Страница 4 из 4 « Первая 1234
  1. #31
    Наш человек Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    8 008

    Спасибо!

  2. #32
    Мега-элита Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    4 756

    Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    именно гинеколог дала направление на анализ и сдали бесплатно? или гинеколог направила к какомунибудь эндокринологу и тот дал направление на анализ?

    зы лечение по ОМС напоминает мне какойто безумный квест со странными правилами. гдето надо с бубном сплясать, гдето помолится...(((
    Гинеколог назначала только ттг, прогестерон, тестостерон и всякие такие. А если вас интересует именно гормоны щитовидки, то это к эндокринологу. (я сейчас сдавала, мне назначил терапевт и потом с результатами на приём). Не буду писать про результаты, ибо пришлось пересдавать в итоге платно.

  3. #33
    Наш человек Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    7 117

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    все верно, но уж очень притянуто за уши. Вы же понимаете, что если потребуется выскабливание, то нужно будет гораздо больше анализов. Почему только два назначили? и почему кровь на гормоны не предложили сдавать? скорее всего, просто план. Ну или обязали всех проверять на вич и сифилис. Может, такая разнорядка сверху. Ничего плохо в проверке не вижу, просто если уж обследовать, то должно быть назначено гораздо больше анализов. И ТС сдала бы все сразу. Она ж не против сдать их вместе с чем-то. Просто именно их сдавать она не хочет, чтобы лишний раз не делать дырку в вене.
    Такая же фигня, только два. не пошла, конечно. но мне и не надо было дальше двигаться, а так фиг знает, может, и лечить бы отказались
    нашли доноров бесплатных.
    Ульянка

  4. #34
    Хранитель Аватар для petr893
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    8 765

    Обследование на сифилис -это приказ МинЗдрава.
    На ВИЧ еще дополнительно назначают цролли и гинекологи+ врачи в КВД

Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena