Страница 35 из 35 « Первая 253132333435

Тема: Развиваем двухлеток

  1. ответ для ISky , на сообщение « у меня все ссылки на этот сайт... »
    #341
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога(с)
    Я - твой личный сорт георгина

  2. ответ для ЧудА! , на сообщение « http://www.boardgamer.ru/forum/index.php... »
    #342

    А мне кажется, что развитию хорошо способствуют ПРОСТЫЕ игрушки и игры, при использовании которых нет единственно правильного варианта использования. Обычные строительные кубики, например. У нас с обоими детьми шли на ура и в течение лет не теряли актуальности - как их только не используют - и интерьеры для маленьких игрушек делали, и дома многоэтажные строили, и в качестве мебели и еды для крупных игрушек, ну а дороги, гаражи и т.п. - так просто не сосчитать. Потом стали раскрашивать и собственноручные "пазлы" делать
    Простые игрушки хороши тем, что развивают воображение, способность к творчеству. Помню, как сын наставил кирпичиков вертикально и сказал, что это лес А потом те же кирпичики превращались в машинки и людей.. Когда у ребёнка развитое воображение - ему никогда не будет скучно

  3. ответ для `Яркая , на сообщение « Развиваем двухлеток »
    #343
    Частый гость Аватар для nastynasty1
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    33

    Не надо ничего навязывать детям!И РАЗВИВАТЬ-дайте им побыть детками)

  4. ответ для nastynasty1 , на сообщение « Не надо ничего навязывать детям!И... »
    #344

    полностью согласна!

Страница 35 из 35 « Первая 253132333435


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena