Страница 35 из 35 « Первая 253132333435

Тема: Кухня в 606 серии дома

  1. ответ для Marit , на сообщение « Доделали наконец и мы свою кухню. У... »
    #341
    Элита Аватар для slonysh
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Доделали наконец и мы свою кухню.
    У нас 606 серия, но мы сделали небольшую перепланировку и расширили кухню в сторону ванной комнаты. Вот что получилось
    Скрытый текст: скрыто 
    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Ого! Я сегодня в ПИБ ездила, спрашивала, чего можно, а чего нет.... А можете план переделки сфоткать, я не совсем поняла, где ванная и туалет теперь.... У нас в 606 в Рыбацком к кухне туалет прилегает, но я его тоже к коридору хочу и вход в него из коридора же... А Вы согласовывали? Типа ж теперь получается что соседи над Вами мокрую зону имеют... Я вот не понимаю, надо или не надо тратить 21тысячу...
    Последний раз редактировалось idelena; 22.02.2020 в 14:12.

  2. ответ для slonysh , на сообщение « Ого! Я сегодня в ПИБ ездила,... »
    #342
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от slonysh Посмотреть сообщение
    Ого! Я сегодня в ПИБ ездила, спрашивала, чего можно, а чего нет.... А можете план переделки сфоткать, я не совсем поняла, где ванная и туалет теперь.... У нас в 606 в Рыбацком к кухне туалет прилегает, но я его тоже к коридору хочу и вход в него из коридора же... А Вы согласовывали? Типа ж теперь получается что соседи над Вами мокрую зону имеют... Я вот не понимаю, надо или не надо тратить 21тысячу...
    Получилось, что над нашей кухней мокрая зона, так как мы кухню увеличили за счет ванной(она прилегла к кухне). Ванную комнату сдвинули на место туалета с кладовкой, а туалет вынесли в коридор, который мы расширили за счет комнаты. Попробую найти фото.

    Нам, чтобы узаконить, нужно нотариальное письмо писать, что в случае, если нас зальют соседи, мы не в претензии. Его вместе со всеми документами надо в пиб отдать, только тогда они смогут новый паспорт сделать. Мы ждём, когда дочери 18 стукнет, так как не хотим с органами опеки сталкиваться

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

  3. ответ для Antava , на сообщение « Кухня в 606 серии дома »
    #343
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    662

    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7382960

    Вот я когда-то топ создавала о перепланировке нашей квартиры, там план и до и после есть

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Страница 35 из 35 « Первая 253132333435


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena