Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « днвяностые точно бу и ье »
    #16651
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    днвяностые точно бу и ье
    Сейчас проблема в том, что закроется частник- до свидания работа. Без выходных пособий. А в частных конторах работает все же большинство.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  2. ответ для Natalena , на сообщение « В полиции сейчас работают тоже они.... »
    #16652
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    5 227

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    В полиции сейчас работают тоже они. Экспаты.
    Нас ждёт сценарий великой депрессии скорее всего.
    Как же нас ждёт сценарий Великой Депрессии, если от капитализма остались рожки да ножки, а деньги раздают под 0%, государство лезет в экономику руками и ногами, и у всех всё есть, по большому счету?
    Опять двадцать пять...

  3. ответ для Natalena , на сообщение « Маникюр 1500, педикюр 2600. Естественно... »
    #16653
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Маникюр 1500, педикюр 2600. Естественно выходные у нее бывают. Человек живёт в свое удовольствие. Носит дорогие брендовые вещи, у нее хорошая квартира с дорогим ремонтом, ездит на дорогой машине.
    Для топ мастера ценник не высокий.

  4. ответ для Natalena , на сообщение « А я наоборот. Теперь не хочу.... »
    #16654
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А я наоборот. Теперь не хочу. Перегорела

    Но у нас есть квартира в области.
    А у меня не продается, видимо придется достроить и жить))) деньги вроде появились, главное не влезть в ещё одну ипоту

  5. ответ для Natalena , на сообщение « Сейчас проблема в том, что закроется... »
    #16655
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    5 227

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Сейчас проблема в том, что закроется частник- до свидания работа. Без выходных пособий. А в частных конторах работает все же большинство.
    Большинство россиян работает на государство. У частников одни экспаты-аутсорсеры.
    Опять двадцать пять...

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Сейчас проблема в том, что закроется... »
    #16656
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Сейчас проблема в том, что закроется частник- до свидания работа. Без выходных пособий. А в частных конторах работает все же большинство.
    А что Вы имеете ввиду под словом частник? Крупное АО, акции которого имеют конкретные ФИО, это частник? Или частник для Вас это малый бизнес?

  7. ответ для Natalena , на сообщение « Если мастер делает шелл четыре часа,... »
    #16657
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Если мастер делает шелл четыре часа, такого мастера в топку.
    У моей весь цикл занимает ровно 40 минут.
    Не, 40 мало, у моей час сорок. Ну у нее оч качественный маникюр

  8. #16658

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Провел с утра две сделки по области. С 21 марта закрылись областные МФЦ, сходили в Ломоносове - не берут. Позвонили в Гатчину и Всеволожск, та же фигня. Подали через нотариуса.
    В будни тоже не будет по записи? Или неизвестно?

  9. #16659
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Нет, конечно не просто намазать. Я ношу лак ровно две недели. Потому что дальше ноготь растет на такую длину, что видна ногтевая пластина без лака.
    Можно хоть месяц носить. Но это ужасно некрасиво как по мне.
    У меня только через 1,5 недели видно что отрастает, потому что заводит лак под кутикулу тонкой кисточкой . За 40 минут это не сделать. Хожу через 4 недели

  10. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #16660
    Старожил Аватар для Мараморочка
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 415

    Спецы, а подскажите мне как быть в такой ситуации: выкупала наследную 1/2 долю квартиры у брата. Деньги были на 1/4 по договору займа и ипотека на 1/4 под мат капитал. Условия займа таковы, что либо деньги верну, либо по 1/4 каждому оформляю на двоих своих детей. Росреестр зарегил выделение долей по МК как то странно. На выходе получила: у меня 3/4 и по 1/12 у мужа и детей. Т.е. они 1/4 попилили на троих. А должны же были на 4х? Вопрос что теперь делать? Подавать на тех.ошибку? Или забить? Мне теперь надо с мужем делать дарственную, чтобы добить детские доли до 1/4 каждому. Не знаю сколько надо дарить при таком раскладе...
    Под моим ником часто пишет муж...

Страница 1666 из 1971 « Первая 6661166156616161656166216631664166516661667166816691670167617161766 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena