Страница 489 из 2278 « Первая 3894394794854864874884894904914924934995395899891489 Последняя »
  1. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « так и аргументы-то какие? Почему... »
    #4881
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    так и аргументы-то какие? Почему нельзя? Вот я живу в Павловске, даже в мирное время тут народа на улице мало, а сейчас тем более я могу выйти и не встретиться ни с одним человеком, обойти, если встретится единичный человек. Надо что ли месяц сидеть без воздуха и солнца? Так здоровья прибавится? Воздух отравлен? Но если отравлен, то в квартире тесной еще опаснее.
    я утром и днем с работы шла- народа на улице не было/ завтра выведу детей пройтись

  2. #4882
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    15 459

    Цитата Сообщение от Фредерика Посмотреть сообщение
    Российские власти выделят деньги на оплату проживания россиян, застрявших за границей, передает «РИА Новости» со ссылкой на заявление премьера Михаила Мишустина. По его словам, для оказания помощи россиянам, оказавшимся в сложной ситуации за рубежом, правительство выделит около 500 млн руб. Сейчас ведется работа по их возвращению домой, отметил он.

    А ведь уезжали многие в последний момент, чтоб успеть до закрытия границ!
    Речь скорее всего идёт о командированных в длительные командировки от государства. Строители атомных станций, археологи, географы и тд.

    Это не про туристов или тех, кто там проживает.

    Всех желающих должны были уже вывезти, я постоянно смс-ки получали на российскую симку о том, как в списки попасть и тд.

    Возможно, есть часть туристов, которые не смогли добраться до столиц из-за закрытых городов, типа как в Индии, но вряд ли они кого-то интересуют.

  3. ответ для Айона , на сообщение « Нет. Определения почитайте. »
    #4883
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Нет. Определения почитайте.
    Так я и читала как раз
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  4. ответ для Blade Runner , на сообщение « Некоторые лекарства от давления... »
    #4884
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Некоторые лекарства от давления увеличивают экспрессию гена АСЕ2, который является " окном" для проникновения вируса в клетку.
    думаю не пил он лекарства от гипертонии;(

  5. ответ для flatron , на сообщение « Просто неделю честно соблюдали... »
    #4885
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    Цитата Сообщение от flatron Посмотреть сообщение
    Просто неделю честно соблюдали самоизоляцию. Даже две продержались бы. Но месяц без прогулок наверное тоже не очень полезно...
    это вредно, а не "не очень полезно". Даже в тюрьме гуляют и под домашним арестом выделено время на прогулку

  6. ответ для Тушка , на сообщение « Так я и читала как раз :)) »
    #4886
    Живу я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    59 000

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    Так я и читала как раз
    Не похоже.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  7. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #4887
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Как выбесил Лещенко со своими обращениями(((нерельно
    "В своей публикации певец поблагодарил поклонников, которые поддержали его флешмобом и исполнили песню «Надежда». Лещенко также отметил, что скоро ситуация с коронавирусом улучшится.

    «Верьте, мы все скоро выздоровеем, этот мир изменится для каждого из нас, а ценности наконец-то приобретут истинный смысл», - написал исполнитель."

  8. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #4888
    Мега-элита Аватар для Мама-бухгалтер
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    3 218

    Они какие то особые, что в 2 раза дороже, чем у других мастериц?

  9. ответ для sagenka , на сообщение « да вроде нас половина уже точно. Я... »
    #4889
    Яжемать! Аватар для La farfalla
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Электросила- П.Победы, Кронштадт
    Сообщений
    47 949

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    да вроде нас половина уже точно. Я только что в магазин сходила. бомжеватый народец только ходит очень смело и насмешливо, как следует распространяя запахи дезинфекции. Остальные соблюдают дистанцию и маски на многих. Вот продавец на кассе в Пятерочке без маски и без перчаток, считаю, что виноваты работодатели, раз не озаботились безопасностью сотрудника.
    А какая разница, вирус у сотрудника будет на голых руках или на перчатках?
    _________________
    Наталья

    Здоровая нация так же не замечает своей национальности, как здоровый человек - позвоночника.
    Бернард Шоу

  10. #4890
    Мега-элита Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    2 934

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    давайте ссылаться на что-то
    я ссылаюсь на 52 ФЗ и предписание главного санитарного врача города, который ссылается на него же
    все, что происходит в городе с 13 марта - ограничительные мероприятия (карантин) в контексте 52 ФЗ
    мероприятия разные, дополняются
    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    эти скобочки прямо указаны в 31 статье 52 ФЗ
    не мной они придуманы, и даже не Башкетовой
    В статье есть слово карантин, у нас в стране его нет, так что закон этот не подходит.
    у нас просто издеваются над народом и правительство не берет ответсвеность. вот и вчё.
    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ну нет, быстрой смерти я не хочу, я лучше поголодаю - в меру. Пособие по безработице 12 тысяч, на хлеб хватит
    а как на это пособие оплачивать коммуналку?

Страница 489 из 2278 « Первая 3894394794854864874884894904914924934995395899891489 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena