Страница 16 из 16 « Первая 61213141516

Тема: Новый старый дом. Собираю советы.

  1. ответ для клякса3 , на сообщение « ну как всегда +100 :)) »
    #151
    Хранитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Байкова,Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Если имеется в виду просто топор-дровокол, то берите сразу Фискарс 17. Оптимальное решение. Денег стоит , но и сам того стоит!
    А если что-то электро, то зачем он Вам нужен. Дрова проще , быстрее и легче заказать сразу колотыми... А если что колонуть по хозяйству, то простого Фискарса хватит.
    У меня , например, этим летом намечается "дифффцыт" места в новом, только отстроенном сарае. И это надо, и то надо... А все эти механизмы занимают место! И главное, все уже имеется в наличии. Придется по очереди возить!
    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    ну как всегда +100
    Да это вопрос по следам заказанных впервые дров , которые с трудом влезают , которые вообще влезают , в наш маленький камин. Теперь то мы будем умнее , знаем , что и дрова могут быть разного размера .😀

  2. ответ для VK_67 , на сообщение « Если имеется в виду просто... »
    #152
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Если имеется в виду просто топор-дровокол, то берите сразу Фискарс 17. Оптимальное решение. Денег стоит , но и сам того стоит!
    А если что-то электро, то зачем он Вам нужен. Дрова проще , быстрее и легче заказать сразу колотыми... А если что колонуть по хозяйству, то простого Фискарса хватит.
    У меня , например, этим летом намечается "дифффцыт" места в новом, только отстроенном сарае. И это надо, и то надо... А все эти механизмы занимают место! И главное, все уже имеется в наличии. Придется по очереди возить!
    Плюсую! Поначалу колол небольшим старым топориком - это мука была. Колун Фискарс по сравнению с ним просто сам колет дрова И женщина и подросток - мне кажется любой справится.

  3. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Новый старый дом. Собираю советы. »
    #153
    Хранитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Байкова,Академка
    Сообщений
    0

    Не знаю , найдём ли мы сейчас что-то из желаемого (. Ждем через месяц-два сдачу квартиры в стройке , решила я прикупить технику потихоньку , а и нет того, что я хотела , и неизвестно будет ли ? Хотела стиралку и сушилку Аско, варочную Сименс . Интересно , возобновятся ли поставки импорта ? 😩

  4. #154
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Не знаю , найдём ли мы сейчас что-то из желаемого (. Ждем через месяц-два сдачу квартиры в стройке , решила я прикупить технику потихоньку , а и нет того, что я хотела , и неизвестно будет ли ? Хотела стиралку и сушилку Аско, варочную Сименс . Интересно , возобновятся ли поставки импорта ? 😩
    Мы почти всю технику для кухни брали в Икее вместе с кухней. Они продают под своей маркой Electrolux и Whirlpool только с пятилетней гарантией - это подкупает. Но у них тоже с наличием далеко не все и не всегда, а сейчас наверное тоже все смели...

Страница 16 из 16 « Первая 61213141516


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena