Страница 50 из 541 « Первая 4046474849505152535460100150 Последняя »

Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для натали2018 , на сообщение « Я ездила из Кемера от Гинзы. Это,... »
    #491
    Мега-элита Аватар для Анна2
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от натали2018 Посмотреть сообщение
    Я ездила из Кемера от Гинзы. Это, наверно, ближайший курорт для этой поездки. Выехали часов в 8 вернулись к ужину. Дорога по берегу моря. Вид на море был фантастический. Я так засмотрелась, что забыла про фото. Теперь очень жалею. Хоть заново поезжай за ыото. Но я сидела у окна со стороны моря.

  2. #492
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Вы даже координаты проверили Ааа, там название сразу написали.
    Ага. Интересно же, где замок в Сиде.

  3. ответ для натали2018 , на сообщение « Я ездила из Кемера от Гинзы. Это,... »
    #493
    Ветеран Аватар для людо4ек
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    829

    Цитата Сообщение от натали2018 Посмотреть сообщение
    Я ездила из Кемера от Гинзы. Это, наверно, ближайший курорт для этой поездки. Выехали часов в 8 вернулись к ужину. Дорога по берегу моря. Вид на море был фантастический. Я так засмотрелась, что забыла про фото. Теперь очень жалею. Хоть заново поезжай за ыото. Но я сидела у окна со стороны моря.
    Спасибо за отклик, будем думать)

  4. ответ для людо4ек , на сообщение « Спасибо за отклик, будем думать) »
    #494
    Элита Аватар для salty
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 775

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Да , их тоже люблю 😍 Дочка на Монатика хочет )) он тоже прикольный . А вы какую категорию бронировали? Имеет ли смысл переплачивать за sea side view или pool view?? Там вроде корпуса все перпендикулярно морю стоят. Как селят??
    у нас был стандарт в 3 корпусе. По мне так 3 корпус расположен идеально. Я писала письмо в отель с пожеланием по расселению ( 3 корпус, вид на релакс бассейн), выполнили. Да, корпуса перпендикулярно морю стоят. Прямой си вью только из номеров фэмели, они расположены с торца зданий, по-моему, номера двухэтажные. Посмотрите обзоры на ютюбе, я где-то видела. Номера достаточно уставшие. В АД в Белеке реновируют основной корпус сейчас, может в следующем году и до Кемера дойдут.

  5. #495
    Небожитель Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 232

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Ехали из Сиде. По времени не вспомню, если честно, но не быстро точно. Серпантин совсем не страшный, там просто каменистый берег и по нему проложено шоссе.
    Я, конечно, давненько там была, и может там теперь другая дорога (ограждений таких вообще не помню), но мне жуть как страшно было
    люблю ГОРЬКИЙ шоколад

  6. #496
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Я, конечно, давненько там была, и может там теперь другая дорога (ограждений таких вообще не помню), но мне жуть как страшно было
    Неее, точно было совсем не страшно (я кстати ошиблась, почему Сиде, мы же из Кемера ехали). Было красиво, море такое живописное там. Но очень утомительно, когда поворот, поворот, поворот, и ты ждешь, что вот-вот уже все кончится, а там снова поворот )))

  7. ответ для salty , на сообщение « у нас был стандарт в 3 корпусе. По мне... »
    #497

    Цитата Сообщение от salty Посмотреть сообщение
    у нас был стандарт в 3 корпусе. По мне так 3 корпус расположен идеально. Я писала письмо в отель с пожеланием по расселению ( 3 корпус, вид на релакс бассейн), выполнили. Да, корпуса перпендикулярно морю стоят. Прямой си вью только из номеров фэмели, они расположены с торца зданий, по-моему, номера двухэтажные. Посмотрите обзоры на ютюбе, я где-то видела. Номера достаточно уставшие. В АД в Белеке реновируют основной корпус сейчас, может в следующем году и до Кемера дойдут.
    Спасибо большое! Да , я знаю что уставшие , поэтому едем без мужа )) Забронили самый простой , garden -view , перед вылетом напишу в отель, мне главное чтобы не первый этаж и тихо вечером 🤞🏻

  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #498
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Кто ещё не оформил страховку)

  9. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #499

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, отдыхал кто-нибудь в CESARS RESORT 5* в сиде? поиском не нашла. В интернете в целом не плохие отзывы. Вроде там первая линия и хороший песок. Может кто-то подскажет еще похожие недорогие варианты с песочком и анимацией для детей? Спасибо (сначала рассматривала saphir hotel 4*, но до него дальше ехать и песок серый)

  10. #500
    Наш человек Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    6 268

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, отдыхал кто-нибудь в CESARS RESORT 5* в сиде? поиском не нашла. В интернете в целом не плохие отзывы. Вроде там первая линия и хороший песок. Может кто-то подскажет еще похожие недорогие варианты с песочком и анимацией для детей? Спасибо (сначала рассматривала saphir hotel 4*, но до него дальше ехать и песок серый)
    Я его рассматривала не потому,что песок и 1линия,а потому что был дешевле конкурентов в моей подборке
    В итоге при встрече с агентом Цезарь проиграл
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

Страница 50 из 541 « Первая 4046474849505152535460100150 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena