Страница 94 из 94 « Первая 44849091929394
  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Музыкальная школа: кто дожил до 5... »
    #931
    Гость Аватар для slivkared
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    23

    Здравствуйте, в связи с ситуацией в мире, веду набор онлайн группы по сольфеджио. Курс рассчитан на учеников старше 4 класса. Занятия проходят в режиме онлайн, если ребенок пропустил занятие, я присылаю запись. После каждого урока домашнее задание на закрепление темы, которое проверяется и оценивается. Каждому ученику отправляется детальный разбор его домашнего задания. Можно приобрести полный курс или отдельные уроки. Если возникнут вопросы, обязательно спрашивайте.

  2. Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    10 723

    Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, как сменить преподавателя по специальности? Хотим этот год доходить к этому педагогу, а со следующего уйти к другому. С чего начать?
    Преистория.
    2 года ходили в музыкалку в другом городе, 3, 4 и 5 (сейчас) ходит к преподавателю с которым совсем нет контакта... Тихо ненавидит его дочь... А он её... В итоге выше 3 нет отметок и желания у ребенка тоже нет.
    А вот оркестр нравится, и окф, и даже сольфеджио (не без помощи репетитора) полюбила.
    Впереди 6 и 7 класс. Будущее с музыкой связано не будет, но и бросать за 2 года до финиша глупо...
    смело менять педагога .В заявоении указать ,что причина -не подходят методы преподавания .
    Мой сын поменял на третьего педагога ,в итоге полное понимание и поддержка .Первый педагог вела с подготовительного по 3,сначала все было не плохо,но начала давить ,учитывая ,что я проф музыкант ,давить стала сильнее ,в итоге уговаривала вообще уйти со словами ,нет ,ну ты скажи маме или папе ,что ты не зочешь ))))к слову говопя ,мы занимаемся каждый день и результаты есть ,второй педагог была неудачная абсолютно ,но так пролучилось...мы посое первой ушли и просоушались к прекрасному педагогу и она нас брала ,но 30 авнуста позвонила и сказала,что увы ,взять не сможет ,так как мест нет ,вернулся ее старый ученик ))))))
    Вторая педагог ставила исклдчительно три и два ,ни зрена не занималась и несколько раз давала произведения ,с которыми ребенок не то ,что не справлялся,выучил ,но это была очевидная педагогическая ошибка))))конфликтом послужило прослушивание ,на котором все пелагоги в итоге и сказали ,что не нало было давать ....ребенку ,на вопрос ,за что 3,было сказано -нет мотивации и потом уже взорвалась я )))пришлось в открытую сказать ,что на уроке с детьми нало заниматься ,а не просоушивать по разу )))сейчас ребенок доволен ,полное счастье и общий язык ..
    Делаю массаж мозга.Дорого!
    Худею по трем диетам,по одной не наедаюсь.

  3. ответ для SvetaK , на сообщение « Музыкальная школа: кто дожил до 5... »
    #933

    Педагога менять однозначно. О ребёнке надо думать, а не о том, что кто-то обидится. Я вот с дочкой была молодая глупая, чувствовала что-то не то, но не сразу сменила даму с фашистскими наклонностями. И жалею. Она отбила желание напрочь.
    Орала на детей, била по пальцам. Родители за дверью, не знали. Но однажды стала свидетелем ( не с моей дочкой). Расспросила свою - она расплакалась. Я прямо побежала накатала директору заявление о переводе к другому педагогу. Перевели к доброй хорошей учительнице. Но вот та первая нанесла непоправимый ущерб. Это же очень тонкие вещи...

  4. Хранитель Аватар для Мама-354
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    7 205

    Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, как сменить преподавателя по специальности? Хотим этот год доходить к этому педагогу, а со следующего уйти к другому. С чего начать?
    Преистория.
    2 года ходили в музыкалку в другом городе, 3, 4 и 5 (сейчас) ходит к преподавателю с которым совсем нет контакта... Тихо ненавидит его дочь... А он её... В итоге выше 3 нет отметок и желания у ребенка тоже нет.
    А вот оркестр нравится, и окф, и даже сольфеджио (не без помощи репетитора) полюбила.
    Впереди 6 и 7 класс. Будущее с музыкой связано не будет, но и бросать за 2 года до финиша глупо...
    Если сейчас 5 класс, то до окончания ещё 3 года а не 2. Рассчитывайте свои силы

Страница 94 из 94 « Первая 44849091929394


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena