Страница 520 из 520 « Первая 20420470510516517518519520

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для меLкая , на сообщение « Блин(((( Думала в июне как то все... »
    #5191
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Блин(((( Думала в июне как то все устаканится уже
    Да уж... На июль переносить не готова, мне слишком жарко.

  2. ответ для меLкая , на сообщение « Блин(((( Думала в июне как то все... »
    #5192
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Блин(((( Думала в июне как то все устаканится уже
    Ну, это из Риги отменили, из России, может, в июне и будут прямые летать. Кто знает, надежда есть, хоть и маленькая.

  3. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #5193
    Космонавт Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб, Север
    Сообщений
    0

    ха, в июне.... у меня августовские рейсы отменили СПб-Рига-Родос и Родос-Рига-СПб. Отменены оба сегмента Рига-Родос-Рига (((( 14 и 28 августа..........................
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  4. ответ для Ya tut , на сообщение « Ну, это из Риги отменили, из России,... »
    #5194
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    16 676

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Ну, это из Риги отменили, из России, может, в июне и будут прямые летать. Кто знает, надежда есть, хоть и маленькая.
    Эээээ даже если пандемии не станет не факт что сразу откроют границы

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  5. #5195
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Эээээ даже если пандемии не станет не факт что сразу откроют границы

    если с ошиибаами значит с телепона
    Да, это понятно, увы. Просто скорее всего в каждой стране индивидуально будет.

  6. ответ для Ya tut , на сообщение « Ну, это из Риги отменили, из России,... »
    #5196
    Мега-элита Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 983

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Ну, это из Риги отменили, из России, может, в июне и будут прямые летать. Кто знает, надежда есть, хоть и маленькая.
    Какая мне разница сейчас что будет летать из России, у меня было забронировано жильё в трёх местах, машина на мои конкретные даты.
    Сейчас будем вынуждены всё отменять.
    Да и курс евро такой, что непонятно как вообще лететь куда-то с таким курсом.
    Я бы перенесла на сентябрь, но у балтиков перенос не предлагают, поэтому мы выбрали возврат денег.

  7. ответ для AlinKo , на сообщение « Какая мне разница сейчас что будет... »
    #5197
    Ветеран Аватар для ole4kavs
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    из окна вижу, как взлетают самолеты
    Сообщений
    0

    Как не предлагают у Балтиков? Нам предложили ваучер на сумму плюс 20 евро за каждый перелёт, действующий до 31.05.2021

  8. ответ для AlinKo , на сообщение « Какая мне разница сейчас что будет... »
    #5198
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Какая мне разница сейчас что будет летать из России, у меня было забронировано жильё в трёх местах, машина на мои конкретные даты.
    Сейчас будем вынуждены всё отменять.
    Да и курс евро такой, что непонятно как вообще лететь куда-то с таким курсом.
    Я бы перенесла на сентябрь, но у балтиков перенос не предлагают, поэтому мы выбрали возврат денег.
    Ну, у вас да, других вариантов нет. Я в целом про июнь писала, не конкретно про вас.

  9. ответ для Ya tut , на сообщение « Ну, у вас да, других вариантов нет. Я в... »
    #5199
    Мега-элита Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 983

    Цитата Сообщение от ole4kavs Посмотреть сообщение
    Как не предлагают у Балтиков? Нам предложили ваучер на сумму плюс 20 евро за каждый перелёт, действующий до 31.05.2021
    Да точно, ваучер же еще)

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Ну, у вас да, других вариантов нет. Я в целом про июнь писала, не конкретно про вас.
    Конечно, хочется верить что будут перелёты в июне из РФ, но надежды почти не осталось((

  10. ответ для меLкая , на сообщение « :031: »
    #5200
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    Цитата Сообщение от vlasa Посмотреть сообщение
    Даже спорить не буду, время тратить.
    Если случай попадает под условия форс-мажора, деньги обязаны вернуть. Точка. У меня несколько групп на апрель и май отменившиеся. Отели в Москве и Питере. Все возвращают или переносят на другие даты, удобные клиенту. Да, если эти другие даты выпадают на высокий сезон, то цены будут выше. Но если с апреля перенос на ноябрь например, или апрель следующего года, цены сохраняются
    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Библио-Глобус находит средства и возвращает туристам. А у остальных кризис, форс-мажор....депозит, фпр 100%....
    Безусловно должны и хотят вернуть, НО: многие ТО проплачивают отели заранее. В частности, у Музенидиса много отелей, работающих по эксклюзивному контракту. Условий этих контрактов мы конечно знать не можем, то явно достаточно большие оплаты были пналогироведены. Плюс перелеты, которые также уже были частично оплачены (чартеры ведь не постфактумом оплачиваются).

    Что касается возвратов от БГ - посмотрим, что будет дальше. По первым заявкам они полностью возвращали средства, но ВСЕ смогут вернуть только в случае весомой поддержки со стороны государства (на самом деле, всего лишь в случае "распечатки" фонда ТО).

    Кстати, в туристическом бизнесе прибыль дааавно не является гигантской, а вот риски как раз очень высоки. Сейчас аннулировано всё, а сотрудникам зарплаты нужно платить, аренду нужно платить, налоги и страховые взносы нужно платить (ввели только отсутствие штрафов, но не освободили от взносов). Речь идет не о прибыли уже, а о выживании. И когда вернутся средства от отелей и авиакомпаний (в том случае, если они не принадлежат оператору), никто не знает. Я к тому, что физически сейчас мало кто может вернуть средства. Отсюда и депозиты
    Папа, мама и четыре богатыря

Страница 520 из 520 « Первая 20420470510516517518519520


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena