Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: Еда вызывает истерики :( ребенок не пьет и не ест

  1. #51
    Активный участник Аватар для IN FANTA
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    м.ПЛ.ВОССТАНИЯ Лиговский пр.
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    А вы его когда даёте? Я даю капель 12 раз в сутки через час после завтрака. Старшей вообще даю через мин 20 после еды, так как со школо по-другому никак...
    Сейчас его не даю. Пьем гомеопатию, но толку 0, как мне кажется. Может даже больше эффект наоборот, не знаю.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

  2. #52

    Цитата Сообщение от IN FANTA Посмотреть сообщение
    Сейчас его не даю. Пьем гомеопатию, но толку 0, как мне кажется. Может даже больше эффект наоборот, не знаю.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Так а когда давали, то в какое время? Не помните? А как кормите вообще? Чем развлекаете?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  3. #53
    Активный участник Аватар для IN FANTA
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    м.ПЛ.ВОССТАНИЯ Лиговский пр.
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Так а когда давали, то в какое время? Не помните? А как кормите вообще? Чем развлекаете?
    Этому ребенку Элькар не давала вообще. Я вообще не знаю как запихнуть лекарства, только в воду в бутылку, в смесь, с ложки выплёвывает, т.к. вкус не нравится даже сладкий.
    Кормлю собственно раз в день стараюсь дать банку мясо/овощи микс 100гр + творожок или йогурт столько же. Если йогурт проще, то с мясом развлекаловка полная. Даю все, что видит, от старшей игрушки, карандаши, контейнеры, сегодня оч помог соайм в большом контейнере)))) сразу скормила банку, делаю вывод, что просто скучно?! Не знаю совсем, хотя на йогурт рот открывается гораздо лучше. Вообщем пляшу, даже включаю мульты, песни уже, все ей не мило


    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

  4. #54

    Цитата Сообщение от IN FANTA Посмотреть сообщение
    Этому ребенку Элькар не давала вообще. Я вообще не знаю как запихнуть лекарства, только в воду в бутылку, в смесь, с ложки выплёвывает, т.к. вкус не нравится даже сладкий.
    Кормлю собственно раз в день стараюсь дать банку мясо/овощи микс 100гр + творожок или йогурт столько же. Если йогурт проще, то с мясом развлекаловка полная. Даю все, что видит, от старшей игрушки, карандаши, контейнеры, сегодня оч помог соайм в большом контейнере)))) сразу скормила банку, делаю вывод, что просто скучно?! Не знаю совсем, хотя на йогурт рот открывается гораздо лучше. Вообщем пляшу, даже включаю мульты, песни уже, все ей не мило э,
    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Ахаха))) прямо как у нас)))))) я ярый противник мультов и гаджетов, но даже я уже сдалась, так как кормление было по 40 мерин и по пол порции. ИРМои неовы уже просто сдали за 1,5 года!!! И вот на фоне Элькара и потом и гаджетов (мульты, кстати не так супер идут, как видео про семью))) это у нас старшая развлекается)))) ). И тут нас накрыл отит, горло и бактериальный насморк 🙈!!!! Опять проблемы с едой!!!! Вдруг Вам пригодится (иногда мне удаётся аж половину пойти запихать на каждый девайс )))) ) - нам помогаю пипетки в чехле! Любит вытаскивать пипетку из чехла, снимать резинку.. Потом вставлять пипетку в чехол и закрывать этот чехол))) Ещё упаковка с зубочистками!) сначала я вытрясываю кончики зубочисток, и она их вытаскивает, а потом переделываю упаковку на большую дырку и дочка их вставляет обратно!))) ещё иногда прокатывает колету из фанатика вытащить... Одно время оч помогало освобождать фломастеры из колпачка и рисовать на бумаге))) еще губные гигиенические помады помогали очень в своё время!!))) ))вообще, больше всего нравится что-то куда то засовывать и вытаскивать))
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  5. #55
    Активный участник Аватар для IN FANTA
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    м.ПЛ.ВОССТАНИЯ Лиговский пр.
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Ахаха))) прямо как у нас)))))) я ярый противник мультов и гаджетов, но даже я уже сдалась, так как кормление было по 40 мерин и по пол порции. ИРМои неовы уже просто сдали за 1,5 года!!! И вот на фоне Элькара и потом и гаджетов (мульты, кстати не так супер идут, как видео про семью))) это у нас старшая развлекается)))) ). И тут нас накрыл отит, горло и бактериальный насморк [emoji85]!!!! Опять проблемы с едой!!!! Вдруг Вам пригодится (иногда мне удаётся аж половину пойти запихать на каждый девайс )))) ) - нам помогаю пипетки в чехле! Любит вытаскивать пипетку из чехла, снимать резинку.. Потом вставлять пипетку в чехол и закрывать этот чехол))) Ещё упаковка с зубочистками!) сначала я вытрясываю кончики зубочисток, и она их вытаскивает, а потом переделываю упаковку на большую дырку и дочка их вставляет обратно!))) ещё иногда прокатывает колету из фанатика вытащить... Одно время оч помогало освобождать фломастеры из колпачка и рисовать на бумаге))) еще губные гигиенические помады помогали очень в своё время!!))) ))вообще, больше всего нравится что-то куда то засовывать и вытаскивать))
    Вот прям придумывай что-то новое каждый раз. Вообще ужас конечно для меня(((( когда вокруг говорят, что вот надо сажать вместе за стол, у нас ест все и уже сам, меня эти разговоры выбешивают честно слово))) со старшей проблем таких совсем не было.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

  6. ответ для крис10 , на сообщение « Еда вызывает истерики :( ребенок не... »
    #56
    Частый гость
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    26

    У многих детей такое бывает. Наш порой только после скандала с ним и обещания лишить планшета на месяц соглашается нормально кушать)

  7. ответ для крис10 , на сообщение « Еда вызывает истерики :( ребенок не... »
    #57

    в этом возрасте такое может быть из-за зубов

Страница 6 из 6 « Первая 23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena