Страница 1998 из 2034 « Первая 99814981898194819881994199519961997199819992000200120022008 Последняя »

Тема: Январята-2020!)))

  1. ответ для Artistka , на сообщение « Странно. Я когда записывалась меня... »
    #19971

    Цитата Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
    Странно. Я когда записывалась меня спросили сколько услуг хочу оформить, посчитали что 8 и записали сразу на все с 11.00 до 15.00. Я очень удивилась что так долго. В МФЦ правда оказалось все медленно, документы на единовременное пособие оформляли целый час. В итоге я не все сделала, так как уже есть и домой хотела.


    Ольга
    Я так поняла, это от загруженности мфц зависит. В моем только так дали талоны(
    На 2 услуги, через день на 5, потом на 3
    Но 2 пособия не оформила сегодня. Папа ИП, надо справку из фсс другого города((
    Я желаю всем счастья!

  2. ответ для buddy , на сообщение « А какие услуги надо оформлять? Я что-то... »
    #19972

    Цитата Сообщение от buddy Посмотреть сообщение
    А какие услуги надо оформлять? Я что-то в танке. Единовременное, ежемесячное и мат. кап. Что еще?
    Звони им туда, они все подробно расскажут.
    Я уже 4 раза с ними поговорила, дважды прочитала и все равно туплю постоянно. Не до конца осознаю, что сделала, а что нет.
    Я желаю всем счастья!

  3. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « Звони им туда, они все подробно... »
    #19973

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Звони им туда, они все подробно расскажут.
    Я уже 4 раза с ними поговорила, дважды прочитала и все равно туплю постоянно. Не до конца осознаю, что сделала, а что нет.
    Я на бумажку все выписала и вычеркиваю по мере прохождения квеста)
    Точнее, проходит его муж, я только говорю, что, когда и куда. Сама я только на единовременное пособие на детскую карту подавала на своё имя через госуслуги, вчера получила в мфц, а остальное все он. За 1,5 месяца мфц ему уже стал родным

  4. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #19974
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367

    А мы вчера целый день спали!Даже как-то не по себе стало. Зато вечером проснулись и ни в одном глазу. Думала ночь будет веселой!Но нет!Ночь тоже всю проспали[emoji4]Погода делает своё дело!А сейчас сижу в машине и машину качает!!!Ветер сумасшедший!

  5. ответ для buddy , на сообщение « А какие услуги надо оформлять? Я что-то... »
    #19975
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    633

    Цитата Сообщение от buddy Посмотреть сообщение
    А какие услуги надо оформлять? Я что-то в танке. Единовременное, ежемесячное и мат. кап. Что еще?
    Там сейчас много всего - омс, Снилс, очередь в сад... а если становишься многодетными - ещё добавляется много чего

  6. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #19976
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    633

    Мы ещё ждём свидетельство с прописки, поэтому пока в мфц ничего не подавали.
    До себя тоже ещё не все уяснила.
    Но планирую часть через гос,услуги подавать, чтобы хоть как-то сократить время в мфц

  7. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #19977
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    462

    Какой ветер сегодня страшный, по-моему, сильнее вчерашнего. По крайней мере у нас на 13-м так ощущается, окна ходуном ходят. Вчера рискнули ещё до дождя пойти гулять, так местами коляску вдвоем с мужем толкали.

    А я изучила перечень пособий (федеральных, путинских и от области) и поняла, что ничего, кроме единовременного федерального, которое через работодателя получать, и возможно материнского капитала, нам не светит. Все пособия к прожиточному миниму привязаны, а у нас с мужем зарплаты белые, не пройдем. Обидно, что везде учитывают доход за предыдущий год и нигде в расчет не берется, что после ухода в декрет женщина тот доход утратила.

  8. #19978
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Да, в магазин сходить одной просто кайф 😂
    Лизе скорейшего выздоровления! У вас тоже сегодня ручной день? Все таки погода, наверное
    Цитата Сообщение от AnettMedved Посмотреть сообщение
    Таня,здоровья Лизе!

    У нас тоже как-то второй день беспокойная Таисия и плохо спит и кричит...описанный вчера режим не действует уже😂🤪
    спасибо, девочки! да, ручное управление вчера с обеда у нас было. Смешно прямо: до ухода мужа и после прихода его домой Алена - идеальный ребенок, в промежутке с рук не слезает и все время ест)) ночью еще и дирижирует, "наши руки не для скуки", машет ими во сне, как мельница.
    Цитата Сообщение от Natalya87 Посмотреть сообщение
    А мы вчера целый день спали!Даже как-то не по себе стало. Зато вечером проснулись и ни в одном глазу. Думала ночь будет веселой!Но нет!Ночь тоже всю проспали[emoji4]Погода делает своё дело!А сейчас сижу в машине и машину качает!!!Ветер сумасшедший!
    Цитата Сообщение от Verisnova Посмотреть сообщение
    Какой ветер сегодня страшный, по-моему, сильнее вчерашнего. По крайней мере у нас на 13-м так ощущается, окна ходуном ходят. Вчера рискнули ещё до дождя пойти гулять, так местами коляску вдвоем с мужем толкали.

    А я изучила перечень пособий (федеральных, путинских и от области) и поняла, что ничего, кроме единовременного федерального, которое через работодателя получать, и возможно материнского капитала, нам не светит. Все пособия к прожиточному миниму привязаны, а у нас с мужем зарплаты белые, не пройдем. Обидно, что везде учитывают доход за предыдущий год и нигде в расчет не берется, что после ухода в декрет женщина тот доход утратила.
    блин, мама гулять пошла с коляской, вроде у нас не так ветрено с утра, надо посмотреть.
    Умные люди редко начинают драки в барах. Но глупые люди редко создают водородные бомбы

  9. #19979
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226

    Цитата Сообщение от Verisnova Посмотреть сообщение
    Какой ветер сегодня страшный, по-моему, сильнее вчерашнего. По крайней мере у нас на 13-м так ощущается, окна ходуном ходят. Вчера рискнули ещё до дождя пойти гулять, так местами коляску вдвоем с мужем толкали.

    А я изучила перечень пособий (федеральных, путинских и от области) и поняла, что ничего, кроме единовременного федерального, которое через работодателя получать, и возможно материнского капитала, нам не светит. Все пособия к прожиточному миниму привязаны, а у нас с мужем зарплаты белые, не пройдем. Обидно, что везде учитывают доход за предыдущий год и нигде в расчет не берется, что после ухода в декрет женщина тот доход утратила.
    Видимо считается,что должно удовлетворить пособие по уходу за ребёнком....но вот если бы оно хотя бы не ограничивалось максималкой и считалось согласно реальной зп
    Я -Аня

  10. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #19980
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226

    Девочки,
    А давайте пожалуйста составим список,что нужно на деток получить. Дополните меня пожалуйста.
    - свидетельство о рождении
    -прописка
    -полис омс
    -снилс
    - социальная карта
    - встать на очередь в садик
    - единовременное пособие при рождении
    - пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет
    Это то,что я знаю...ещё что-то?
    И в садик расскажите какая там схема???буду очень признательна

Страница 1998 из 2034 « Первая 99814981898194819881994199519961997199819992000200120022008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena