Страница 296 из 296 « Первая 196246286292293294295296

Тема: ЖК№12 Приморский район

  1. ответ для Nestling21 , на сообщение « Видите, у меня беременность... »
    #2951
    Мега-элита Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Южнее южного полюса
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Видите, у меня беременность безпроблемная, я 2 и 3 триместр у Суховой, поэтому меня все устраивает. Спокойная, аккуратная и т.д. Конечно, если именно лечение, то тут уже другое.
    Ал Батту я лично не знаю, по фото ее узнала, вижу частенько в ЖК. Она теперь там главная. У нас висит какое-то лист с платными услугами. Вот там перечень врачей и она в том числе. Если живете далеко, то как буду - гляну, сфотографирую этот лист. А если нет - то дойдите, где-то на третьем этаже эта информация.
    Я сейчас не совсем близко, но менять доктора не хочу. Если сможете сфотать, буду признательна.

  2. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #2952
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    1 601

    подскажите, пожалуйста, яхтенная 2 корп 1 это какой участок ? кто врач ?

  3. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #2953
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 603

    Добрый день, а Аксенова ведёт беременных ?

  4. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #2954
    Элита Аватар для Bez_noskov
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Ланское шоссе; Таллинское шоссе
    Сообщений
    0


  5. ответ для Bez_noskov , на сообщение « Я в платной клинике не наблюдалась,... »
    #2955
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Bez_noskov Посмотреть сообщение
    Я в платной клинике не наблюдалась, поэтому могу рассказать только про мои две беременности в ЖК12. Это только мое личное ИМХО.
    1) Я сидела в очередях только на сдачу анализов (живая очередь, все спешат на работу). К гинекологу ожидание максимум несколько минут, потому что запись по времени.
    2) Про зеркала ничего сказать не могу, не обращала внимания
    3) Первую беременность я наблюдала у Аксеновой (в прошлом году она заведовала дневным стационаром и на участке не принимала), вторую - у Козловой. Обе мне понравились. Аккуратно, внимательно, доброжелательно, ничего лишнего. Мне еще Матухина понравилась. Тоже была у нее на приеме, когда моего врача не было.
    4) Все результаты анализов ведения беременности записываются в обменную карту. Она всегда при вас. Для частной клиники этого достаточно, как и для любого другого медучреждения. Медицинскую карту консультации в руки не дают. Карту приносит из регистратуры медсестра, потом забирает назад в регистратуру.
    5) Конкретно у меня нет опыта, только по рассказам подруг. В частных клиниках дольше и подробнее консультация, обследований и анализов назначают по максимуму. В ЖК если что-то только рекомендовано, но не обязательно, могут не назначить.
    А вообще все зависит от конкретного специалиста.
    Удачи вам с выбором!
    Очередное ОБС из серии "не была, но знаю". Клиники частные разные как и врачи в них и так же как и врачи в жк. Мне экономия и ведение Б в жк 12 оооочень дорого в итоге обошлось. Со следующей Б ( с которой в ЖК мне посоветовали на аборт идти)Ушла к хорошему врачу и,кстати вся Б в 2015 г мне обошлась в 50т ,если раскинуть на 7 мес, то сумма ни о чем. И анализов я сдавала гораздо меньше чем в жк. Зато сдавала нужные,о которых в ЖК даже никто не заикнулся

  6. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Очередное ОБС из серии "не была, но... »
    #2956
    Элита Аватар для Bez_noskov
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Ланское шоссе; Таллинское шоссе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Очередное ОБС из серии "не была, но знаю". Клиники частные разные как и врачи в них и так же как и врачи в жк. Мне экономия и ведение Б в жк 12 оооочень дорого в итоге обошлось. Со следующей Б ( с которой в ЖК мне посоветовали на аборт идти)Ушла к хорошему врачу и,кстати вся Б в 2015 г мне обошлась в 50т ,если раскинуть на 7 мес, то сумма ни о чем. И анализов я сдавала гораздо меньше чем в жк. Зато сдавала нужные,о которых в ЖК даже никто не заикнулся
    Читайте внимательно мой пост, если уж комментируете его. Либо просто поделитесь опытом. Я рассказала про свои впечатления о конкретных врачах из ЖК 12, вы же не порекомендовали (не поругали) ни конкретную клинику, ни врача... одна вода

    А моя фраза, которую Вы выделили, обозначает лишь то, что за деньги пациенту уделят намного больше внимания, чем по ОМС в ЖК, и это огромный плюс для тех, у кого есть возможность вести беременность в хорошей платной клинике (по рассказу подруг, одну из которых в ЖК тоже отправили на аборт, но в частной клинике она успешно выносила беременность и родила)
    Наташа


Страница 296 из 296 « Первая 196246286292293294295296


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena