Страница 5 из 5 « Первая 12345

Тема: Пониженный тариф электроэнергии на даче

  1. #41
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    9 726

    Я не знаю, что ещё посоветовать. Спросите на форумхаусе или на каком-нибудь московском форуме. Госуслуги правильные. Может есть какой-то отдельный московский сайт. Но мы в СПб пользуемся этим). Он для всех регионов.

    так как бти перестали быть гос структурой, через них действительно нельзя вводить дом в эксплуатацию. Хотя я вообще не понимаю, зачем это надо. Сейчас действует Упрощенная схема и мы ничего не вводили в эксплуатацию. Но эти функции бти не выполняет сейчас.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  2. ответ для tutusya , на сообщение « Я не знаю, что ещё посоветовать.... »
    #42
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что ещё посоветовать. Спросите на форумхаусе или на каком-нибудь московском форуме. Госуслуги правильные. Может есть какой-то отдельный московский сайт. Но мы в СПб пользуемся этим). Он для всех регионов.

    так как бти перестали быть гос структурой, через них действительно нельзя вводить дом в эксплуатацию. Хотя я вообще не понимаю, зачем это надо. Сейчас действует Упрощенная схема и мы ничего не вводили в эксплуатацию. Но эти функции бти не выполняет сейчас.
    не, тот адрес что я привела - это МО. а в Москве https://www.mos.ru/services/catalog/popular/ действует.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. ответ для mamaKoTi , на сообщение « У Вас получилось в итоге ? »
    #43

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    У Вас получилось в итоге ?
    День добрый!
    Единственное, что вызнал от заместителя начальника комитета по тарифам ЛО - это то, что нет смысла биться за тариф электроплит, так как на правительственном уровне принято решение об уравнение тарифов для населения. То есть владельцев электроплит будут подтягивать к потребителям газа.

    Остается еще сельский тариф, но для него надо чтобы садоводство приняло решение о присоединение к муниципальному округу, что ни садоводы. ни чиновники делать не будут.

    Однако вопрос об оплатах сверх тарифов (потери в сетях и их обслуживание) - остался открытым. Руки не доходят отправить запрос почему садоводы должны оплачивать это дважды - один раз в тарифе (это в него заложено) второй раз через сбор членских взносов

Страница 5 из 5 « Первая 12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena