Страница 9 из 10 « Первая 5678910 Последняя »

Тема: Больница не отдаёт вещи умершей .

  1. #81
    Мега-элита Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    3 946

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Не спустя 1,5 года, а в течении 1,5 лет я пытаюсь получить вещи .
    Да не оправдывайтесь Вы перед местными троллями, у них всегда повод найдется поумничать. Отвратительная ситуация, тем более если номер ваш был оставлен и вызаписаны как доверенное лицо. Зря только не сняли украшения до госпитализации. Может и бог с ними уже, что они там стоят... Все эти нотариальные и юр дические услуги намного дороже.

  2. ответ для БИБИГОША , на сообщение « Больница не отдаёт вещи умершей . »
    #82
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Во-первых - сочувствую, во-вторых считаю что если вернете таки - будет чудо, ибо там мафия..
    В- третьих, да вы долго думали конечно. Какая-то тетенька где-то сказала .... никаких фактов и фамилий.
    Надо было сразу идти к глав-врачу больницы, есть приемные дни. И в дружелюбной форме объяснить,
    что мол я понимаю Иван Петрович (или как вас там) что вы не виноваты такое у вас постановление вашего наиглавнейшего юриста,
    но МарьИванна там меня обхамила -украшения не возвращают- я подаю в суд, а так как главный по больничке - Вы, то извиняюсь, на вас.
    И официальное письмо-уведомление ему в двух экземплярах вручить, на своем номер входящего со штампом.
    И немножко подождать.
    Думаю через пару дней вам бы случайно позвонили и ваше золото нашлось.
    И вас вообще не насторожило что юр. консультацию вам предложили именно тогда когда у вас возникла такая ситуация? Нигде не екнуло)))
    Мдя. Удачи.

  3. #83
    Мега-элита Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    3 946

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Во-первых - сочувствую, во-вторых считаю что если вернете таки - будет чудо, ибо там мафия..
    В- третьих, да вы долго думали конечно. Какая-то тетенька где-то сказала .... никаких фактов и фамилий.
    Надо было сразу идти к глав-врачу больницы, есть приемные дни. И в дружелюбной форме объяснить,
    что мол я понимаю Иван Петрович (или как вас там) что вы не виноваты такое у вас постановление вашего наиглавнейшего юриста,
    но МарьИванна там меня обхамила -украшения не возвращают- я подаю в суд, а так как главный по больничке - Вы, то извиняюсь, на вас.
    И официальное письмо-уведомление ему в двух экземплярах вручить, на своем номер входящего со штампом.
    И немножко подождать.
    Думаю через пару дней вам бы случайно позвонили и ваше золото нашлось.
    И вас вообще не насторожило что юр. консультацию вам предложили именно тогда когда у вас возникла такая ситуация? Нигде не екнуло)))
    Мдя. Удачи.
    Да ну.. Эти "бесплатные" юристы всем названивают, а потом по телеку показывают , как они по 50 тыс за вндение дела вымогают и ничего не делают. Ну и возможно автор на каком-то сайте консультировплась онлайн и телефон оставила, тогда точно звонки будут

  4. ответ для БИБИГОША , на сообщение « Больница не отдаёт вещи умершей . »
    #84
    Наш человек Аватар для Трепетуля
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    597

    Товарищи, срок исковой давности существует. Не знаю сколько здесь, не сильна в законах. Но не менее 3 лет обычно.
    Так что надо смело жаловаться на эту чудо-больницу в правоохранительные органы и не парить себе моск. Тут уже чисто их работа.
    Я бы лично уже написала заяву на них о воровстве и мошенничестве.

  5. ответ для БИБИГОША , на сообщение « Больница не отдаёт вещи умершей . »
    #85
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    И не забыть статью "моральный ущерб" !

  6. #86
    Активный участник Аватар для Ms Fioletta
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Во-первых - сочувствую, во-вторых считаю что если вернете таки - будет чудо, ибо там мафия..
    В- третьих, да вы долго думали конечно. Какая-то тетенька где-то сказала .... никаких фактов и фамилий.
    Надо было сразу идти к глав-врачу больницы, есть приемные дни. И в дружелюбной форме объяснить,
    что мол я понимаю Иван Петрович (или как вас там) что вы не виноваты такое у вас постановление вашего наиглавнейшего юриста,
    но МарьИванна там меня обхамила -украшения не возвращают- я подаю в суд, а так как главный по больничке - Вы, то извиняюсь, на вас.
    И официальное письмо-уведомление ему в двух экземплярах вручить, на своем номер входящего со штампом.
    И немножко подождать.
    Думаю через пару дней вам бы случайно позвонили и ваше золото нашлось.
    И вас вообще не насторожило что юр. консультацию вам предложили именно тогда когда у вас возникла такая ситуация? Нигде не екнуло)))
    Мдя. Удачи.
    Как сказал Мюллер, ну а что, давайте попробуем!
    Хороший план и на сейчас. В правилах больниц, которые я читала, написано, что через 3 года ценности обращаются в собственность РФ. Время ещё есть. Ещё полтора года) Надо только поскандальнее себя вести.

  7. ответ для БИБИГОША , на сообщение « Больница не отдаёт вещи умершей . »
    #87

    ТС, если Вам дороги эти украшения - сходите Вы к нормальному юристу на консультацию. Он Вам алгоритм действий на листочке распишет. А то Вам здесь сейчас насоветуют. Читаю последних советчиков - волосы дыбом)))

  8. #88
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    А то Вам здесь сейчас насоветуют. Читаю последних советчиков - волосы дыбом)))
    А вы скольких покойников в больничке забирали? Я четверых. Если конечно у вас покойников и опыта больше- тогда канешна!

  9. ответ для Ms Fioletta , на сообщение « Как сказал Мюллер, ну а что, давайте... »
    #89
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    10 422

    Цитата Сообщение от Ms Fioletta Посмотреть сообщение
    Как сказал Мюллер, ну а что, давайте попробуем!
    Хороший план и на сейчас. В правилах больниц, которые я читала, написано, что через 3 года ценности обращаются в собственность РФ. Время ещё есть. Ещё полтора года) Надо только поскандальнее себя вести.
    хоть тема грустная, но взгляд на ситуацию смешной

  10. #90

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    А вы скольких покойников в больничке забирали? Я четверых. Если конечно у вас покойников и опыта больше- тогда канешна!
    Мы теперь покойниками будем мериться? К сожалению, побольше чем Вам пришлось. В том числе и разыскивать пропавшие в больнице ценные вещи.
    ЗЫ Только я забирала из больниц. Из больничек (слэнговое обозначение тюремной больницы) не приходилось.

Страница 9 из 10 « Первая 5678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena