Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Второе высшее заочное

  1. #11

    Цитата Сообщение от *Nusya* Посмотреть сообщение
    наверное не везде. подруга поступила в Санкт-Петербургский институт, филиал Вгую РПА Минюста России на ваське на второе высшее. сдавала вступительные экзамены: обществознание, историю и русский. там сдают в три потока, потом по баллам нужно набрать минимум, если меньше минимума - по итогам выбирают лучших и они уже оплачивают обучение. потоки июль, авг и сент.
    Я получала второе ВО в этой Академии в 2005 году. Тогда никаких вступительных не было. Только плати и учись. Как все изменилось(

  2. ответ для Moodl , на сообщение « Второе высшее заочное »
    #12
    Частый гость
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    52

    А меня интересует первое высшее образование дистанционно. Желательно московский вуз, факультет журналистики, просто это моя мечта, хотя я и менеджер по туризму нужно ли там сдавать экзамены вступительные егэ? Кто нибудь уже учился дистанционно?

  3. #13
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от InnaStarseva Посмотреть сообщение
    Если работать далее в гос. структуре эти курсы и сертификаты не примут за полноценное образование. Сейчас новые проф. стандарты. По ним либо СПО либо ВО либо переподготовка. А это полноценный диплом, а не сертификат.
    Ах, ваши бы слова да богу в уши...но вот и на базе высшего не хотят переподготовку, хотят диплом о высшем образовании по специальности.
    Выхода нет только из гроба,так что не нойте.
    Ничто так не греет душу, как мысль о том, что кто-то искренне, чистой, непорочной ненавистью ненавидит тебя за твой сарказм.

  4. ответ для Титова , на сообщение « Ах, ваши бы слова да богу в уши...но... »
    #14

    Цитата Сообщение от Титова Посмотреть сообщение
    Ах, ваши бы слова да богу в уши...но вот и на базе высшего не хотят переподготовку, хотят диплом о высшем образовании по специальности.
    Ну это смотря где. Где-то прекрасно подходит переподготовка.
    Подруга в проектировании и строительстве. Да, там хотят только вышку по специальности, переподготовка не считается. Пришлось ей, бедной, идти за третьим дипломом в ГАСУ(

  5. ответ для InnaStarseva , на сообщение « Ну это смотря где. Где-то прекрасно... »
    #15
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от InnaStarseva Посмотреть сообщение
    Ну это смотря где. Где-то прекрасно подходит переподготовка.
    Подруга в проектировании и строительстве. Да, там хотят только вышку по специальности, переподготовка не считается. Пришлось ей, бедной, идти за третьим дипломом в ГАСУ(
    Согласна, наверно не везде.
    Выхода нет только из гроба,так что не нойте.
    Ничто так не греет душу, как мысль о том, что кто-то искренне, чистой, непорочной ненавистью ненавидит тебя за твой сарказм.

  6. ответ для Moodl , на сообщение « Второе высшее заочное »
    #16

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, появилась мысль пойти учиться на юридический, на заочное , как поступить, куда, как сдать ВИ если ничего не помнишь по обществознанию и истории?
    А желание учится есть, в принципе обучаема))
    Расскажите свой опыт
    Извините,, просто интересно, вы же доктор. Почему хотите уйти из медицины? Зарплаты же сейчас хорошие

    Да и вообще, чтобы доктором стать это столько труда и сил вложено

  7. ответ для Mуренка , на сообщение « Извините,, просто интересно, вы же... »
    #17

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Извините,, просто интересно, вы же доктор. Почему хотите уйти из медицины? Зарплаты же сейчас хорошие

    Да и вообще, чтобы доктором стать это столько труда и сил вложено
    Я никуда не собираюсь уходить)) мне просто интересны новые знания в другой области

  8. ответ для Moodl , на сообщение « Второе высшее заочное »
    #18
    Наш человек Аватар для lory
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    на семи ветрах
    Сообщений
    5 089

    То же интересно высшее юридическое. Второе.
    Есть ли льготы инвалидам?

  9. ответ для Moodl , на сообщение « Второе высшее заочное »
    #19
    Старожил Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    683

    подниму...остро встал вопрос получения второго высшего юридического образования....первое во многом перекликается, но нужно именно юридическое ради диплома....куда бежать, чтобы дешево, быстро и сердито? посоветуйте пожалуйста

  10. ответ для Moodl , на сообщение « Второе высшее заочное »
    #20
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    3 834

    Академию госслужбы посмотрите (приложение 2 в документе) https://sziu.ranepa.ru/images/news_d..._2019-2020.pdf

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena