Страница 2639 из 2642 « Первая 1639213925392589262926352636263726382639264026412642 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #26381
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Сегодня в школе сказали, что каникулы до 30 марта. А я уже собралась с дочкой до 12 апреля сидеть дома. В Свиридова тоже до 30 марта
    ну с 30 марта дистанционка будет
    я не верю, то дети в шк учиться будут
    может неделю проходят, потом высадят опять на дом
    через 3 нед будет другая статистика по КВ, сейчас фуфло у нас не цифры


  2. ответ для KsuNikSP , на сообщение « Посмотрите в магазине ,,сцена,, в... »
    #26382
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KsuNikSP Посмотреть сообщение
    Посмотрите в магазине ,,сцена,, в Питере на Крылова 2, мы там берём все для балета, производит Пермь.
    Пуанты подбираются под ногу, чтоб было удобно, у них разные по ширине жёсткие носки и если, повторюсь, вы подобрали их правильно, ноги избегут кровавых мозолей, вкладыши гелевые берём. Нам преподаватель скидывал видео как размять новые пуанты. Вам тоже объяснят .
    Гришко пуанты жёсткие, там не оторвать стельку и не размять их,
    По вкладышам тоже нет единого предпочтения. Моей не нравятся ни гелевые, ни силиконовые. Покупает только р-класс, как и пуанты. Но для начала может и правда гелевые можно взять





  3. #26383
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 060

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Сегодня в школе сказали, что каникулы до 30 марта. А я уже собралась с дочкой до 12 апреля сидеть дома. В Свиридова тоже до 30 марта
    наших оправили до 30 апреля отдыхать всё же на занятиях. Поэтому думаю, куда отправить её заниматься: в КанонДанс, к Фёдоровлй или на мастер классы к Денису Матвиенко.
    В школе аж до 12 апреля каникулы. Ох. жесть. Надеюсь. потом будет не удалёнка, а нормальное посещение.
    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    ну с 30 марта дистанционка будет
    я не верю, то дети в шк учиться будут
    может неделю проходят, потом высадят опять на дом
    через 3 нед будет другая статистика по КВ, сейчас фуфло у нас не цифры
    а я очень надеюсь, что будут учиться в школе. У нас, например, всего один комп дома и на нём работает муж. И вообще это надо быть очень самоорганизованным , чтобы дома учиться. В начальной школе это вообще ерунда, а в 8-м всё это уже серьёзнее.
    ко мне на ты

  4. ответ для krokomama , на сообщение « Вот и умница. Хорошо бы определиться... »
    #26384
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    10 305

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Вот и умница. Хорошо бы определиться лет в 8, чтобы успеть подготовиться в ХУ. Обычно фанатиков в этом возрасте уже видно, либо видно выдающиеся данные, которые надо мотивировать. А других туда не надо, одно мучение будет.
    Спасибо. Про данные говорят, что есть. Но говорят наши педагоги, которые, я так понимаю, недавно выпустились из хореографических училищ... верить ли им?)

    Дома все равно наседаю на неё с отработкой движений. Просто знаю, что она может. Впрочем не более пяти минут на это всё )))
    Но сложно, я для неё не авторитет)

  5. #26385
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Про данные говорят, что есть. Но говорят наши педагоги, которые, я так понимаю, недавно выпустились из хореографических училищ... верить ли им?)

    Дома все равно наседаю на неё с отработкой движений. Просто знаю, что она может. Впрочем не более пяти минут на это всё )))
    Но сложно, я для неё не авторитет)
    Те, кто недавно выпустились из ХУ, должны понимать, что такое данные и в каком объеме они нужны. Другое дело, что желаемое всегда можно выдать за действительное. Моей тоже говорили, что прекрасные данные, однако в академии мучаемся четвертый год с их недостаточностью (впрочем, как и бОльшая часть учащихся)

  6. #26386
    Ветеран Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    983

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    наших оправили до 30 апреля отдыхать всё же на занятиях. Поэтому думаю, куда отправить её заниматься: в КанонДанс, к Фёдоровлй или на мастер классы к Денису Матвиенко.
    В школе аж до 12 апреля каникулы. Ох. жесть. Надеюсь. потом будет не удалёнка, а нормальное посещение.

    а я очень надеюсь, что будут учиться в школе. У нас, например, всего один комп дома и на нём работает муж. И вообще это надо быть очень самоорганизованным , чтобы дома учиться. В начальной школе это вообще ерунда, а в 8-м всё это уже серьёзнее.
    До 30 апреля? Это где такое?

  7. #26387
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    По вкладышам тоже нет единого предпочтения. Моей не нравятся ни гелевые, ни силиконовые. Покупает только р-класс, как и пуанты. Но для начала может и правда гелевые можно взять
    Наташа, где р- класс покупаете? И вкладыши и пуанты

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26388
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
    Наташа, где р- класс покупаете? И вкладыши и пуанты
    в виртуозе на апрашке в основном. Вкладыши там вроде, а пуанты бывают в сцене и в затанцуй

  9. #26389
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 060

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    До 30 апреля? Это где такое?
    в ТДБ.
    ко мне на ты

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26390

    ВНИМАНИЕ!

    Отменяется приёмная кампания для поступающих на программу СПО в 1/5 класс 1–3 июня.

    Приём в 1/5 класс будет осуществляться в августе:
    24-25 августа – I этап приёмных испытаний;
    26-27 августа – II этап (медицинский) приёмных испытаний;
    28 августа – III этап приёмных испытаний.

    Приём во 2/6 и другие классы/курсы:
    25 августа – регистрация абитуриентов;
    26 августа – уроки-экзамены по возрастным группам;
    27 августа – медицинская комиссия для прошедших экзамен.

    Распределение по классам и собрание родителей поступивших детей будет 29 августа:
    10.00 – распределение по классам (для поступивших в 1/5 класс);
    11.00 – родительское собрание;
    с 12.00 – приём документов.

    Подробный регламент будет вывешен на сайте Академии в разделе "Поступление в Академию".

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ просмотры-консультации в апреле-мае для поступающих в 1/5 класс ОТМЕНЕНЫ!

Страница 2639 из 2642 « Первая 1639213925392589262926352636263726382639264026412642 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena