Страница 15 из 15 « Первая 51112131415

Тема: Сегодня прилетела из Берлина

  1. #141
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Мы 7 дней отсидели, тяжко, конечно, но что делать. Говорят 6-ой - 7-ой дни среднее время проявления, если заразился. Я для себя только аэропорт по прилету в уме держу, от этого момента сама и считаю. Вроде все нормально.
    Да, я тоже аэропорта больше всего боюсь, но уже 8 дней прошло. Полет нормальный.

  2. #142

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    измеряйте обязательно температуру 3 раза в день
    А разве температура может незамеченной быть? Я как-то лихо чувствую себя сразу при температуре...

  3. #143
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    А разве температура может незамеченной быть? Я как-то лихо чувствую себя сразу при температуре...
    Я тоже, даже 36.9 уже чувствуются.

  4. ответ для Три , на сообщение « Сегодня 12-й день, как мы прилетели из... »
    #144

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение

    В соседней теме Клава Батарейкина четко и ясно пишет о бессмысленности мазков на короновирус.

    2. Брать мазки у больных ОРВИ (легкой и средне-тяжелой степени) можно, но особого смысла не имеет. Ибо корона в этом случае будет протекать как всем привычное ОРВИ, а специфического лечения не существует. Если состояние такого пациента не требует госпитализации, то что Вам даст такой анализ? .
    Такой анализ даст то, что человек будет лежать в больнице, а не почувствовав себя лучше через 2-3 дня выйдет на улицу и перезаражает кучу людей.
    Пока еще в СПб всех с короновирусом в Боткина отвозят. Да даже если и не отвезут, то точно дома запрут.
    А при ОРВИ волен делать всё, что хочет.



  5. с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    Такой анализ даст то, что человек будет лежать в больнице, а не почувствовав себя лучше через 2-3 дня выйдет на улицу и перезаражает кучу людей.
    Пока еще в СПб всех с короновирусом в Боткина отвозят. Да даже если и не отвезут, то точно дома запрут.
    А при ОРВИ волен делать всё, что хочет.
    Просто этот тест даже отрицательный - не гарантия, что у вас не коронавирус. Об этом и у нас и заграницей пишут (например, первый тест был отрицательный, второй - положительный).

  6. #146
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Просто этот тест даже отрицательный - не гарантия, что у вас не коронавирус. Об этом и у нас и заграницей пишут (например, первый тест был отрицательный, второй - положительный).
    Второй тест в этом плане гораздо достаточно надежный, но кто-то предпочитает вообще ничего не делать.

Страница 15 из 15 « Первая 51112131415


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena