что это,но название запомнила).
    Восток-6
    Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову, что же у вас на уме.


  5. ответ для alex4444.77 , на сообщение « Лечебное голодание где можно пройти? »
    #15

    Вот есть в зеленогорске https://vk.com/healtharchitecture

  6. ответ для alex4444.77 , на сообщение « Лечебное голодание где можно пройти? »
    #16
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119

    Я спросила своего врача о голодании )) Угадайте, какова была реакция...

  7. ответ для alex4444.77 , на сообщение « Лечебное голодание где можно пройти? »
    #17
    Гость
    Регистрация
    30.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    "Клеопатра" в г. Минусинске, была там, круто)))

  8. ответ для alex4444.77 , на сообщение « Лечебное голодание где можно пройти? »
    #18
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Многих это настигнет скоро и без нашего желания

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  9. ответ для alex4444.77 , на сообщение « Лечебное голодание где можно пройти? »
    #19

    я как-то в турпоход ходила на 2 недели, физра каждый день, ели одни орехи и гречку на воде. Похудела на 10 кг, и никакой программы не надо.

  10. ответ для alex4444.77 , на сообщение « Лечебное голодание где можно пройти? »
    #20
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 348

    Цитата Сообщение от alex4444.77 Посмотреть сообщение
    Хочу пройти курс лечебного голодания под присмотром врача. Посоветуйте где это возможно (клиника, стационар или санаторий). Поделитесь пожалуйста опытом кто голодал. Буду очень признательна.
    В середине 2000 годов муж проходил лечебное голодание во 2 городской на Учебном. Попал туда с сильным приступом астмы. 10 суток пил исключительно воду и плюс ставили капельницы. Выходил из этого в течении месяца под наблюдением врачей там же.
    Попробуйте позвоните туда, может там еще это практикуют.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena