Тема: Семейное обучение - 3

  1. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #41281
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Мы тоже ничем, у нас уже всё есть. Но тоже смотрю в сторону Эрмитажа. Кстати, у них на канале есть отличнейший ролик про клинопись https://www.youtube.com/watch?v=6X65NqyrkjY

  2. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #41282

    Совершила вылазку за продуктами/лекарствами. Общие впечатления: народу гораздо меньше. В основном на детских площадках тусуются мамы с детьми до 3 лет. И те, и другие тесно общаются, собираясь группами человек по 5-10, без масок. В масках народу мало - единичные случаи. Но на тех, кто в масках сейчас уже не так сильно обращают внимание. В магазинах и аптеках персонал без масок. Продукты, лекарства и туалетная бумага в наличии. Нет единичных наименований. Я не смогла найти муку, парацетамол обычный, лук репчатый. Думаю, что скоро и они появятся. У нас ещё есть запас дома, поэтому не страшно. Тачками продукты никто не тащит. Купила наши противоаллергические препараты - всё есть, но пусть будет запас на 2 месяца.

    Видела пару старичков-одуванчиков, лет под 90. Их девушка ругает: куда вы вышли! я же вам всё принесла. А они ей: мы хотим умереть в один день, ищем коронавирус. И похоже, не шутили.

    Приехала домой (частный дом), сняла верхнюю одежду на крыльце, засунула в приготовленный заранее пакет. Прошла в ванну. Выкупалась, одежду засунула в стирку. Набрызгалась мирамистином. Ну вот, сижу релаксирую. Теперь можно 3-4 недели никуда не ходить))) Сама смеюсь - сколько предосторожностей, но... лучше так.

  3. ответ для МамаМанюни , на сообщение « Совершила вылазку за... »
    #41283
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от МамаМанюни Посмотреть сообщение

    Приехала домой (частный дом), сняла верхнюю одежду на крыльце, засунула в приготовленный заранее пакет. Прошла в ванну. Выкупалась, одежду засунула в стирку. Набрызгалась мирамистином. Ну вот, сижу релаксирую. Теперь можно 3-4 недели никуда не ходить))) Сама смеюсь - сколько предосторожностей, но... лучше так.
    Надо бы еще после прихода домой глаза, рот, горло и нос полоскать чем-нить мягкодезинфицирующим.

    Я уже всех заставляю. Вырываются

  4. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #41284
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Мне понравились трансляции из Мариинки.
    Однозначно поняли, что оперу мы с дочкой не тянем

  5. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #41285
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Мне списки очень помогают, т.к. сейчас как-то бодро сканирую на предмет, что подойдет в будущем, а что нет.

  6. #41286
    Зверь Аватар для Бурундук
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    8 502

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Мне списки очень помогают, т.к. сейчас как-то бодро сканирую на предмет, что подойдет в будущем, а что нет.
    Делитесь тем, что отложили в папочку "подойдёт", если не жалко
    Зверь Бурундук


  7. #41287

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Надо бы еще после прихода домой глаза, рот, горло и нос полоскать чем-нить мягкодезинфицирующим.

    Я уже всех заставляю. Вырываются
    Да, мирамистином. Обычно он хорошо заразу останавливает. В обед муж заставил столовую ложку водки выпить, в качестве дезинфекции (хотя я совсем спиртное не употребляю) чтобы ему было спокойнее)))

  8. ответ для МамаМанюни , на сообщение « Совершила вылазку за... »
    #41288
    Наш человек Аватар для Греческая Афина
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 397

    Цитата Сообщение от МамаМанюни Посмотреть сообщение
    Ну вот, сижу релаксирую. Теперь можно 3-4 недели никуда не ходить))) Сама смеюсь - сколько предосторожностей, но... лучше так.
    как у вас хорошо: 3-4 недели... у нас недели на 2 от силы, и то уже складывать некуда... два пакета картошки в обычном ящике и еще третий - просто на столешнице лежит, в ящик не влез..
    правда, еще балкон не окучен )))
    Не воспитывайте детей. Они будут похожи на вас. Воспитывайте себя

    ребенок - это часть твоего сердца, которая отныне ходит по земле своими ножками, улыбается солнцу своей улыбкой и грустит своими глазками. если он упал, то больно тебе, ведь это болит кусочек ТВОЕГО сердца. ты не сможешь от всего его уберечь, но и не сможешь перестать за него беспокоится никогда. ты однажды отпустила его в мир и теперь можешь только грустить и радоваться вместе с этим кусочком своего сердца.

  9. #41289
    Наш человек Аватар для Греческая Афина
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 397

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Мне понравились трансляции из Мариинки.
    Однозначно поняли, что оперу мы с дочкой не тянем
    а я пока записалась на Ромео и Джульетту на 29ое, причем вроде бы сразу из двух (или больше?) театров будут транслировать... из Большого и из Венской оперы.... правда, там сайт подглючивает... надеюсь, справлюсь с ним
    Не воспитывайте детей. Они будут похожи на вас. Воспитывайте себя

    ребенок - это часть твоего сердца, которая отныне ходит по земле своими ножками, улыбается солнцу своей улыбкой и грустит своими глазками. если он упал, то больно тебе, ведь это болит кусочек ТВОЕГО сердца. ты не сможешь от всего его уберечь, но и не сможешь перестать за него беспокоится никогда. ты однажды отпустила его в мир и теперь можешь только грустить и радоваться вместе с этим кусочком своего сердца.

  10. #41290
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от Греческая Афина Посмотреть сообщение
    как у вас хорошо: 3-4 недели... у нас недели на 2 от силы, и то уже складывать некуда... два пакета картошки в обычном ящике и еще третий - просто на столешнице лежит, в ящик не влез..
    правда, еще балкон не окучен )))
    Нам на 2 месяца 300 кг еды нужно)

    Уже очевидно, что так запастись нереально. Все равно придётся выходить.

Страница 4129 из 4280 « Первая 31293629402940794119412541264127412841294130413141324133413941794229 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena