Страница 159 из 159 « Первая 59109149155156157158159

Тема: НОВАЯ ШКОЛА на БОГАТЫРСКОМ № 655

  1. ответ для oksutka! , на сообщение « Да писали 630 тоже, как второй вариант... »
    #1581
    Ветеран Аватар для uragan4ik
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    894

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Да писали 630 тоже, как второй вариант
    Сначала пришёл отказ в 655
    Потом 630 пришло приглашение
    Спасибо, подруга тоже ждёт хоть каких-то новостей. Пока нет ответа от школ.

    Отправлено с моего RMX1971 через Tapatalk

  2. #1582
    Гость Аватар для kvar
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    13

    Нам пришел отказ в 655. Приписные, постоянная регистрация. Подавали заявление 20.01 в 00.04. Ждем отказа еще от 2-х школ и в кк

  3. #1583
    Частый гость Аватар для littlesun
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    52

    Тоже пришел отказ , подавала 27 отказ пришел вчера (2 марта) тоже приписные с постоянной регистрацией, жду ответ от близлежащих школ и видимо тоже кк там школу возле дома по туристской 28 спешат достроить, обещают июнь, хоть бы не достроили, не хотелось бы туда попасть, здание столько лет стояло не законсервированное...

  4. ответ для littlesun , на сообщение « Тоже пришел отказ , подавала 27 отказ... »
    #1584
    Старожил Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    986

    Цитата Сообщение от littlesun Посмотреть сообщение
    Тоже пришел отказ , подавала 27 отказ пришел вчера (2 марта) тоже приписные с постоянной регистрацией, жду ответ от близлежащих школ и видимо тоже кк там школу возле дома по туристской 28 спешат достроить, обещают июнь, хоть бы не достроили, не хотелось бы туда попасть, здание столько лет стояло не законсервированное...
    Видимо школа у Питерленда вас больше устроит)
    Не бойтесь , школу запустят только в 21/22 гг.

  5. #1585
    Частый гость Аватар для littlesun
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    52

    Оооо дааа, это же так безопасно маленькой девочке с большими голубыми глазами ежедневно преодолевать путь длинной почти в 4 километра, я молчу уж о том что путь пролегает через жд переезд .. написала сегодня заявление в кк , завтра отвезу, но конечно не надеюсь что дадут с первого раза

  6. #1586
    Частый гость Аватар для littlesun
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    52

    Точнее надеюсь конечно, но сильно не рассчитываю 😁😁.. мимо стройки проходила там да, написано сдача объекта июль 2020, но я так полагаю речь идёт о внешнем убранстве, пока сделают коммуникации ещё лет пять пройдёт

  7. ответ для oksutka! , на сообщение « Знакомые по прописке у которых 655,... »
    #1587
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Знакомые по прописке у которых 655, сегодня получили приглашение в 630 школу, конечно расстроились но это лучше чем за жд ходить (
    а чего расстраиваться? я бы радовалась.. у меня ребенок уже в средней школе. Да, про начальную школу плохого не могу сказать, но там как повезет с учителем. Кроме того, мы отучились в младшем корпусе до смены руководства, поэтому там могло что-то поменяться. Про среднюю школу хочется только ругаться (из хорошего - повезло с классной и на этом ВСЁ! ) Младшего ребенка мечтаю пристроить в другую несмотря на льготу и близость.

Страница 159 из 159 « Первая 59109149155156157158159


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena