Страница 13 из 13 « Первая 3910111213
  1. #121
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    48 851

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Ну так а ввше пишут, что не встречали мальчиков, которые дают маме себя обнимать. Получается они непрааильные?
    У меня тоже ласковыц и обнимающийся сын пости 16 лет.
    кто то назвал вашего сына неправильным?
    вообще то было написано что не встречали...

  2. #122
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Ну так а ввше пишут, что не встречали мальчиков, которые дают маме себя обнимать. Получается они непрааильные?
    У меня тоже ласковыц и обнимающийся сын пости 16 лет.
    нет, не получается просто они их не встречали. это не значит, что их нет.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  3. #123
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Ну так а ввше пишут, что не встречали мальчиков, которые дают маме себя обнимать. Получается они непрааильные?
    У меня тоже ласковыц и обнимающийся сын пости 16 лет.
    У кого получается?
    Всего лишь НЕ ВСТРЕЧАЛИ
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  4. ответ для masha_hayd , на сообщение « как начитаются... а я еще вообще не... »
    #124
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 196

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    как начитаются... а я еще вообще не встречала подростка мальчика в 13-14 лет который бы давал маме обнимать себя не то что 130 а хотя бы 30 раз...
    Мой пинался лет с 13, я его приучала планомерно. Проходила мимо и чуть гладила, он мог огрызнуться, я делала большие глаза "как страшно", он начинал улыбаться.
    Т.е. все верно, и то, что могут огрызаться - и то, что это не приговор. Сейчас обнимаемся спокойно, без тискалок (для тискалок у нас котики и младшая дочь - которая тоже начинает потихоньку отбиваться).

  5. #125
    Элита Аватар для Marla_Singer
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 684

    Все пройдет. моя старшенькая от обнимашек фыркала лет с 10, теперь ей 20, не только не отстраняется, но и сама подходит обняться. Причем, не только, когда ей нужно, но и когда видит, что тоскливо мне)

  6. ответ для zewaka , на сообщение « Хорошая школа не та, куда набирают... »
    #126
    Наш человек Аватар для partiz@n
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6 325

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Хорошая школа не та, куда набирают идеальных детей, рассматривая с лупой тетрадки за прошлые годы, а та, где с обычными детьми и их проблемами умеют работать - спокойно и доброжелательно. В нашу школу на мох глазах переводили мальчика с плохими оценками и очень большими проблемами с поведением в старой школе - но та школа была очень сильная и тесты он сдал. В нашей школе никаких проблем у него не было - вполне прилично учился, дружил с одноклассниками, нормально закончил школу и поступил туда, куда хотел. За время учебы явно "оттаял", перестал быть колючим затравленным волчонком и превратился в славного воспитанного и доброжелательного мальчика с хорошими способностями. Конечно, при переводе из НЕ сильной школы придется приложить усилия, чтобы нагнать программу и заполнить пробелы, заниматься дополнительно - но перевод туда, где тебя не считают хулиганом и изгоем, как правило, сказывается благотворно.
    подскажите, пожалуйста, а в каком районе ваша школа?

Страница 13 из 13 « Первая 3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena