Тема: Какая у нас хорошая дверная компания

  1. #1

    Какая у нас хорошая дверная компания

    Стала проверять все подряд компании на "отзывы", все достаточно плохо. Туда-сюда Двери Нева, но не понравился сервис при личном общении. Может, кто порекомендует - мне нужно и входную и межкомнатную. Многие фирмы входную не делают вовсе. Спасибо.

  2. ответ для Do_Tell17 , на сообщение « Какая у нас хорошая дверная компания »
    #2
    Наш человек Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    2 054

    Цитата Сообщение от Do_Tell17 Посмотреть сообщение
    Стала проверять все подряд компании на "отзывы", все достаточно плохо. Туда-сюда Двери Нева, но не понравился сервис при личном общении. Может, кто порекомендует - мне нужно и входную и межкомнатную. Многие фирмы входную не делают вовсе. Спасибо.
    Я собралась менять во всей квартире. Пока выбрала МК ГРУПП.
    Но еще не заказывала.

  3. ответ для Do_Tell17 , на сообщение « Какая у нас хорошая дверная компания »
    #3
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    естественно, не делают: входные железные, межкомнатные - деревянные в той или иной степени

  4. ответ для Do_Tell17 , на сообщение « Какая у нас хорошая дверная компания »
    #4
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Если входные, то мне нравятся Torex

  5. ответ для Do_Tell17 , на сообщение « Какая у нас хорошая дверная компания »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Я очень довольна дверями от СП Лес.
    Очень хорошее качество, не ведёт, не рассыхается, хорошее дерево переклеенное, классная немецкая краска - стойкая. Я делала уже лет 10 почти назад межкомнатные, двустворчатые. Не знаю, живы ли они нынче

  6. ответ для Do_Tell17 , на сообщение « Какая у нас хорошая дверная компания »
    #6
    Мега-элита Аватар для koshka0005
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    3 592

    Собираюсь статус заказывать( московский 150). Не знаю, сложится ли заказать. На сайте у них размещено, что делают и входные тоже, т к нужны и межкомнатные и входная. А так, да, почитала отзывы и за голову можно хвататься . Все везде плохо, но антилидеры у меня волховец и фрамир.

  7. ответ для koshka0005 , на сообщение « Собираюсь статус заказывать(... »
    #7

    Всем большое спасибо. А мне через личку порекомендовали Волховец и они мне сделали смету. Цены, конечно, зашибись, но зато они посоветовали мне очень интересное решение. Я его предложила той же Неве, и они мне пересчитали смету и вышло еще дешевле.

    А что лучше, экошпон или эмаль?

  8. #8
    Активный участник Аватар для Vidana
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
    Я собралась менять во всей квартире. Пока выбрала МК ГРУПП.
    Но еще не заказывала.
    вот плюсану. Купили у них 5 межкомнатных дверей больше года назад. На тот момент дали большую скидку (одна дверь получилась бесплатно). За год двери не потеряли вида, не рассохлись, не покосились.
    Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть целую железную дорогу. (Т. Рузвельт)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena