Страница 218 из 221 « Первая 118168208214215216217218219220221 Последняя »

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для Lush , на сообщение « Завтра пункция, я хожу в раскорячку 3... »
    #2171
    Активный участник Аватар для NikaLetto
    Регистрация
    15.12.2018
    Сообщений
    403

    Не надо переживаний, завтра важный день! Я тоже надувалась как шарик, все в итоге ок. Жаровой только обязательно скажите, хотя она и так вас обо всем расспросит.

  2. ответ для NikaLetto , на сообщение « Не надо переживаний, завтра важный... »
    #2172

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    Не надо переживаний, завтра важный день! Я тоже надувалась как шарик, все в итоге ок. Жаровой только обязательно скажите, хотя она и так вас обо всем расспросит.
    А я не надувалась, хотя много клеточек в итоге получилось.

  3. #2173
    Активный участник Аватар для NikaLetto
    Регистрация
    15.12.2018
    Сообщений
    403

    Повезло вам! Я реально как шарик себя чувствовала! Но и прошло быстро после пункции, дня через 2 уже чувствовала себя как обычно.

  4. ответ для Lush , на сообщение « Завтра пункция, я хожу в раскорячку 3... »
    #2174

    Цитата Сообщение от Lush Посмотреть сообщение
    Завтра пункция, я хожу в раскорячку 3 день - живот надулся, немного потягивает при этом.
    Очень переживаю, если честно, уснуть вот не могу... хотя на последнем УЗИ фолики отличные были, эндик тоже, анализы, которые сдавала накануне, тоже все хорошие и даже гемоглобин 136 - хотя у меня выше 120 вообще редкость.
    Приветствую ) как все прошло ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Lush , на сообщение « Завтра пункция, я хожу в раскорячку 3... »
    #2175

    Цитата Сообщение от Lush Посмотреть сообщение
    Завтра пункция, я хожу в раскорячку 3 день - живот надулся, немного потягивает при этом.
    Очень переживаю, если честно, уснуть вот не могу... хотя на последнем УЗИ фолики отличные были, эндик тоже, анализы, которые сдавала накануне, тоже все хорошие и даже гемоглобин 136 - хотя у меня выше 120 вообще редкость.
    Лаш, как у вас там дела?

  6. #2176

    Ох, девочки, как же стало тяжко. Последняя неделька перед декретом, я уже все, прям хочу чтобы это все поскорее закончилось, тяжело ездить, тяжело ходить.

  7. ответ для Linnett , на сообщение « Ох, девочки, как же стало тяжко.... »
    #2177

    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    Ох, девочки, как же стало тяжко. Последняя неделька перед декретом, я уже все, прям хочу чтобы это все поскорее закончилось, тяжело ездить, тяжело ходить.
    Большой животик?
    Вы так и продолжаете наблюдаться в Эмбри?

  8. #2178

    Да )) Я туда как на праздник )) Очень приятная и доброжелательная атмосфера, ну и Федорова все-таки очень мне нравится.

  9. ответ для Linnett , на сообщение « Да )) Я туда как на праздник )) Очень... »
    #2179

    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    Да )) Я туда как на праздник )) Очень приятная и доброжелательная атмосфера, ну и Федорова все-таки очень мне нравится.
    Мне конечно еще рано, но что-то наслушалась я подружку, и совсем не хочется в обычную жк.

  10. #2180

    Может ей просто не повезло, а вам повезет. Ника вроде в обычной жк наблюдается и все у нее хорошо.
    Я просто слишком долго шла к беременности и мы с мужем решили, что для нас так лучше.

Страница 218 из 221 « Первая 118168208214215216217218219220221 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena