Страница 27 из 27 « Первая 172324252627
  1. ответ для solveig , на сообщение « Везите сами, кто вам мешает. Мама и... »
    #261
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    14 569

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    Везите сами, кто вам мешает. Мама и одна прекрасно отдыхать съездит. Без прицепов .
    Действительно. Маме нужен отдых, а папа дома с детьми вдоволь наобщается.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  2. #262

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    Девушки, ткните меня носом, есть тут информация о получении разрешения о выезде с ребенком за рубеж в отпуск при отсутствии разрешения второго родителя, если где второй родитель не известно? Он где-то есть, жив и т.д., но с прежнего места проживания выписан, нигде официально не работает (по алиментам его СП тоже найти не могут, соответственно), где квартируется тоже никто не знает, даже его родители.
    Что через суд - это понятно, интересует сама процедура. Что делать, вторую-то сторону не найти и не известить?
    А не легче в вашем случае лишить отцовства? У вас многие проблемы снимутся.
    Я, одна из немногих, у кого это получилось сделать.

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Ни разу в жизни ни на одного из детей не спрашивали. Зачем им это разрешение на кириллице-то, хоспади))
    Вот будете смеяться, но у моей подруги, у которой никогда не спрашивали свидетельства о рождения ребёнка на нашей границе, попросили св-во о рождении оебёнка при выезде из какой-то балканской страны (не помню), вот она была удивлена.
    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  3. #263
    Наш человек Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    8 565

    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Меня этот вопрос очень волнует. Будет ли иметь право второй родитель снова ограничить выезд... Пока не нашла точную информацию.



    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    да, имеет право, но теперь только через суд. Соответственно мала вероятность этого, так как если уже есть одно положительное решение, то нужно иметь очень веские аргументы.

  4. #264
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    1 963

    Цитата Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
    да, имеет право, но теперь только через суд. Соответственно мала вероятность этого, так как если уже есть одно положительное решение, то нужно иметь очень веские аргументы.
    Я так понимаю, что в случае подачи Заявления, ему нужно будет обращаться в Суд по месту жительства ребенка...Значит, "приятной неожиданностью" узнать о новом наложенном ограничении для меня не будет и я смогу в Суде отстаивать открытый выезд... Большое спасибо!

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk

  5. #265
    Наш человек Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    8 565

    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что в случае подачи Заявления, ему нужно будет обращаться в Суд по месту жительства ребенка...Значит, "приятной неожиданностью" узнать о новом наложенном ограничении для меня не будет и я смогу в Суде отстаивать открытый выезд... Большое спасибо!

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    да, совершенно верно, в потенциальный следующий раз неожиданностей не ожидается)))

Страница 27 из 27 « Первая 172324252627


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena