Страница 341 из 341 « Первая 241291331337338339340341

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. #3401
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    10 166

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите, пжт ваше мнение о школах. Смотрю в сторону 289, та что с физ уклоном на Можайке, стоит ли она, как там началка и физ подготовка? В наличии - 2 парня нужно им время свободное заполнять физ подготовкой . Мы сейчас ходим в садик рядышком на Театральной - очень нравится, хоть и далеко
    Не надо Вам туда, да и нафига - Вы же в садик ездите, какая школа у Вас рядом с домом? Сейчас особо не повыбираешь так-то... Вам программа "Перспектива" точно нужна? У многих учебник математики в ней икоту вызывает, у меня тоже. Никакой повышенной физкультуры для начальной школы там нет и не будет - с этим в 270 школе неплохо. Учительница, которая берет на будущий год, вроде, вменяемая - это все, что можно сказать. К пятому классу надо будет серьезно думать, куда переходить, потому что уровень образования очень... никакой, а требования временами заоблачные - и все это надо умножить на большое количество проблемных детей. Стоит овчинка выделки? Сына я туда переводила не от хорошей жизни, сейчас думаю, куда и как девать дочь в обратном направлении, потому что детей везде много, и все под завязку заполнено, сейчас так просто близко не переведешься, а в город пока что ей будет тяжело. То есть, особых ожиданий и так не было, но к третьей четверти одни огорчения начались. Садик и школа в Можайке - это просто два разных государства. Жалко очень.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  2. #3402
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    Не надо Вам туда, да и нафига - Вы же в садик ездите, какая школа у Вас рядом с домом? Сейчас особо не повыбираешь так-то... Вам программа "Перспектива" точно нужна? У многих учебник математики в ней икоту вызывает, у меня тоже. Никакой повышенной физкультуры для начальной школы там нет и не будет - с этим в 270 школе неплохо. Учительница, которая берет на будущий год, вроде, вменяемая - это все, что можно сказать. К пятому классу надо будет серьезно думать, куда переходить, потому что уровень образования очень... никакой, а требования временами заоблачные - и все это надо умножить на большое количество проблемных детей. Стоит овчинка выделки? Сына я туда переводила не от хорошей жизни, сейчас думаю, куда и как девать дочь в обратном направлении, потому что детей везде много, и все под завязку заполнено, сейчас так просто близко не переведешься, а в город пока что ей будет тяжело. То есть, особых ожиданий и так не было, но к третьей четверти одни огорчения начались. Садик и школа в Можайке - это просто два разных государства. Жалко очень.
    Спасибо, жаль( Думаю про Русско-высоцкое еще - мама там живет-удобно было бы
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  3. ответ для Куняша , на сообщение « Спасибо, жаль( Думаю про... »
    #3403

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Спасибо, жаль( Думаю про Русско-высоцкое еще - мама там живет-удобно было бы
    мы рассматривали переезд в КС из-за прописки и школы.
    из плюсов РВ школы я для себя выделяю:
    отдельное здание начальной школы, до 4 класса,
    классы по 21-23 человека

    минусы:
    продленка до 15,30. работающим родителям сложно найти работу,чтобы успевать забирать.
    питание в другом здании,и не очень хорошее по отзывам.
    отсутствие доп.кружков и занятий при школе,как в КС
    невозможность выбора программы, только 21 век.

Страница 341 из 341 « Первая 241291331337338339340341


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena