Страница 184 из 184 « Первая 84134174180181182183184

Тема: Пластика лица

  1. ответ для МЭНДИ , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5e86f31e2... »
    #1831

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Да, уж тяжело мне далась эта поездка в Баку, мы попали на режим социальной изоляции, с жесткими требованиями властей и исполнением требований со стороны населения, панику наблюдали только по интернету и только в России, Германии и Испании ( греча, туалетная бумага). И вот сегодня спустя 14 дней карантина можно дышать полной грудью. У меня уже два месяца, лицо стало меньше, но отёк все равно есть, левая сторона почти обрела чувствительность, правая хуже, неуютно носить серьги, в этот раз я конечно 2 месяца не смогла спать на спине, больше использовала подушку для беременных и практиковала сон на боку. А так все более менее.
    Ничё ты замуровалась,крвсотка!У меня тоже правая сторона ещё мало чувствительная,левая уже вообще хорошо,я ещё и новые дырки в ушах проколола.старые совсем низко уже стали.Как Баку?Есть там заболевшие?Как отдохнули?

  2. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #1832
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    это я готовлюсь к выходу на работу))) Беспонтовая поездка, приехали ввели режим самоизоляции, все закрыто, были одни в отеле, немного туристов было в городе, через несколько дней закрыли и сам Баку. Вот честно, Баку красивый более современный, но Тбилиси и Грузия мне понравилась больше, я бы хотела вернуться в снова в Грузию. Когда мы были было 24 заболевших на всю страну ( 10 млн), наш рейс был последним, но мы гуляли от безисходности по 10 км каждый день, наверное спецом, потому как по прилету нас ждал карантин на 14 дней и вот только вчера мы первый раз вышли на улицу. Не успела сделать ботокс, вообще не понятно как подстричь волосы, до отъезда не успела, отдых в апреле накрылся медным тазом и вообще все очень призрачно. Но, может этот год нам дался для того, чтобы увидеть Сочи)))). У меня с одной стороны за ушами швов почти не видно, а другой стороны, как дырка еще вероятно там стояла трубка с банкой. А еще меня ближе к вискам смущает кожа ближе к волосам, как бугорок со свернутой подтянутой кожей. Попрошу мужа сфоткать покажу.

  3. ответ для МЭНДИ , на сообщение « это я готовлюсь к выходу на работу)))... »
    #1833

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    это я готовлюсь к выходу на работу))) Беспонтовая поездка, приехали ввели режим самоизоляции, все закрыто, были одни в отеле, немного туристов было в городе, через несколько дней закрыли и сам Баку. Вот честно, Баку красивый более современный, но Тбилиси и Грузия мне понравилась больше, я бы хотела вернуться в снова в Грузию. Когда мы были было 24 заболевших на всю страну ( 10 млн), наш рейс был последним, но мы гуляли от безисходности по 10 км каждый день, наверное спецом, потому как по прилету нас ждал карантин на 14 дней и вот только вчера мы первый раз вышли на улицу. Не успела сделать ботокс, вообще не понятно как подстричь волосы, до отъезда не успела, отдых в апреле накрылся медным тазом и вообще все очень призрачно. Но, может этот год нам дался для того, чтобы увидеть Сочи)))). У меня с одной стороны за ушами швов почти не видно, а другой стороны, как дырка еще вероятно там стояла трубка с банкой. А еще меня ближе к вискам смущает кожа ближе к волосам, как бугорок со свернутой подтянутой кожей. Попрошу мужа сфоткать покажу.
    Вчера девчонкам показала швы за ушами,они и не поняли,РФ хорошо зашил,ничего не видно,а складка пройдёт и распрямится,это скорее всего пликация смас,она приживётся и растянется.Да,отпуск куда зря,но заграницу теперь всем нам на долго дорога закрыта,у нас у самих путёвки в Сочи на 20 июля,сидим ждём,билеты не берём.Как там Питер сейчас живёт?Люди то на улицах хоть появляются?Лен,а тебе что на работу?А карантин?

  4. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #1834
    Мега-элита Аватар для solka
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    0

    Лора, Питер полупустой. Ездить одно удовольствие.
    Слава богу наш губер не впал в маразм с идиотскими запретами.
    С сегодняшнего дня даже автосервисы и шинки открыли Хоть резину поменять можно будет

  5. ответ для solka , на сообщение « Лора, Питер полупустой. Ездить одно... »
    #1835

    Цитата Сообщение от solka Посмотреть сообщение
    Лора, Питер полупустой. Ездить одно удовольствие.
    Слава богу наш губер не впал в маразм с идиотскими запретами.
    С сегодняшнего дня даже автосервисы и шинки открыли Хоть резину поменять можно будет
    да,тогда вам повезло,наш по ходу в маразме,никуда не пускают,менты стоят останавливают машины с допросами.Короче к чему придём,не понятно,я пока тоже дома,но думаю выдадуи мне спец пропуск,я же отношусь к силовикам и пойду на работу.

  6. ответ для Геля1972 , на сообщение « Вчера девчонкам показала швы за... »
    #1836
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от Геля1972 Посмотреть сообщение
    Вчера девчонкам показала швы за ушами,они и не поняли,РФ хорошо зашил,ничего не видно,а складка пройдёт и распрямится,это скорее всего пликация смас,она приживётся и растянется.Да,отпуск куда зря,но заграницу теперь всем нам на долго дорога закрыта,у нас у самих путёвки в Сочи на 20 июля,сидим ждём,билеты не берём.Как там Питер сейчас живёт?Люди то на улицах хоть появляются?Лен,а тебе что на работу?А карантин?
    Я работающая, правда эти 2 недели была на удаленке, но я хочу хотя бы неделю поездить на работу, тяжко дома. Вот тоже мужу говорю, может настало время воспользоваться санаторием от МО, это да пликация Смас , да я никуда не спешу, жду. Мы ездили после карантина в магазин, спустя 3 недели, цены стали выше, ассортимент ниже. Но, все было, не поняла этот фетиш с гречей и бумагой

  7. #1837

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Я работающая, правда эти 2 недели была на удаленке, но я хочу хотя бы неделю поездить на работу, тяжко дома. Вот тоже мужу говорю, может настало время воспользоваться санаторием от МО, это да пликация Смас , да я никуда не спешу, жду. Мы ездили после карантина в магазин, спустя 3 недели, цены стали выше, ассортимент ниже. Но, все было, не поняла этот фетиш с гречей и бумагой
    Я тоже на работу уже хочу,10 дней дома,люблю коллектив,у меня такие складки есть по нижней челюсти,он мне углы запликировал,вчера знакомая заходила,которая знает про оп,сказала,что оч нравится ей,она обычно не врёт,говорит как есть.

  8. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #1838
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    У меня сегодня 1 месяц и 3 недели. Хирург Габидулина Е.В. По лицу и шее бродят отеки, но у меня и после первой операции долго отеки не сходили. Под подбородком держится небольшая плюха, но не критично, кроме меня никто не замечает. Потихоньку возвращается чувствительность возле ушей. Мне все нравится, даже с отеками.

  9. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #1839
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    круто, я вообще швов не вижу

  10. ответ для Аня17 , на сообщение « У меня сегодня 1 месяц и 3 недели.... »
    #1840

    Всё отлично,у меня тоже швов не видно,приходили 2 знакомые,я им швы показала,они и не поняли ничего,долго разглядывали,сказали ,что думали всё намного страшнее.

Страница 184 из 184 « Первая 84134174180181182183184


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena