Страница 10 из 10 « Первая 678910

Тема: Ситуация на эстонской границе - 4

  1. ответ для ritol , на сообщение « на въезд и на выезд возможно будут... »
    #91
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ritol Посмотреть сообщение
    на въезд и на выезд
    возможно будут дополнительные разъяснения, но по документу очевидно что въезд только " лица, постоянно проживающие на территории Российской Федерации"
    http://static.government.ru/media/fi...OR9esIxlDj.pdf
    Как раз по документу простых граждан не увидела, сплошь дипломаты и ты пы...

  2. #92
    Участник Аватар для ritol
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Как раз по документу простых граждан не увидела, сплошь дипломаты и ты пы...
    простые граждане есть - жители Калининграда / Луганска/Донецка (граждане РФ), остальные не указаны в перечне, значит не разрешен + въезд если на похороны, и еще
    иностранных граждан и лиц без гражданства, указанных в абзацах втором -пятом пункта 2
    как раз пятый и еще можно четвертый абзац

  3. #93

    А откуда этот скриншот? Я в документе нашла только про луганск и калининград.
    Я постоянный житель спб.
    На машине.
    Не впустят?

  4. ответ для veronaaa , на сообщение « А откуда этот скриншот? Я в документе... »
    #94
    Участник Аватар для ritol
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от veronaaa Посмотреть сообщение
    А откуда этот скриншот? Я в документе нашла только про луганск и калининград.
    в документе перечислены луганск, калининград, а также в последнем пункте указан документ, скриншот с него

    граждан Российской Федерации, являющихся дипломатическими работниками МИДа России, работниками дипломатических представительств и консульских учреждений Российской Федерации, официальных представительств Российской Федерации при международных организациях, должностными лицами Постоянного Комитета Союзного государства, и членов семей указанных лиц, а также граждан Российской Федерации, являющихся водителями грузовых автомобилей международного автомобильного сообщения, экипажами речных судов, поездных и локомотивных бригад международного железнодорожного сообщения, персоналом, определенным международными соглашениями Российской Федерации в сфере железнодорожного транспорта, сотрудниками Межправительственной фельдъегерской связи, членами официальных делегаций, курьерами дипломатической связи, выезжающими из Российской Федерации, при условии предъявления указанными лицами действительных документов, удостоверяющих их личность;
    граждан Российской Федерации, выезжающих из Российской Федерации в связи со смертью близкого родственника, при условии предъявления копии свидетельства либо справки о смерти, а также документа, подтверждающего степень родства;
    граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Калининградской области, следующих железнодорожным пассажирским транспортом транзитом с одной части территории Российской Федерации в Калининградскую область и обратно, при наличии в паспорте гражданина Российской Федерации отметки о регистрации по месту жительства на территории Калининградской области;
    граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, при наличии паспорта гражданина Российской Федерации;
    иностранных граждан и лиц без гражданства, указанных в абзацах втором — пятом пункта 2, пунктах 2¹и 5¹ распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р.

    Цитата Сообщение от veronaaa Посмотреть сообщение
    Я постоянный житель спб.
    На машине.
    Не впустят?
    сейчас, может читали, что группа россиян застряла в Дохе, по причине что Россия не пускает
    звоните уточняйте, т.к все меняется постоянно, по идее с пропиской в спб пустят, но в фб пишут, что Россия не выпускает своих граждан, я это прежде всего к тому, что если вы вдруг обратно захотите в Эстонию вернуться, то вероятно проблемы большие будут

Страница 10 из 10 « Первая 678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena