Страница 987 из 2278 « Первая 4878879379779839849859869879889899909919971037108714871987 Последняя »
  1. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #9861
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    На улице в парке люди держат дистанцию.
    Наконец удалось купить гречку (мы ее реально едим, не закупали и не могли долго купить) в свободном доступе по 100р за 800грамм. В интернет заказе ее ни один магазин не подтвердил.
    Зато в магазинах сегодня увидела экраны для защиты кассиров. Но так себе реализовано, чисто для галочки.

    Пока я пыталась соблюдать дистанцию на кассе , раза 4 люди пытались пройти вперед меня. Когда говорила им об очереди, то вставали прямо вплотную ко мне. Попросила компанию молодых людей соблюдать дистанцию. Деваха закатила глаза с возмущениями опятьвсепомешалисьнаэтомвыдуманномвирусе

    По моим наблюдениям на улице много праздно шляющмхся компаний , которые не соблюдают дистанцию и не носят маски. А вот в парке большинство в масках и стараются разойтись подальше друг от друга. С ребенком в парке играли в игру типа пакман, надо выбирать такие дорожки, где не пересечешься с другими людьми. Игра зашла на ура)))

  2. ответ для hecke , на сообщение « Ну вот у моего мужа, ему 36, бывает... »
    #9862
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Ну вот у моего мужа, ему 36, бывает иногда высокое.
    Врач ему ЭКГ сделал и отправил гулять, поставив ВСД.
    Я уговаривала проверить гормоны, почки и др, но мужиков же пока сильно не припрет, они никуда не пойдут
    У моего мужа похожее
    Ставят от нервов-пьет таблетки, давление пришло в норму

  3. ответ для hecke , на сообщение « Бесит то, что в Англии честно сказали:... »
    #9863
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Бесит то, что в Англии честно сказали: без патологий.
    А наши начинают врать, что человек насквозь больной был
    В смысле врать? Хронический бронхит, гипертензия и ожирение. Это скрывать чтоли надо? Ничего себе здоровый
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  4. #9864
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    На улице в парке люди держат дистанцию.
    Наконец удалось купить гречку (мы ее реально едим, не закупали и не могли долго купить) в свободном доступе по 100р за 800грамм. В интернет заказе ее ни один магазин не подтвердил.
    Зато в магазинах сегодня увидела экраны для защиты кассиров. Но так себе реализовано, чисто для галочки.

    Пока я пыталась соблюдать дистанцию на кассе , раза 4 люди пытались пройти вперед меня. Когда говорила им об очереди, то вставали прямо вплотную ко мне. Попросила компанию молодых людей соблюдать дистанцию. Деваха закатила глаза с возмущениями опятьвсепомешалисьнаэтомвыдуманномвирусе

    По моим наблюдениям на улице много праздно шляющмхся компаний , которые не соблюдают дистанцию и не носят маски. А вот в парке большинство в масках и стараются разойтись подальше друг от друга. С ребенком в парке играли в игру типа пакман, надо выбирать такие дорожки, где не пересечешься с другими людьми. Игра зашла на ура)))
    На улице то зачем маска?
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  5. #9865
    со звезды Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 986

    Цитата Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
    Рекомендовано как у нас выходить только в экстренных случаях или ближайший магазин-аптеку? или разрешено гулять поодиночке, ни к кому не приближаясь? или в той местности, где Вы живете, у большинства есть собственные садики, где можно гулять, не выходя из дома?
    Какое это имеет значение.
    Указано как действовать - следует выполнять.
    Без этих... политических намеков.
    По воде плывет кирпич
    Деревянный как стекло.

  6. ответ для hecke , на сообщение « У меня во время беременности наоборот... »
    #9866
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    У меня во время беременности наоборот норма была.
    А сейчас опять низкое: 90 на 60, примерно.
    Интересно: этт тоже плохо для коронавируса?
    Нет, для короны опасно высокое

  7. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #9867
    Мега-элита Аватар для скалли
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ул.Звёздная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Дети в школе с 9, это раз. За компами они не сидят в классе, а ещё в школе существуют перемены. За такое самоуправство надо по голове давать
    У нас дистанционка вся строго по расписанию, с переменами. И расписание уроков на изменилось. Дочка сидит с 9 до 15.

  8. #9868
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    В смысле врать? Хронический бронхит, гипертензия и ожирение. Это скрывать чтоли надо? Ничего себе здоровый
    Жена пишет, что было здоровый и вел ЗОЖ.

  9. #9869

    Цитата Сообщение от кошка бетси Посмотреть сообщение
    а если укрупнено-не подскажите, налог на что идет? медицинская страховка, пенсия, туда включены?
    социальные отчисления снимаются отдельно - мед страховка (гос) 15,5 % от зарплаты, половину платит работодатель (если он есть), пенсионная 18,6% (тоже пополам, если есть с кем делить) по безработице и на уход еще в сумме са 5,5% (тоже пополам).
    Налоги идут на все остальное, в определенных долях в федеральный, земельный и пр бюджеты. Работник их платит со своих доходов, работодатель со своей прибыли естественно тоже платит.

  10. ответ для varab , на сообщение « Какое это имеет значение. Указано как... »
    #9870
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Какое это имеет значение.
    Указано как действовать - следует выполнять.
    Без этих... политических намеков.
    Да.
    Не примеряй чужой судьбы. - она тебе не по размеру.

Страница 987 из 2278 « Первая 4878879379779839849859869879889899909919971037108714871987 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena