Страница 138 из 138 « Первая 3888128134135136137138

Тема: Мамины волнения после поступления. Выпускники 2019.

  1. ответ для Marvel , на сообщение « Мамины волнения после поступления.... »
    #1371

    Привет всем! Как дела?

  2. #1372

    Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    Так а мужу что мешает принять все меры безопасности? Мыть руки, не пользоваться общественным транспортом (пройтись пешком, взять такси) или избежать час пик (встать пораньше)?
    Не ручкаться с коллегами, всех чихающих-кашляющих сразу на больняк, вернувшихся «оттуда» - в двухнедельный карантин.
    От нас все зависит, все верно.
    Мой запасся салфетками и дезинфекторами. Да, он немного параноик))) но тут я не могу его обвинить. Он единственный кормилец большой семьи. И возраст, увы, не 19 😢
    От нас что-то и зависит, но пока власти не скажут всем сидеть по домам, не все люди могут уйти с работы легально. Пока что как сочтет начальство..
    Если власти всех обяжут, тогда да, абсолютное большинство работников останется дома на удаленке.

  3. ответ для Marvel , на сообщение « Мамины волнения после поступления.... »
    #1373
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    16 408

    Девочки, кто хотел потанцевать, но позиционировал себя, как бревно (ошибочно!!!!). Саша выложила домашний разбор моей любимой хоряги про маму (меня)). https://www.instagram.com/p/B-nA4x6nVp9/. Я вК тоже перепостила. И время у всех есть
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

Страница 138 из 138 « Первая 3888128134135136137138


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena