Страница 142 из 142 « Первая 4292132138139140141142

Тема: ♥️Наши Ребята ☆ Милые ИЮНЯТА -2020 ♥️

  1. ответ для Lili001 , на сообщение « Завтра если поеду в роддом, переживаю... »
    #1411
    Ветеран Аватар для ЖдущаяЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    628

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Завтра если поеду в роддом, переживаю если положат в стационар. Я дома кучей подушек обкладываюсь, чтоб и животу норм и со спины нагрузку снимать и спать нормально... пустят ли меня туда со свои комплектом подушек [emoji38][emoji38][emoji38]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет из майчат. Запретить принести свои подушки не могут. Все понимают, что у беременных свои проблемы со сном и удобством. Помни про то, что это уже рд и клали все или в пакеты или в прозрачные сумки. Посещения запрещены. График передач в каждом рд свой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

  2. #1412
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от ЖдущаяЧуда Посмотреть сообщение
    Привет из майчат. Запретить принести свои подушки не могут. Все понимают, что у беременных свои проблемы со сном и удобством. Помни про то, что это уже рд и клали все или в пакеты или в прозрачные сумки. Посещения запрещены. График передач в каждом рд свой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    О. Спасибо за инфу. Подготовимся если что.
    Сегодня порешали не ехать пока что. Боль стихла, температуры нет, самочувствие в пределах нормы.
    Завтра пойду сдам анализы, посмотрим лейкоциты в динамике и там будем решать уже ехать-не ехать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Lili001 , на сообщение « О. Спасибо за инфу. Подготовимся если... »
    #1413
    Ветеран Аватар для ЖдущаяЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    628

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    О. Спасибо за инфу. Подготовимся если что.
    Сегодня порешали не ехать пока что. Боль стихла, температуры нет, самочувствие в пределах нормы.
    Завтра пойду сдам анализы, посмотрим лейкоциты в динамике и там будем решать уже ехать-не ехать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А почему в 16 предлагают ехать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

  4. ответ для ola-cola , на сообщение « это что, такой бешеный спрос на УЗИ?... »
    #1414
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от ola-cola Посмотреть сообщение
    это что, такой бешеный спрос на УЗИ?
    Удовольствие - так себе, с учетом того, как делают это УЗИ, и по всем вопросам - "Ваш лечащий врач все оюъяснит"
    Не понятно, в спросе ли дело. Так и так узи если доктор назначил - обязаны его сделать, чтоб со стразовой проблем не иметь
    Другое дело - на фига вот так вот талоны раздавать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для ЖдущаяЧуда , на сообщение « А почему в 16 предлагают ехать? ... »
    #1415
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от ЖдущаяЧуда Посмотреть сообщение
    А почему в 16 предлагают ехать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Бюро госпитализаций вчера на пиелонефрит 16ю предлагала (другой конец города блин относительно нас)
    Вот думаю, мож в другие дни другие роддома дежурят и «поймать» другой если что

    Почитала вскользь про 16й, не сказать что они прям специализируются на чем-то, вроде для всех подряд...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Lili001 , на сообщение « Бюро госпитализаций вчера на... »
    #1416
    Элита Аватар для JuliaGorbatenko
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов, Лени Голикова
    Сообщений
    2 450

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Бюро госпитализаций вчера на пиелонефрит 16ю предлагала (другой конец города блин относительно нас)
    Вот думаю, мож в другие дни другие роддома дежурят и «поймать» другой если что

    Почитала вскользь про 16й, не сказать что они прям специализируются на чем-то, вроде для всех подряд...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    16 инфекционный

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk


    Меня зовут Юля, ко мне на ты

  7. #1417
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от JuliaGorbatenko Посмотреть сообщение
    16 инфекционный

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    А. ну тогда наверное с пиелонифритом другой не предложат. Пиелонефрит - инфекционно-воспалительное. Значит по сути по профилю...
    Ой, я честно говоря уже и незнаю. Сегодня кашляю целый день, мне кажется у меня все в кучу - и пиелонефрит и какой-то вялотекущий вирусняк по ходу. Может на фоне него и пиелонефрит собственно образовался... Будем смотреть по ситуации вобщем.

  8. #1418
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    PadovaN
    Сообщений
    866

    У меня тоже вялотекущий вирусняк, две недели кашляла, потом вроде прекратилось, и с числа 10 марта опять пошло, даже температура была (это видимо переохлаждение от долгого стояния вечером на остановке), я поняла, что температура, потому что ватная голова как будто плывешь, ничего не соображаешь, ну и руки холодные, лоб теплый. Ударные дозы парацетамола сделали свое дело, все прошло. Зато мазки на микробиологии по скрытым инфекциям все плохие, уреплазма и микоплазма сказали это у всех, но ещё нашла какой-то стрептококк и таксиплазмоз, не помню правильное название, но типа от кошек передается. И в качестве лечения свечи от молочницы и антибиотик, один грамм за раз. От такой дозы меня сразу начало жутко мутить и диарея началась, после чего я упала без сил и заснула (это в 5 вечера). Молочница конечно достала, но надеюсь, что контрольные мазки через 10 дней будут лучше и обойдёмся природными антибиотиками. Муж тоже на 10-дневной терапии,так как эту гадость нужно вместе лечить.
    Всем здоровья и только хороших анализов @@@@@@@@@@

Страница 142 из 142 « Первая 4292132138139140141142


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena