Страница 130 из 132 « Первая 3080120126127128129130131132 Последняя »

Тема: Тема поддержки, кто не хочет слушать критику.

  1. ответ для baltic , на сообщение « Серьезно? То бишь вы одна, без чьей... »
    #1291

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Серьезно? То бишь вы одна, без чьей либо(бог с ним с мужем) помощи прекрасно справились бы ? Стесняюсь спросить, а на операцию и последующую реабилитацию Никита бы один отправился или другие дети остались бы одни?
    Вы хотите что бы я написала как бы я с 4 детьми одна справлялась или одна с одним?
    В первом случае несколько вариантов :
    1)Не поехала бы в Испанию
    2)поехала бы со всеми детьми
    3) кровных оставила бы с родственниками Макса взяла бы с собой
    4) переехала бы с детьми в испанию
    .
    .
    .
    В случае один Никита на меня одну вообще проблем не вижу.

  2. #1292

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Вы хотите что бы я написала как бы я с 4 детьми одна справлялась или одна с одним?
    В первом случае несколько вариантов :
    1)Не поехала бы в Испанию
    2)поехала бы со всеми детьми
    3) кровных оставила бы с родственниками Макса взяла бы с собой
    4) переехала бы с детьми в испанию
    .
    .
    .
    В случае один Никита на меня одну вообще проблем не вижу.
    Вы то конечно бы справились,у вас есть материальные ресурсы прежде всего,здоровье .
    А как можно за других отвечать,вы даже осуждаете ,что другим тяжело.Организмы у всех разные,и всех мерять по себе не нужно.
    У вас какое то самолюбование,хештег мненетяжело.
    А другим вот трудно и тяжело,они тянут из последних сил.
    А судя по образу П. она себя трудом не обременяет и сплошные заболевания,а вы ей советуете такой груз на себя взвалить.

  3. #1293

    Цитата Сообщение от Мери2020 Посмотреть сообщение
    Вы то конечно бы справились,у вас есть материальные ресурсы прежде всего,здоровье .
    А как можно за других отвечать,вы даже осуждаете ,что другим тяжело.Организмы у всех разные,и всех мерять по себе не нужно.
    У вас какое то самолюбование,хештег мненетяжело.
    А другим вот трудно и тяжело,они тянут из последних сил.
    А судя по образу П. она себя трудом не обременяет и сплошные заболевания,а вы ей советуете такой груз на себя взвалить.
    Я советую вам не писать доносы. Полина сама решит брать на себя ответственность или нет. Если я пишу пути решения это не самолюбование.

  4. #1294
    Banned
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    161

    Цитата Сообщение от Мери2020 Посмотреть сообщение
    Вы то конечно бы справились,у вас есть материальные ресурсы прежде всего,здоровье .
    А как можно за других отвечать,вы даже осуждаете ,что другим тяжело.Организмы у всех разные,и всех мерять по себе не нужно.
    У вас какое то самолюбование,хештег мненетяжело.
    А другим вот трудно и тяжело,они тянут из последних сил.
    А судя по образу П. она себя трудом не обременяет и сплошные заболевания,а вы ей советуете такой груз на себя взвалить.
    А у вас высокомерие.

  5. #1295
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Вы хотите что бы я написала как бы я с 4 детьми одна справлялась или одна с одним?
    В первом случае несколько вариантов :
    1)Не поехала бы в Испанию
    2)поехала бы со всеми детьми
    3) кровных оставила бы с родственниками Макса взяла бы с собой
    4) переехала бы с детьми в испанию
    .
    .
    .
    В случае один Никита на меня одну вообще проблем не вижу.
    Понятно. Все получается, фонды освоены, синдром бога развился во всей своей красе, не удивительно что вы поддерживаете Полину. Обидеть ни коем образом не хочу, но вот это ваше "я бы..." говорит о том, что вы абсолютно не берете во внимание помощь окружающих и все заслуги приписываете себе одной. Но вы не справились бы одна. Ни финансово ни физически. Не обманывайте себя и нас. Хотя, не могу не восхититься вашими организаторскими талантами в плане реабилитации детей.

  6. ответ для Vinchy , на сообщение « Тема поддержки, кто не хочет слушать... »
    #1296
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 483

    Среда, ну давайте честно. Вы не можете знать, справились бы Вы одна без мужа или нет. Просто потому, что Вы с мужем. А такие вещи познаются только через опыт.

    Кроме того, Вы плотно используете помощь фондов, что само по себе неплохо. А сейчас про их вклад скромно умалчиваете. Вы сами говорили, что брали детей, заручившись согласием фондов вести Ваших детей и содействовать их реабилитации.

    Еще момент, Вы живете рядом с Москвой, а девушка Полина в регионе, где нет таких возможностей.

    Поэтому говорить, что все можете сами и все просто, как-то некорректно с Вашей стороны.

  7. ответ для лед , на сообщение « Среда, ну давайте честно. Вы не можете... »
    #1297

    Цитата Сообщение от лед Посмотреть сообщение
    Среда, ну давайте честно. Вы не можете знать, справились бы Вы одна без мужа или нет. Просто потому, что Вы с мужем. А такие вещи познаются только через опыт.

    Кроме того, Вы плотно используете помощь фондов, что само по себе неплохо. А сейчас про их вклад скромно умалчиваете. Вы сами говорили, что брали детей, заручившись согласием фондов вести Ваших детей и содействовать их реабилитации.

    Еще момент, Вы живете рядом с Москвой, а девушка Полина в регионе, где нет таких возможностей.

    Поэтому говорить, что все можете сами и все просто, как-то некорректно с Вашей стороны.
    Что мешает Полине обратиться в фонды?
    Я занимаюсь детьми в отсутствии мужа и с одним ребенком точно справилась бы. Даже ее сомневаюсь. С четыремя не знаю но скорее всего тоже. Фонд волонтеры в помощь детям сиротам помогает любым приёмным семьям в лечении и реабилитации. Сейчас я реабилитирую Никиту дома на платформе Галилео. Стоимость аренды 35000 руб половину оплатил фонд половина это пенсия Никиты за 1,3 месяца. Реабилитация будет проводиться моими силами 3 месяца. Очень много вариантов есть почему другим они не доступны?
    Ходунки дорогущие мне дала Лариса - мама Максима с артрогрипозом. Перед этим вертикализатор от Олеси Лихуновой достался - переросли - другому ребенку перешел. Эти вещи не убиенные.
    Вы можете мне конечно ставить любые диагнозы , но если я знаю что ребенок инвалид это не конец жизни и не ужас ужасный , я буду спорить.
    Можно ругать государство , отвергать помощь фондов и близких , и говорить что детям инвалидам нужно быть в интернате.

  8. #1298
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Что мешает Полине обратиться в фонды?
    Я занимаюсь детьми в отсутствии мужа и с одним ребенком точно справилась бы. Даже ее сомневаюсь. С четыремя не знаю но скорее всего тоже. Фонд волонтеры в помощь детям сиротам помогает любым приёмным семьям в лечении и реабилитации. Сейчас я реабилитирую Никиту дома на платформе Галилео. Стоимость аренды 35000 руб половину оплатил фонд половина это пенсия Никиты за 1,3 месяца. Реабилитация будет проводиться моими силами 3 месяца. Очень много вариантов есть почему другим они не доступны?
    Ходунки дорогущие мне дала Лариса - мама Максима с артрогрипозом. Перед этим вертикализатор от Олеси Лихуновой достался - переросли - другому ребенку перешел. Эти вещи не убиенные.
    Вы можете мне конечно ставить любые диагнозы , но если я знаю что ребенок инвалид это не конец жизни и не ужас ужасный , я буду спорить.
    Можно ругать государство , отвергать помощь фондов и близких , и говорить что детям инвалидам нужно быть в интернате.
    а что мешает Полине обратиться в фонды уже сейчас? Чтобы на момент попадания Саши в семью эта поддержка уже была. Это могло бы стать той самой "подушкой безопасности". Искать фонды тогда, когда уже пришел северный зверек может быть поздно.

  9. ответ для лед , на сообщение « Среда, ну давайте честно. Вы не можете... »
    #1299

    Цитата Сообщение от лед Посмотреть сообщение
    Среда, ну давайте честно. Вы не можете знать, справились бы Вы одна без мужа или нет. Просто потому, что Вы с мужем. А такие вещи познаются только через опыт.

    Кроме того, Вы плотно используете помощь фондов, что само по себе неплохо. А сейчас про их вклад скромно умалчиваете. Вы сами говорили, что брали детей, заручившись согласием фондов вести Ваших детей и содействовать их реабилитации.

    Еще момент, Вы живете рядом с Москвой, а девушка Полина в регионе, где нет таких возможностей.

    Поэтому говорить, что все можете сами и все просто, как-то некорректно с Вашей стороны.
    Я с вами согласна,фонды это те же люди,которые делают пожертования.
    А реабилитация на свои ,это когда ты сам заработал и вложил.

  10. #1300

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    а что мешает Полине обратиться в фонды уже сейчас? Чтобы на момент попадания Саши в семью эта поддержка уже была. Это могло бы стать той самой "подушкой безопасности". Искать фонды тогда, когда уже пришел северный зверек может быть поздно.
    Без ребенка этого нельзя сделать,да не всех они берут.
    Там тоже своя мафия.

Страница 130 из 132 « Первая 3080120126127128129130131132 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena