Страница 1701 из 1703 « Первая 70112011601165116911697169816991700170117021703 Последняя »

Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #17001
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Да при чем тут Олег вообще, Таня? Кроме Олега людей что ли на свете нет, или этот топик про икеевские кухни и Вы в отделе качества отзыв даете для его премирования, и все остальные сборщики тоже такие прекрасные "некосячники", как он? Я рассказываю, что бывает, а не "как мог накосячить Олег, пока вы не видели".

    Давайте тогда сюда его телефон и имя. Хватит тщательно скрывать и постоянно поднимать топик рассказами о том, как он классно работает, чтобы люди постоянно просили его координаты в личку.

    P.S. Людей, не делающих ошибок, не бывает. Сколько раз я натыкалась на то, что человек идеально делал что-то (и я сама тоже!) много лет подряд, а потом что угодно в жизни у человека происходит (живот болит, вчера в женой поругался, дети проблем с утра создали) и мной рекомендованный идеальный специалист косячит или я сама что-то реально забываю сделать. Вы так за него пытаетесь вступаться, как будто гарантируете, что он никогда и ни в чем не ошибается. Не боитесь?
    -- я даже за себя не могу быть уверена. и уже увы не раз сталкивалась с тем что то что нравится мне,совсем не нравится сосеке. это да, имеет место быть ((
    здесь согласна
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  2. ответ для idelena , на сообщение « Дамы просто просят людей писать Вам в... »
    #17002
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Дамы просто просят людей писать Вам в личку сразу. Не надо писать в топике "напишите мне в личку", "пришлите мне в личку", "хочу в личку". Мы как модераторы уже устали вычищать реально полезные топики от сообщений в формате доски объявлений.

    Но Вы зачем-то читаете совсем не то, что написано
    -- да нее ))) я все верно читаю ))
    и тоже не очень понимаю почему сразу не написать в личку )))
    ведь это надо мне мне как бы ))))
    ладно все, простите еще раз. умолкаю !!
    всем мир!!
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  3. #17003
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 520

    Девушки, а какой размер рабочей зоны от мойки до плиты считается идеальным?
    У меня сейчас 60, но иногда хочется больше.
    Вот если больше - не много ли лишней беготни прибавится от плиты до мойки?

  4. #17004
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 116

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Девушки, а какой размер рабочей зоны от мойки до плиты считается идеальным?
    У меня сейчас 60, но иногда хочется больше.
    Вот если больше - не много ли лишней беготни прибавится от плиты до мойки?
    У меня было 110 и во время готовки и пятого и десятого иногда было маловато места, сейчас 140 сделала, кажется многовато, большой разбег между мойкой и плитой
    сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
    ко мне на ТЫ, пожалуйста

  5. #17005
    Наш человек Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Девушки, а какой размер рабочей зоны от мойки до плиты считается идеальным?
    У меня сейчас 60, но иногда хочется больше.
    Вот если больше - не много ли лишней беготни прибавится от плиты до мойки?
    у меня кухня углом, от плиты до мойки получается шкаф на 80, плюс 60 см в углу (туда можно что-то отставить во время готовки). самое то, если готовить что-то сложное. а так и 80 достаточно
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  6. #17006
    Частый гость Аватар для Rainy_Day
    Регистрация
    16.09.2019
    Сообщений
    87

    У меня белорусский массив вышел дешевле икеевского дсп, ну или примерно в ту же цену

  7. #17007
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Знатоки! Подскажите пожалуйста куда сунуться с проблемой замены столешницы? кухня обычная, Г-образная, я всю ее зарисовала. Встроена только плита и мойка- нужно будет довсунуть посудомойку, но это на размерах столешницы не отразится.... Дополнительно хочу сделать красивый бортик к фартуку- правда даже не знаю как он называется теперь... Плинтус?? Конечно нужен мастер, который все это приедет, вырежет, засунет.... Или самой начать с покупки ДСП-столешницы ? А где? А может сразу на ДО податься....? Но... я абсолютно не в курсе цен нОнешних...

  8. #17008
    Частый гость Аватар для Rainy_Day
    Регистрация
    16.09.2019
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от Амаль Аламуддин Посмотреть сообщение
    Знатоки! Подскажите пожалуйста куда сунуться с проблемой замены столешницы? кухня обычная, Г-образная, я всю ее зарисовала. Встроена только плита и мойка- нужно будет довсунуть посудомойку, но это на размерах столешницы не отразится.... Дополнительно хочу сделать красивый бортик к фартуку- правда даже не знаю как он называется теперь... Плинтус?? Конечно нужен мастер, который все это приедет, вырежет, засунет.... Или самой начать с покупки ДСП-столешницы ? А где? А может сразу на ДО податься....? Но... я абсолютно не в курсе цен нОнешних...
    Я думаю, что продавцы кухонь вам в этом с удовольствием помогут. От дешевых до дорогих. Мы как-то давно покупали сами столешницу в ОБИ, муж ее сам пилил. Вышло не очень, но и требования у нас были соответсвующие.

  9. #17009
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Rainy_Day Посмотреть сообщение
    Я думаю, что продавцы кухонь вам в этом с удовольствием помогут. От дешевых до дорогих. Мы как-то давно покупали сами столешницу в ОБИ, муж ее сам пилил. Вышло не очень, но и требования у нас были соответсвующие.
    Вы думаете это им интересно?? Ну попробую... попытка не пытка))

  10. #17010
    небеса обетованные Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    38 236

    Цитата Сообщение от bogdashaa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Планирую заказывать кухню, топик читала, вопросы остались:
    1) Фасады из пластика или массива покупать? Какие могут быть неприятности в одном и в другом случае.
    2) Смеситель какой фирмы порекомендуете, с высоким или низким изливом и 2 в 1 для фильтрации воды, чтобы не покупать отдельный кран.
    3) Мойку планирую фирмы Oulin из нержавейки, есть ли у кого-нибудь такая, что скажите.
    4) Самый больной вопрос - это газовый духовой шкаф, поругайте или похвалите свой шкаф.
    Вы серьёзно считаете, что марка духовки, крана, мойки и обработка фасадов, серьёзно влияют на планировку кухни?
    Может все-таки спрашивать это там, где это обсуждают? (Как и положено по Правилам)
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
    - Чтобы уйти от человека, надо иногда придумывать ложные причины. Потому что истинные бывают слишком жестоки. (с)

Страница 1701 из 1703 « Первая 70112011601165116911697169816991700170117021703 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena