Страница 538 из 639 « Первая 38438488528534535536537538539540541542548588638 Последняя »
  1. #5371
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 153

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    По сравнению с Питером Берлин низкоэтажный и размазанный по большой площади, там нет такой скученности, а высотки только на самых окраинах (район Spandau ? ). Если даже у них так... Ох-ох, ну и заразу америкосы вывели...
    Арина, там же про американцев прочитала, где и про итальянские грузовики с трупами ?)
    Я-Катя

  2. #5372
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    15 497

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Говорят, школы уже в этом учебном году не откроются. Вот не завидую девяти и одиннадцатиклассникам этого года((((
    Это мы 9 класс. Оля, я всерьез рассматриваю вариант дистанционного обучения на постоянной основе для Ля. Школы в таком виде, в каком они сейчас, меня бесят. Маразм крепчает - уровень образования падает. Поэтому я не могу сказать, что я сильно расстроена. Не знаю, как сейчас они справятся с непривычки, но я своего гоняю по мере сил, учится онлайн. Правда, вечером в основном, потому что днем сайты виснут безобразно. С утра письменные делает по дневнику.ру.
    Пробники они написали, мой сдаст в любом случае, пусть и не так, как хотелось бы.
    Вот кто сейчас слезы льет, так это у кого на апрель-июнь шикарные свадьбы намечены с путешествием потом.

  3. #5373
    Мега-элита Аватар для linass
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    4 962

    Фух ) привет , девочки !
    Инна , я решилась зайти, после твоего пинка !
    Сразу подумала о Даше , сори ведь ничего не знаю , но надеюсь на самые счастливые моменты и поздно поздравления, конечно . Но лучше так !
    Растите большими и здоровыми .
    Елисей смешной , как и все в этом возрасте . Только успеваю приколы записывать .
    Рост 107 и вес 21600
    Пришлось срезать кудри . Его стали дразнить жестко в саду . Он очень переживал , до слез . Вообщем , мы сжалились...
    Мы на НГ праздники улетели на Кавказ , жили в Пятигорске в пансионате с питанием и лечением ( я не ходила ) 17 дней . Это был нам подарок от свекрови .
    Первый раз отдыхала в России за 22 года .
    На удивление , мне очень зашёл отдых , хотя поездка была на грани , так как муж попал в больницу 23.12 , а вылет был 02.01 и шансов полететь почти не было .
    Ему сделали переливание крови и на удивление ожил быстро .

    Меня пригласили на работу , у нас попасть туда очень сложно , а тут меня сами позвали .
    Я с 02.03 ходила принимала дела , а 18.03 должна была выйти .
    За день до моего оформления пришёл приказ о карантине и до 01.05 никого не принимать на работу .
    Вот так меня коснулся кризис .
    Вообще , мне кажется , что я сплю ....







  4. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Это мы 9 класс. Оля, я всерьез... »
    #5374
    Мега-элита Аватар для linass
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    4 962

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Это мы 9 класс. Оля, я всерьез рассматриваю вариант дистанционного обучения на постоянной основе для Ля. Школы в таком виде, в каком они сейчас, меня бесят. Маразм крепчает - уровень образования падает. Поэтому я не могу сказать, что я сильно расстроена. Не знаю, как сейчас они справятся с непривычки, но я своего гоняю по мере сил, учится онлайн. Правда, вечером в основном, потому что днем сайты виснут безобразно. С утра письменные делает по дневнику.ру.
    Пробники они написали, мой сдаст в любом случае, пусть и не так, как хотелось бы.
    Вот кто сейчас слезы льет, так это у кого на апрель-июнь шикарные свадьбы намечены с путешествием потом.
    Что то мне подсказывает , что он -Лайн обучение скоро вообще будет нормой .

  5. #5375
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    15 497

    Возвращайся на ПМЖ, тут даже Ира irinnik вернулась
    На удивление , мне очень зашёл отдых , хотя поездка была на грани , так как муж попал в больницу 23.12 , а вылет был 02.01 и шансов полететь почти не было .
    Ему сделали переливание крови и на удивление ожил быстро
    Ужас какой, хорошо, что все обошлось.
    Пусть с работой все сложится.

  6. ответ для linass , на сообщение « Что то мне подсказывает , что он -Лайн... »
    #5376
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 478

    Инна, привет!
    Спасибо, что не забываешь!
    У меня растет Андрюшка, 2 месяца уже.

    Как интересно у тебя с работой получилось! В туризме?

  7. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Возвращайся на ПМЖ, тут даже Ира... »
    #5377
    Мега-элита Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    4 123

    Цитата Сообщение от linass Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает , что он -Лайн обучение скоро вообще будет нормой .
    Судя по тенденции, да.

    Инна, пусть работа тебя дождется и с мая все будет хорошо.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  8. #5378

    Инна, привет!
    Здоровья мужу!!

    Расскажи про Кавказ
    Где, что, как, сколько примерно

  9. #5379
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    6 934

    Всем привет!

    Я, наверное, консерватор, но я бы не хотела он-лайн обучение...(((
    А как же общение, наращивание полезных связей и навыков коммуникаций?

  10. #5380
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 126

    Инна, привет! Пришла и сразу разбавила топ 😁
    С мужем твоим - жесть надеюсь, всё закончилось без последствий для организма.
    Я в Пятигорск планирую как-нибудь вернуться, мы когда проездом были, по полной обломались. Провал и канатка на гору были закрыты. Просто погуляли по парку и уехали на Эльбрус.

Страница 538 из 639 « Первая 38438488528534535536537538539540541542548588638 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena