Страница 213 из 213 « Первая 113163203209210211212213

Тема: нервные тики и навязчивые движения

  1. #2121

    Цитата Сообщение от Ленка"Пенка Посмотреть сообщение
    Я развожу где-то в 100 мл воды. Он сладкий на вкус. У нас реальный эффект именно от жидкого магне В6. Лечили навязчивые движения по курсу от невролога - сначала месяц фенибут, потом месяц пантогам. Фенибут не помог совсем. На пантогаме почти сразу все прошло, но к концу курса также все вернулось. Потом месяц ничего не пили. И я решила попробовать давать магний (невролог не назначал) . У нас почти все прошло. 4 месяца все ок, тьфу тьфу тьфу, иногда проскакивают редкие тики, но замечаю их только я, и тогда даю ещё неделю магний. Но обязательно делаю перерыв минимум месяц от предыдущего приёма.
    Ясно. Спасибо
    Я то вообще сильно сомневаюсь что магний поможет ... но так для профилактики..

  2. #2122

    Девочки, ещё вопрос . У кого дь был опыт с БАК?
    Нам посоветовали ... но поможет ли ..Бывают ли усиления от этих процедур... может кто знает что ....
    Остеопат нам частично помогла . Но лицевые никак не уходят (((((
    Бывает день терпимо , а бывает часто . При чем не зависит не от чего ... может день почти норм быть, перед сном изтикаться . А может весь день тикать , но не прям караул . Или пол дна терпимо , выйдешь на улицу просто пройтись одни ... и караул . Не знаешь что ожидать каждый час ...
    Вообще не понимаю что делать дальше , лекарств боюсь прям жуть... ну и типа пока терпимо , не дразнят , ттт. Муж вообще говорит ничего не делать. Жить как жили . А у меня не получается как жили ... я ток реву ... руки опускаются от беспомощности ... как подумаю хуже или не пройдёт, так вообще ...

    Девочки ещё кто на море с тиками ездили . Как оно ?))
    Мне тут сказали что плохо влияет именно южное солнце ... я думала сама поездка -стресс , а не солнце ... как думаете ? Врачи как то комментируют отпуск на море ?

  3. #2123

    Мы ездили на море на 1,5 месяца, в середине отпуска немного приболел и понеслось... не заметила, чтоб солнце как то влияло, но все индтвидуально.
    А я вот что наблюдаю, у моего после любого орви усиление идет. Заболел- на 7-8ой день сильные тики.. причем болеет в легкой форме.. надо как то иммунитет поднимать срочно

  4. ответ для ЗАNОЗА , на сообщение « Мы ездили на море на 1,5 месяца, в... »
    #2124

    Цитата Сообщение от ЗАNОЗА Посмотреть сообщение
    Мы ездили на море на 1,5 месяца, в середине отпуска немного приболел и понеслось... не заметила, чтоб солнце как то влияло, но все индтвидуально.
    А я вот что наблюдаю, у моего после любого орви усиление идет. Заболел- на 7-8ой день сильные тики.. причем болеет в легкой форме.. надо как то иммунитет поднимать срочно
    У нас отпуск то 10 дней ....
    У нас на простуду по разному . Перед нг болела, на температуру было усиление, а в этот раз нет, спала темпа - кашель сопли и усиление . Потом вроде получше . А сейчас не знаю. Вообще все странно последние дни.. особенно выбивает из колеи когда выходим куда либо ... хотя обычная обстановка ..

  5. ответ для ЗАNОЗА , на сообщение « Мы ездили на море на 1,5 месяца, в... »
    #2125
    Мега-элита Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 983

    Цитата Сообщение от Натусенька Посмотреть сообщение
    Девочки, ещё вопрос . У кого дь был опыт с БАК?
    Нам посоветовали ... но поможет ли ..Бывают ли усиления от этих процедур... может кто знает что ....
    Остеопат нам частично помогла . Но лицевые никак не уходят (((((
    Бывает день терпимо , а бывает часто . При чем не зависит не от чего ... может день почти норм быть, перед сном изтикаться . А может весь день тикать , но не прям караул . Или пол дна терпимо , выйдешь на улицу просто пройтись одни ... и караул . Не знаешь что ожидать каждый час ...
    Вообще не понимаю что делать дальше , лекарств боюсь прям жуть... ну и типа пока терпимо , не дразнят , ттт. Муж вообще говорит ничего не делать. Жить как жили . А у меня не получается как жили ... я ток реву ... руки опускаются от беспомощности ... как подумаю хуже или не пройдёт, так вообще ...

    Девочки ещё кто на море с тиками ездили . Как оно ?))
    Мне тут сказали что плохо влияет именно южное солнце ... я думала сама поездка -стресс , а не солнце ... как думаете ? Врачи как то комментируют отпуск на море ?
    К нас море всегда положительно!
    Хоть 5 дней, хоть 20.
    Наш невролог всеми руками ЗА море, на любой период времени.
    Цитата Сообщение от ЗАNОЗА Посмотреть сообщение
    Мы ездили на море на 1,5 месяца, в середине отпуска немного приболел и понеслось... не заметила, чтоб солнце как то влияло, но все индтвидуально.
    А я вот что наблюдаю, у моего после любого орви усиление идет. Заболел- на 7-8ой день сильные тики.. причем болеет в легкой форме.. надо как то иммунитет поднимать срочно
    Да!
    Орви всегда обостряет неврологию, у нас .

  6. ответ для AlinKo , на сообщение « К нас море всегда положительно! Хоть 5... »
    #2126

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    К нас море всегда положительно!
    Хоть 5 дней, хоть 20.
    Наш невролог всеми руками ЗА море, на любой период времени.


    Да!
    Орви всегда обостряет неврологию, у нас .
    А мы с тиками не ездили на море ... так страшно
    В деревню ездили , так же . А вот в Карелию на несколько дней. Там усиление, вернулись и тики вернулись как и до поездки .
    Вообще страх бежит вперёд меня ((((
    Муж говорит что я успокоюсь видимо тогда когда сама слягу с более серьёзной болячкой .. что забуду про ее тики тогда ...

  7. #2127
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    3 920

    БАК после первой процедуры было усиление (на на тот момент не тики были, а орала во сне), далее на затихание пошло. А, да, кхекала один день после БАК и то не целый день, но я успела немного испугаться, что наоборот тики вызвал, но нет, дальше тихо было и общее психологическое состояние очень улучшилось, перестали кошмары снится и прочее.
    Этим летом перед отпуском дежурный сад у нас закончилсчя и на неделю маме ребёнка отвезла, вернули мне дочку в день отъезда, я а шоке была, дочка вся дергалась, постоянные навязчивости, движения руками, мигание, даже стоять не могла, ажиотация, стоять не могла, не замолкала. А что делать, так и поехали. Сначала было затихание - вернули к маме, а потом на том же уровне и осталось. Конечно беспокоило, но не отказываться же от моря. При поездках или ещё каких то нервных обстоятельствах на море все усиливалось.

  8. ответ для Natli , на сообщение « БАК после первой процедуры было... »
    #2128
    Участник Аватар для Kredit218
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    49

    Подскажите пожалуйста, а где БАК делали и сколько сеанс стоил

Страница 213 из 213 « Первая 113163203209210211212213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena